19 апреля 2024, пятница, 9:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+58 +
LMI, 10:01, 1.09

Аууу, дзядзька з гары пражскай - МАСКАЛІ ЎЖО ТАМ.
Але калі ты чакаеш афіцыйнага паведамленьня, то ты звычайны эўрапейскі елупень

Ответить
+12 +
дачка партызана, 10:42, 1.09

С другой стороны я повторю опять, что по-настоящему серьезный военный конфликт развязался бы, как я считаю, как раз после вторжения в Восточную Украину. ---------------------------------------Падтрымливаю! Долдон какой-то, этот Земан, заладил как попугай и кстати, Чехия сейчас выступает против ужесточения санкций ЕС против Рашки, теперь понятно откуда ноги...даааа, до Гавела ему ой как далекоооо, и сравнение в данном случае к месту.

Ответить
+47 +
vini, 10:05, 1.09

В случае вторжения России в Донбасс, в Украине должны появиться войска НАТО.
Войска РВ в донбасе есть!. Уже вводите войска НАТО!
Зачем чтото обещать!!!..

Ответить
+14 +
дима, 11:19, 1.09

Очевидно одно - они трусят и зарывают голову в песок...

Ответить
-3 +
Олег, 10:08, 1.09

Начало спросите, хотят ли НАТО воевать с Россией из-за Украины.

Ответить
-19 +
вася, 10:27, 1.09

Приятно читать умного Человека!

Ответить
+10 +
симка, 10:29, 1.09

"...так как он очевидным образом касается русскоязычного населения.."
Вчера видел, как это русскоязычное население, на чистом русском языке рассказывало в эфире, как все жители Мариуполя (и русскоязычное в том числе) строят баррикады вокруг города и роют окопы длшя самообороны от российских аккупационных войск...

Ответить
-2 +
цуем, 10:33, 1.09

ну быстрее вводите войска украина ждём всё ждут в том числе и в россии (русским соладам скучно уже)
а потом не забудьте объяснить народу и общественности ЕС зачем вы это сделали когда начнут гибнуть солдаты НАТО
это не рашка где можно многое скрыть в еропе такое не прокатит

Ответить
+7 +
9874, 10:34, 1.09

Теперь стало все на свое места. Европа не помогает Украине в борьбе против российского агрессора потому что полностью поддерживает путинскую войну. А санкции эти похоже согласованны с кремлем - надейтесь дураки на помощь.

Ответить
+3 +
Вася, 10:55, 1.09

Базу натовскую срочно создать, тогда ниодна гнида маскальская не сунется.

Ответить
+13 +
guest, 11:05, 1.09

Расскажите дедуле, что УЖЕ. Европа начнет суету после прохода танков через польскую границу. Суета будет заключаться в озабоченности и попытке договориться.

Ответить
+15 +
князь альгерд, 11:18, 1.09

Слабак! Гавел я уверен стал бы на защиту Украины! этот просто ТЕНЬ ГАВЕЛА!

Ответить
0 +
123, 12:55, 1.09

"В случае вторжения России в Донбасс, в Украине должны появиться войска НАТО."

С добрым утром! Войска уже вторглись.

Ответить
-4 +
Юрий, 15:00, 1.09

Очень адекватный политик. Побольше бы таких.

Ответить
0 +
увидел, 21:06, 2.09

Два месяца назад был в Донецке и иловайске у тестя и видел в донецке около трех тысяч российских военнослужащих на танках бэтэрах, тиграх , на уралах с ракетными установками с командиром взвода из калача-на -дону вместе пили водку в кафе он сказал что воевать не хочет но их проверяют особисты и ФСБ на выполнение приказа он сказал что личного состава армии России в Донецке три тысячи только подразделений мотострелковых войск, а танкистов и артиллеристов,ракетчиков ещё около двух тысяч военных все из России, одни уезжают, прибывает смена всего по месяцу - два воюют! В иловайске у бабушки жены видел около двух тысяч российских военных они на высотах, блокпостах, танки и бмп по 10 - 15 штук вкопаны близ города и вдоль автотрасы, сообщение и патруль на тиграх и джипах всё в зеленой форме и на разных легковых авто останавливали нас 8 раз на пути к бабушке, проверяли вещи обыскивали и забрали фотоаппарат и 100 долларов мол в запретку вьехали здесь российское расположение войск Вы ведете шпионаж и если бы я был на своей ауди ее отняли бы, оставил в Донецке в частном секторе, у тестя старый опель и нас отпустили . При остановке постоянно стреляют в воздух, пугают. Люди их бояться, нескольких колхозников из района Россиияне растреляли, что те не остановились. Подвозом еды и воды, боеприпасов занимаются уголовники они называют себя сепаратистами, но воевать бояться, сразу прячут или выбрасывают оружие и убегают.

Ответить