24 апреля 2024, среда, 3:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+11 +
СС, 11:32, 11.09

Для пукинстана сойдёт только гимн ссср.

Ответить
+6 +
Юрок, 11:46, 11.09

Зачем извиняться перед "совком" ???

Ответить
+15 +
шпыр, 11:48, 11.09

Дзіва што пераблыталі? Можа і крыху словы іншыя, а сенс гімну БССР.

Ответить
+19 +
Вася Пупкин, 11:51, 11.09

Сделано специально. Это просто не уважение к команде, и к стране. Любят делать гадости исподтишка. Дьявол им судья!

Ответить
+24 +
Сергей_Брест, 12:03, 11.09

Заўжды здзіўляў тэкст тагачаснага антэму "мы беларусы з братняю Руссю разам шукалі к шчасцю дарог". Настарчыць таго, что з памылкамі напісаны, дык яшчэ й іншую краіну ўсхвалялі. Ганебны тэкст сапраўды. Хаця ж калі прыслухацца да сучаснага - ён ня лепш.

Ответить
+27 +
Вадим, 12:34, 11.09

Что тот, что это совковый, невижу никакой разницы. Для них мы навсегда "белоруссия", северо-западный край, но не самостоятельная страна. При Лукашенко мы придаток России.

Ответить
+3 +
Ян, 12:47, 11.09

ТУПЫЯ РУСКIЯ!!!

Ответить
+5 +
циркач, 13:04, 11.09

а кое-кто, кстати, пытался вчера всех разубедить, что подмены даже и быть не могло, т.к. они, якобы, сами присутствовали там и слышали лично:

Иван, 12:27, 9.09
Вы что прикалываетесь????)))) Там был Гимн Беларуси!!!!!!!
Иван, 14:01, 9.09
Слова там были нормальные, теперешние.
Петро, 12:09, 9.09
Вы что????С ума сошли)))Я был на матче,играл нормальный гимн.....Там даже по болельщикам можно увидеть,что они поют гимн совсем другой,недели чем играет))

Ответить
+8 +
Нестор Иванович Махно, 13:33, 11.09

а случайно ли???

Ответить
+1 +
язафат, 14:34, 11.09

Навошта прыносiць прабачэннi.Той "гiмн" ,што прагучау,100% трапiy у кропку i найбольш падыходзiць да цяперашней лукашысцкай Беларусi

Ответить
+3 +
:), 15:00, 11.09

А разница какая? Что мы тут базар развели.

Ответить