20 апреля 2024, суббота, 0:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+199 +
Alex, 20:28, 30.08

Дописали бы про нашего, закрасили бы быстро.

Ответить
+103 +
Грамацей, 20:29, 30.08

Дождутся до "Северо-западного края"

Ответить
+119 +
Контра, 20:31, 30.08

Сами менты и написали..Уверен на 100% -их заказуха, как и свастика в Куропатах

Ответить
+180 +
вася, 20:32, 30.08

Допишите ниже "Менты козлы" и надписи через час будут закрашены.

Ответить
+8 +
апрапр, 6:12, 31.08

еще проще ШОС!

Ответить
+125 +
Stelmah, 20:34, 30.08

а вот надпись "Жыве Беларусь" закрасили бы за 1 минуту после написания.
мрази мусарские

Ответить
+37 +
s ES, 20:34, 30.08

Нужно срочно закрасить. Кто рядом живет?

Ответить
+22 +
NYKRON, 22:32, 30.08

иди и закрась диванный воин

Ответить
+83 +
Владимир, 20:37, 30.08

Какая милиция? Вы что идиоты! Это они, и написали! По приказу Лукашенко! Владимир Минск.

Ответить
+39 +
Гедеван, 21:09, 30.08

Да сам Лукашенко и рисует по ночам эти граффиты!

Ответить
+33 +
Вадим, 21:30, 30.08

После того как путин наградил его медалькой?

Ответить
+177 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:41, 30.08

Скотский табор.
Портрет Быкова в 5 минут закрасили ушлёпки ШОСовские.

Ответить
+15 +
Новороссия -это блеф, 20:50, 30.08

Тоже видел надпись "новороссия" под мостом возле северного кладбища,как ехать по направлению к минскому морю,.посоветуйте куда написать что бы закрасили!?

Ответить
-34 +
вася, 21:35, 30.08

В Киев напиши.

Ответить
+23 +
Семен, 21:40, 30.08

Трэба вяртацца на месца надпіса і па-над iм пакідаць адказ. Пісаць у мусарню бескарысна. Няўжо не ясна да гэтага часу, што ўлада абвясціла вайну беларускаму народу?

Ответить
-8 +
Это блеф, 22:29, 30.08

...надпись сделана желтой краской!!какая свобода для творчества открываеться...

Ответить
+70 +
?, 21:08, 30.08

Такое ощущение, что вы все впервые поняли - в какой стране мы живём, и кто в ней хозяин - белорусам здесь уже давно нет места (разве что, как в качестве молчащей рабочей силы) - большинство ментов, армии, чиновники... - это всё или прямые ставленники москвы или поклонники "русского мира". Беларусь давно оккупирована ими.

Ответить
+20 +
ДзедЖаунер, 21:18, 30.08

во ж падлы. ну як тут па пысе не насуваць? Лiчу сябе чалавекам з "халоднай" галавою але кроу стала кiпнем ад гэтага. ну як гэтак? чаму не рэагуе нiхто? Двайныя стандарты

Ответить
+73 +
Суровый, 21:19, 30.08

Поверх таких записей стоит писать: "За русь - усрусь"; "За русь - в ж...у е...сь" и т. д. Тогда весь идеологический эффект сводится на нет.

Ответить
+5 +
Суровый, 21:20, 30.08

Кстати, надпись в раене тракторного, между тракторным и степянкой

Ответить
+3 +
патап, 5:10, 31.08

Это забор завода шестерен,между "Восточным" и "Тракторным".

Ответить
+7 +
с, 21:28, 30.08

Дибилы

Ответить
+14 +
Цiшка, 21:34, 30.08

Да разве это граффити? Тяп-ляп, ссыканули и убежали.

Ответить
+2 +
Мде, 21:35, 30.08

НБП - наверное намаляли между делом, занимаясь любимым занятием их фюрера Лимонова-Савенко. Об этом ещё Макаревич недавно в открытом письме написал.

Ответить
+21 +
Вован, 21:58, 30.08

Пойдите изакрасьте.Чего мычать на клавишах.Ведро,кисть и вперёд.Педагоги х...вы.

Ответить
+35 +
Геннадий, 22:08, 30.08

Своим присмыканием и одобрением не наша милиция скоро увидит надписи Новобеларусия.Пособники раши так и не поймут когда они будут в холуях у путлера.

Ответить
+16 +
Halina, 21:48, 30.08

Судя по всему они уже.

Ответить
+16 +
45, 21:49, 30.08

Они и так у него в холуях.И надписи только обрадуются.

Ответить
-37 +
222120, 22:31, 30.08

Чего завизжали каждый имеет право на свою гражданскую позицию.

Ответить
+17 +
Ирэн, 22:54, 30.08

Ну надо же, вместо того, чтобы пойти и дописать на заборе свою позицию, пошли в милицию, смешно.

Ответить
+7 +
Бабуля, 11:57, 31.08

Не смешно, так как смысл не в том, чтобы закрасить надписи, а в том, чтобы увидеть реакцию представителей власти. И реакция это очень отличается от той, какая бывает на надпись "Жыве Беларусь"

Ответить
+3 +
вит, 1:47, 31.08

В Витебске надпись "Партызану трэба жыць" закрасили на третий день, хотя непонятно к кому она относилась.

Ответить
+1 +
апрапр, 6:19, 31.08

чего думать долго, коротко и ясно сверху ШОС и точка.

Ответить
+2 +
Бруль, 6:31, 31.08

В Гомеле давно уже вдоль железной дороги на бетонном заборе написано "Слава Донецку" . И никто не стирает. Много где пишут.

Ответить
+4 +
Алина, Минск, 11:34, 31.08

Русская регулярная армия воюющая на Востоке Украины - это ПРЕСТУПНИКИ-ОБОРОТНИ!
А их вождь и учитель Путлер - ПРЕСТУПНИК-ОБОРОТЕНЬ!
Путлер врёт всему миру, изворачивается, скользота!!!!

Ответить