19 апреля 2024, пятница, 18:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+159 +
варлам, 21:35, 11.09

Придурки! Лучше бы о стране думали, а не выясняли отношения...

Ответить
+101 +
Злой, 21:43, 11.09

Солидарен с Вами!
Наглядный пример - Украина. Только сплотившись, только вместе можно победить.
Слава Украине ! Жыве Беларусь !

Ответить
-79 +
314, 22:13, 11.09

парни спортом занимаются, в отличии от вас, с пивными животами!

Ответить
+64 +
Злой, 22:59, 11.09

Я со своим "пивным животом" налегке 15 подтягиваний и 70 отжиманий на раз исполню.
Иди уроки учи, недарэка брсмовский...

Ответить
+34 +
Дзед, 23:29, 11.09

Судя по нику , ты полный 3,14зд-к ; две "деревеньки" - "стенка на стенку" , это "спортсмены" ??? Я верю , что у тебя нет "пивного живота" , у тебя и фигура , и мозг дистрофика !!!

Ответить
-9 +
качок, 23:52, 11.09

а жиртрест

Ответить
+1 +
Alex, 1:01, 12.09

Тебя там нехватало в команде могилевчан, № 314! Это ... твой рост или вес?

Ответить
+2 +
Толик, 8:30, 12.09

А им нечем думать. Думать можно если мозг есть а когда его нет... Нет его и у людей с колорадскими лентами на мерседесах(немецких), нет мозга у людей которые ненавидят ,,пин.досию,, и бегут покупать айфон и т д по списку.

Ответить
-61 +
333, 21:38, 11.09

я бы показал где неману место...

Ответить
+45 +
87, 21:39, 11.09

Идиоты, не лучше быдла "с пивасиком на падике"... Не там и не так честь страны отстаивается...

Ответить
+69 +
dek jones, 21:41, 11.09

А когда милиция их избивает(я не за тех и не за этих),мы их жалеем..Хотя с обеих сторон придурки недоразвитые

Ответить
+79 +
простой, 21:44, 11.09

Потом такие отморозки идут в минтовку.

Ответить
+6 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 0:01, 12.09

Не.. это же ультрас, какая минтовка...

Ответить
+48 +
губка боб, 21:44, 11.09

Дебилизм крепчает!!!

Ответить
+16 +
гости, 21:57, 11.09

Ну и дурни! Опасные дурни.

Ответить
+27 +
Дебилы, 22:00, 11.09

Дебилы, не туда силы расходуете! Против лукашизма надо воевать, а не между собой!

Ответить
+16 +
zzz, 22:29, 11.09

идите повоюйте лучше за Украину,раз столько много злости и энергии!!!

Ответить
+4 +
денис, 22:31, 11.09

дал>>>>бы лучше бились за большие урожаи )))))))))))))

Ответить
+17 +
Anatol, 22:32, 11.09

Зверинец ватников.

Ответить
+8 +
SPIKEY, 22:35, 11.09

И где эти клоуны были 10 февраля?
А по теме: обе команды обычный кал!

Ответить
+12 +
Pasha Grodno, 22:39, 11.09

Две лузовые команды.Куда катится Гродно(

Ответить
+18 +
Вадим, 22:52, 11.09

Неужели нельзя без этих разборок? Больше небуду защищать ни ментов, ни фанатов. Ни те, ни другие не соответсвуют моим преиманиям о чести и достоинстве.

Ответить
-8 +
ДиУльтрас, 22:53, 11.09

Дадон вонючий этот ваш пользователь, ща пацанов по мусорам затаскают....
Вам, что от этого только статистика растет, а у парней неприятности и гемор от пиара забива

Ответить
-40 +
русакович сс, 22:54, 11.09

ОКОЛОФУТБОЛА....только для нормальных мужиков!!!!!...слава БЕЛАЙ.РУСИ!!!

Ответить
-16 +
alex, 22:55, 11.09

Эти люди нам помогут, пускай тренируются))а где решать Вам

Ответить
+11 +
Игорь, 23:27, 11.09

Этому видео лет 10 уже. Такой баян где то нашли

Ответить
0 +
Штирлиц, 23:41, 11.09

а с виду Гролно культурный город... И сдались им эти могилевские утырки... хорошо хоть наваляли им от души:-)

Ответить
+6 +
гэта яшчэ ня золак, 0:06, 12.09

Якія інтарэсы, такія і іх носьбіты. Я не дарэмна ненавіджу спорт. Сіла ёсць-розуму ня трэба.

Ответить
+1 +
аляксей , 1:42, 12.09

А вы бачылi калi-небудзь бойку прыхiльникау баскетболу,або мастацкай гiмнастыкi?Спорт не вiнаваты...

Ответить
+1 +
рыгор, 0:29, 12.09

дал...ебы цу..ка вышли бы на плошщу и там себе показали !!!!

Ответить
0 +
Юзеф, 0:36, 12.09

Видео уже 5 лет

Ответить
-1 +
Дима, 0:39, 12.09

Что вы тут пишете,дибилы.Именно такие как они и пойдут страну засчисчать,а не такие диванные войны как вы.

Ответить
0 +
Крывіч, 2:11, 12.09

Дарэчы, украінскія ультрас, закалённыя у такіх бойках, выдатна супрацьстаялі "беркуту". Таму, як мне падаецца, вельмі шмат негатыва ў бок хлопцаў, шаноўнае спадарства. Тамака ўсё адбываецца па папярэдняй дамове і яны паважаюць адзін аднаго. А гэткія "зарніцы" закаляюць дух ды цела. І, калі прыйдзе час беларускага "майдану", гэтыя хлопцы будуць стаяць у першых шэрагах. Я ў гэта веру.

Ответить
+1 +
Hook, 2:25, 12.09

Нармальна).
Умець біцца - патрэбна. І яшчэ спатрэбіцца. Будзце ўпэўнены, калі прыйдзе час, яны будуць біцца на адным баку.
Пачытайце байцоўскі клуб, хто піша тут каменты.
Навошта ты жывеш і маеш яйцы, калі справядлівая бойка поруч з сябрамі на 2 хвіліны для цябе - страшэнная з'ява?

Ответить
+2 +
Гродно , 7:36, 12.09

этому видео уже 6-7 лет. бред. зачем такое выкидывать!

Ответить
+2 +
виталий, 8:10, 12.09

Быстренько прикрыли свои рты! Эти ребята дорогу вам не переходят, и многие делают больше чем вы писаки интернетные! про ментов тут даже речи быть не может 2 враждующих лагеря на веки вечные! это их дело драться в лесу или нет, чисто спортивный интерес! они вам убл.дкам жить не мешают!

Ответить
0 +
Буч, 8:49, 12.09

Да есть определенного рода футбольные традиции. Лично я не против таких стенок как правило 2 раунда, тут я вижу хватило и одного. Главное уважение к сопернику и соблюдать правила (не бить лежачих и тд ). а так дело молодое. Кстати Англия очень хороший пример таких традиций.

Ответить
+1 +
Иван, 9:14, 12.09

Играть в футбол не умеют, знаний особо нет, а выделиться из стада чем-то надо. Раньше на стадионе подростки результат показывали, сейчас мордобоями и спайсом.

Ответить
+2 +
1, 9:30, 12.09

Мусорам выгодно не реагировать на такую чушь! Это как сейчас молодежь грубо делят на две части:правые и левые, и они очень плотно враждуют между собой. Власти про это знают и не реагируют! им выгодно это. Молодежь думает о нелепых футбольных драчках, в то время как страна погружается в ад. Но когда придет время действовать они пойдут за ментов или будут сидеть дома. так как жестко запуганы ментами.

Ответить