23 апреля 2024, вторник, 18:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-8 +
Мистер Хэнки, 20:21, 1.09

Реклама "чудо-чехла" для огрызка. А по сути статейка - полнейший бред.

Ответить
-5 +
Паўлінка, 20:49, 1.09

Беда небольшая. Если вы обнаружили чью-то транзакцию с вашей карточки, звоните в банк. Карточка будет немедленно заблокирована. После этого подъезжаем в любой офис банка в любой стране и письменно указываем, какие транзакции не ваши. Банк в тот же день вернет все деньги, до копейки, а дальше его проблемы. Т.е. ваши деньги лежат "надежно как в банке"
В Штатах, по крайней мере, так. Дважды приходилось прибегать к таким банковским услугам.

Ответить
+3 +
Александр, 22:42, 1.09

Что за бред, а как банк узнает в тот же день, что это не ваша транзакция. Да, возврат денег по скомпрометированным картам возможен, но это разбирательство не одного дня.

Ответить
+1 +
Чел, 1:15, 2.09

Это в совке бред, где человек человеку волк. В нормальной стране кредитка означает, что я трачу не свои деньги, а деньги банка. И если по этой карточке сперли деньги, то сперли не у меня, а у банка. Я просто ставлю банк в известность: "Ребята, у вас бабки сперли". И они ищут мошенника. Это их проблема. Меня обвинить не могут, только после следствия по суду. Я добросовестный клиент, сказал, что денег не брал - всё, все верят.
Именно так происходит в штатах. У меня было пару раз, пока Visa пользовал. Сейчас стараюсь платить только American Express. Её практически не крадут, хотя и не везде принимают.

Ответить
0 +
Паўлінка, 7:27, 2.09

Александр, почему же бред? Банк узнает об этом от самого пострадавшего клиента. Ваша подпись под списком транзакций сопровождается стандартным текстом, примерно такого содержания: "подписывая этот документ свидетельствую в том, что вышенаписанное является правдой."
Это не бред, а мой личный опыт. В худшем случае, деньги появляются на счету на следующий день.
А поиски злоумышленника это уже проблемы банка. Найдет или не найдет - не моя забота.
Так работают все американские банки.

Ответить
-1 +
LA, 7:42, 2.09

Пин требует дебетная карточка. Если с нее украдут деньги, то банк может смело Вас послать и ничего не возвращать... Все зависит от лояльности банка.
С кредитками, да, банк будет сам искать кто стибрил деньги... только при использовании кредиток пин вводить не нужно 8=)

Ответить
+4 +
ivan, 21:22, 1.09

злоумышленнику достаточно только украсть банковскую карту

-------------------
можно подумать - это как раз плюнуть ))) самая сложная задача )))

Ответить
+16 +
Александр, 22:22, 1.09

Робер, наши гопники давно уже придумали способ намного лучше: ждешь, пока терпила снимет деньги, потом просто бьешь его по голове и забираешь деньги. Даже iPhone не надо

Ответить
+9 +
Алесь Валожын, 23:05, 1.09

iPhone при этом - очень даже надо! Шоб i яго забраць...

Ответить
+3 +
1, 10:16, 2.09

>ждешь, пока терпила снимет деньги, потом просто бьешь его по голове и забираешь деньги. Даже iPhone не надо

Почему это iPhone не надо?!
Если у кабанчика есть iPhone - забираешь не только деньги, но и iPhone.

Ответить
0 +
Же, 9:12, 3.09

ХА... В Cplinter Cell так двери с кодовым замком открывались))))

Ответить