25 апреля 2024, четверг, 9:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+10 +
народ, 13:48, 11.09

А чего боится Всенародноизбранный?? 85%. ну ну....

Ответить
+8 +
Ъ, 14:11, 11.09

Скоро в сортиры нельзя будет по утрам сходить из за диктаторских разъездов за счет этого народца.
ШОС!

Ответить
+12 +
слесарь, 14:11, 11.09

Слуга приезжает а у хозяев проблемы.

Ответить
+2 +
Планктон, 14:14, 11.09

Во дают.. Как быть с билетами?

Ответить
+2 +
осел, 15:25, 11.09

Разве он не знает о коррупционерах чиновиках и правоохранительных органах,которые сраслись в одну шайку в Гомеле и Гомельской области?

Ответить
+3 +
Хойники-Гомель, 17:00, 11.09

Пришёл сосед.Образование высшее, инженер-строитель.Читаем Хартию.Недоволен : почему Хартия его ( С.П. : БЫДЛЯКА-лукашенко ) называет диктатором ? Диктаторы там, далеко в Латинской Америке и ещё раньше были . А наше колхозное шкловское быдло -президент.
И хотя подобный разговор у нас был после "выборов"-2010 опять за своё. Да ! Высокий у БЫДЛЯКА-лукашенко потенциал с таким электоратом...
P.S. Диктатура( лат) - неограниченная власть. Почитайте Конституцию: Кем или Чем ограничена власть БЫДЛЯКА-лукашенко , которую он захватил силой и обманом в ноябре 1996 года и до сих пор её удерживает, опираясь на силу и фальсификацию всех выборов.

Ответить
+1 +
Беларус Толяныч, 17:52, 11.09

А все-таки, очень забавно,кого больше боится это государственное лицо,обычных законопослушных граждан или ту массу чиновников, которых он так наплодил. Честное слово щелкаю по клаве, а улыбка не сходит с лица.Во загнал себя в потешную ситуацию! А может всеже чувсивует Вину!?

Ответить
0 +
alex-2, 18:43, 11.09

А чем футбольный матч помешал? Кто хочет пойдёт на футбол, а остальные пойдут любоваться на Лукашенко. И все будут довольны!

Ответить
+2 +
зри в корень, 20:17, 11.09

А главное !3 и 14 - выходные дни на предприятиях никого не встретишь. Непонятно зачем этот "туризм", только бессловесных ротозеев развлечь, да и тех уже всё меньше и меньше.
Ты шура так и "уйдёшь" проклинаемый и непонятый, зачем ты "приходил" в этот мир. Вкусно пожрать и ... всё?

Ответить