19 апреля 2024, пятница, 3:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+4 +
гэта я, 21:25, 1.09

Если снова над миром грянет гром,
Небо вспыхнет огнем,
Вы нам только шепните, -
Мы на помощь придем!

Ответить
+13 +
украина, 21:29, 1.09

Вот это союзники,да еще профессионалы!Силища!Куда там раше.Вот бы в Украину таких! пукину останется только пукать

Ответить
+2 +
Силища, 21:44, 1.09

Силища из 10 самолетов? Это показуха!

Ответить
+12 +
F- 16 ja, 22:32, 1.09

Силища, 21:44, 1.09\\\ А ты хочешь сразиться с лётчиками Королевских ВВС? попробуй!-это раз! А эскадрилья нужна для обозначения если последует реальная угроза в течении 12 часов там уже будет армада-это два! Да и вообще пукин ты думаешь дёрнется на силы НАТО? НИКОГДА! поэтому и кусает Украину-это три! т.ч. ПАТРУЛЬ ВВС НАТО-ЭТО ЗАЛОГ МИРА! -ЭТО занавес!-это четыре!

Ответить
+3 +
Армада, 22:53, 1.09

В течение 12-и часов говоришь? Вспомни как они открывали второй фронт. Сколько лет готовились? И если только эти 10 самолетов обслуживают целых 70 человек, то сколько всего надо для армады? Да у Литвы таких возможностей по приему и размещению авиации нет. Показуха все это или, как ты говоришь, обозначение присутствия. Да и оплачивает это скорее всего Литва или вся Прибалтика, но они члены НАТО и у них так положено. И может их даже защитят в случае чего, что в новейшей истории тоже не факт.

Ответить
+4 +
алекс, 23:48, 1.09

А что, летчики Королевских ВВС - это нечто фантастическое и непобедимое? И где они отличились интересно?

Ответить
-4 +
уцй, 3:55, 2.09

На королевских парадах.

Ответить
+2 +
Sia, 0:06, 2.09

Пожалуй, что так. Это украинские самолеты москали сбивают безбоязненно, а НАТОвские - пожалуй, не рискнут.

Ответить
0 +
123, 10:16, 2.09

А их будут сбивать не российкие БУК, а неопознанные БУК неопознанных террористов с территории Прибалтики - всё уже обкатано на примере Украины.

И да, 10 самолетов - это вообще просто смешно - их собьют в первый же день два.

Ответить
0 +
Дедушка Суворов, 8:24, 2.09

Воевать не числом, а умением.

Ответить
-2 +
мло, 7:34, 2.09

C400 поможет нам
пусть летят сразу в украину а не в прибалтику
там они нужнее
но они знают что с300 работает исправно
и они могут не долететь и потерять флот а потом что скажут обществености куда дели авифлот и что нужны новые налоги на самолёты и посмотрим реакцию

Ответить
+3 +
Sia, 21:38, 1.09

10 самолетов на 3 балтийские страны - это не та сила, которой можно было бы на Путина давить.

Ответить
+2 +
Еще и не начинали, 22:39, 1.09

Если че,через час от кремля кучка ..вна и кирпичей останется.

Ответить
+5 +
Сергей, 23:08, 1.09

Но мы этого уже не увидим.

Ответить
+20 +
броник, 21:42, 1.09

Прилетят, посожалеют, улетят и больше не вернутся. Пустой звон.

Ответить
+19 +
san, 0:17, 2.09

Все заверения Еуропы...пустой звон

Ответить
-1 +
Igor, 6:03, 2.09

Прилетит вдруг волшебник, в голубом вертолете ...

Ответить
+1 +
Бандеровец, 7:38, 2.09

Уже прилетели раз, в тридцать девятом..............

Ответить
-1 +
123, 10:17, 2.09

Вот-вот - такие же были обещания Англии о помощи Польше в 1939-м, а как дошло до дела - хвост поджали и не сунулись вообще!

Ответить