29 марта 2024, пятница, 12:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+237 +
беларус, 19:48, 30.08

какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+73 +
Иван, 19:50, 30.08

R.I.P

Ответить
+347 +
Яр., 19:50, 30.08

«Димы с нами больше нет. Нашли. Повесился», - написал он.
Адкуль такая пасьпешлівая безапеляцыйнасьць--"повесілся"? Тое, што чалавека маглі забіць нават не разглядаецца?

Ответить
+292 +
Stelmah, 20:07, 30.08

с языка сорвали
может глагол "повесился" стоит заменить на глагол "повесили"?

Ответить
+82 +
фёдор, 22:37, 30.08

возникает вопрос , если суицид, то почему в лесу? когда был последний звонок с телефона и откуда? кто видел в последний раз и где? 100% наших "блюстителей порядка" эти вопросы интересовать НЕ БУДУТ , догадайтесь ПОЧЕМУ.

Ответить
+115 +
дэн, 19:53, 30.08

Искренние соболезнования родным. Блин, у человека депрессия, а семья, которая должна была его поддержать была занята своими делами. Никому нет дела до чужих проблем, даже если это проблемы члена семьи. Люди стали чужими друг другу. Может они даже поссорились из-за Украины и позиции КрымНаш. Вот и не разговаривали. Кто его знает. Очень жаль.

Ответить
+74 +
не знаете - не говорите , 21:36, 30.08

Блин, у человека депрессия, а семья, которая должна была его поддержать была занята своими делами. Никому нет дела до чужих проблем, даже если это проблемы члена семьи. Люди стали чужими друг другу. Может они даже поссорились из-за Украины и позиции КрымНаш. Вот и не разговаривали. Кто его знает. Очень жаль.
=======================================================
ключевое в вашем сообщении - КТО ЕГО ЗНАЕТ - предполагать можно все что угодно , но зачем же вот так мимоходом обижать родных , особенно если не знаете точно что там и как

Ответить
+60 +
стетоскоп, 21:40, 30.08

Вы не знаете ничего о человеке- лучше молчите. Или в клинику обратитесь.

Ответить
+247 +
Минчанка, 19:54, 30.08

Глубокие соболезнования родным, близким и друзьям.!!!
Да что это у нас происходит, почему оказыватся повешенными молодые талантливые люди???

Ответить
+175 +
JW, 19:55, 30.08

Повесили...

Ответить
+47 +
м., 20:13, 30.08

Сам??? Почему, зачем?

Ответить
+305 +
Бефар., 20:14, 30.08

отработанный приём лукашистов, как с Бабениным...

Ответить
+120 +
starushko, 20:48, 30.08

Это позволяет держать эскадроны смерти в "тонусе". Думаю подловили и казнили.

Ответить
+92 +
прахожий, 20:19, 30.08

...чего тут знать)..Бабинич так же...и многие .иные .".повесились"...как будто!??..в армии СА тоже .."вешались" как буд- то дедовщина!...вешали.!!..точно!.и все тихо!.. режим правящих мерзавцев!!!

Ответить
+115 +
Ольга, 20:30, 30.08

Учились вместе в школе... Не верю и не хочу верить, что Змiцер мог сам такое сделать...

Ответить
+166 +
Алесь Нязгода , 22:02, 30.08

Я пазнаеміўся са Зміцерам дзесці на пачатку 2000ых. Вельмі пазітыўны быў чалавек. Што ўражвала - будучы украінцам Зміцер дасканала валодаў беларускай мовай. Не толькі валодаў, але і карыстаўся! Прадстаўляўся ён не як Дима альбо Дмытро а менавіта Зміцер. Я памятаю як Зміцер тлумачыў што так яго бацькі вучылі - калі пераехалі яны ў гэту краіну, то павінны ведаць мясцовую культуру, гісторыю і размаўляць на мове гэтай краіны. Прыклад усім беларусам!
Вялікая страта!
Бывай, Зміцер!

Ответить
+150 +
Владимир, 20:31, 30.08

Мешал фашистской власти Лукашенко! Владимир Минск.

Ответить
-42 +
КМ, 21:26, 30.08

Как он мешал?

Ответить
+135 +
белорус, 20:45, 30.08

запугивание гражданского общества фашистскими приёмами Кремля

Ответить
+113 +
Deutschland, 21:00, 30.08

след Олега Бебенина , по моему одни и те же твари

Ответить
+4 +
а то, 23:15, 30.08

...и Яны Поляковой..

Ответить
+62 +
25, 21:10, 30.08

Только амеба не понимает что сейчас происходит. Неужели на постсовковом пространстве вывели особого человека,амебачеловека?

Ответить
+112 +
azhbeta, 21:10, 30.08

Не верю в самоубийство. Это уже запугивание гражданского общества накануне выборов, вот так, дорогие беларусы, дожились.
Соболезнования семье и друзьям.

Ответить
+106 +
Алесь Валожын, 21:11, 30.08

Прахожый, Бефар - вы сдурели? "Бабинич", "Бабениным". Лучше бы молчали! Фамилия Олега - Бебенин!!! Светлая ему память...

Ответить
+2 +
Арсений П., 21:30, 30.08

Шеф Шеф((((....нахер??!!....r.i.p

Ответить
+71 +
Alex, 21:32, 30.08

Искренние соболезнования родным и близким,вечная память настоящему человеку с чёткой гражданской позицией!!! Инако мыслящих власть ненавидит и следует лозунгу: "Хороший инакомыслящий - это...мёртвый инакомыслящий!". Вот так!!!

Ответить
+80 +
кккк, 21:50, 30.08

Ушел из дома, не взял телефон, пошел в лес и повесился..... Не верю.... Лично его не знаю, но не верю.... Слишком много возникает вопросов, на которые нет ответа....

Ответить
+4 +
alex-2, 22:21, 30.08

Думаю по характеру следствия можно будет хоть немного приблизиться к истине! Трудно сейчас что-либо говорить, да и не нужно. Надо подождать результатов расследования...

Ответить
+63 +
A.., 22:29, 30.08

Бебенина повесили накануне "выборов" 2011

чтобы боялись

Этого Дмитрия Шевчука сейчас повесили явно накануне какого шухера ,чтобы тоже боялись

какого ? думаю девальвеца, так как до "выборов" еще более года

Ответить
+2 +
стар., 19:43, 31.08

А при чём здесь девальвация и Дмитрий? Искренне соболезную! Земля пусть пухом ему !

Ответить
+4 +
ага, 23:17, 30.08

...фашисты правят...убивают, казнят...

Ответить
+7 +
Валентин, 8:30, 31.08

Соболезнования.

Самое поганое не то, что человек повесился (оно бывает), а то что есть веренность что его повесили

Ответить
+5 +
не какеист , 10:27, 31.08

Ужас, не ужели убили? Слишком много совпадений, правозащитники и журналисты мрут как мухи, что у нас что в масквабаде...

Ответить
+2 +
!!!, 12:38, 31.08

Самоубийство...при нем была записка

Ответить
-2 +
а то, 11:15, 1.09

...записку могут любого заставить написать псы бандитского режима...

Ответить
-2 +
Евгений, 12:32, 1.09

Амебой, конечно, быть плохо, но и поворачиваться мозгом на фоне теории заговора тоже неправильно! Это же творческий человек, такому найти повод для суецида - раз плюнуть!

Ответить