20 апреля 2024, суббота, 3:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+82 +
Mason voice, 13:43, 16.09

Дайте денег, а то уже заканчиваются.

Ответить
+2 +
nik_K, 15:37, 16.09

Noch' snoshali i nichego ne zaplatili!

Ответить
+2 +
Гудмэн, 16:18, 16.09

Давно закончились!

Ответить
+3 +
Владимир, 16:19, 16.09

Нет грошей! Дайте гроши! Владимир Минск.

Ответить
+6 +
ВячеславМ, 18:23, 16.09

А не дадите, повернёмся к Европе лицом, а к вам... ну Вы поняли чем.

Ответить
+42 +
Буч, 13:45, 16.09

Думаю следующая новость появится такого плана... - Россия выделит новый кредит и т д и тп.... за кредитом поедет он ....не иначе...5 лярдов с начала года отдали казна видна пуста надо пополнять.

Ответить
+21 +
Бывший русский, 13:46, 16.09

"как мы будем двигаться дальше" - не важно как, куда и зачем , важно что бы ритмично !

Ответить
+47 +
Bormotut, 13:48, 16.09

Все он нагло врот! У него во все времена один вопрос: "Дай дзенег!!!"

Ответить
+18 +
Бур, 13:48, 16.09

Это называется- " коренная понесла!" Им КРЫМ. Нам налоги
и пошлины.

Ответить
+36 +
Алесь, 13:49, 16.09

опять луке нужны деньги

Ответить
+1 +
Канекрадзец Дайцегрошавы, 15:27, 16.09

Зноу у тую ж крымЛёускую апачывальню нумар 8?

Ответить
+10 +
Непакоіцца сука., 13:49, 16.09

Так як выбараў не будзе, можа вырадак выпрошвае новую пасаду з сабачай будкай?

Ответить
+9 +
плясь, 13:50, 16.09

... и исчо долго будет " ... добиваться .... " шоб снова "наклонил".

Ответить
+24 +
Мозырянин, 13:51, 16.09

Деньги кончаются, Сашок? Так у Вована тоже напряг...он тебе на выборы точно не даст! Крутись сам!

Ответить
+34 +
дядя миша пенсионэр, 13:52, 16.09

Шо Шурык? Не принимает начальник!? С ноги ему! Позвони и скажи- не примешь в 2 часа присоединяюсь к Назарбаеву! и развалим твой ..союз.. к еб...ням! Примет! Ему чичас не до выеб...нов! В санкциях как в шелках!

Ответить
+6 +
Федор Мутный, 13:55, 16.09

Конечно, вопросов накопилось! Например, для рассейскага ФСК-ФСБ очень удобно было бы введение рус-бел аналога "шенгена". Завербованный литувец или эсси получил визу, билет, гроши в парашкинском посольстве в рига-вильнюсе-таллинне и прямиком в Молдову под вежливое человеческое "озеленение".

Ответить
+33 +
Da, 14:06, 16.09

Только сипатый вой разносится над землей: "Грошааау, хачу грошааау, дайця грошааау".

Ответить
+9 +
Без луки, 14:31, 16.09

))) Поэт и Композитор - лукашенко, исполняет - то же чмо!

Ответить
+14 +
хутка, 14:09, 16.09

2015 хутка, а грошай няма....

Ответить
+20 +
а у меня сколько вопросов накопилось, 14:11, 16.09

что-то мне подсказывает, что ху@ло скажет, что дешевле ввести войска, чем плешивому постоянно маслать....

Ответить
+24 +
артём, 14:12, 16.09

Ненаклоняемый решил подставить свой священый зад?

Ответить
+63 +
капрал, 14:13, 16.09

Большой дом в Москве. В кресле сидит барин. В комнату входит мажордом:
- Батюшка, там холоп Сашка, управитель Вашего имения в Западной губернии, приехал. Аудиенции у Вашей Светлости просит.
Барин недовольно хмурится, чешет совсем не голову:
- Чёрт его принёс, и без него тут... Ладно, раз припёрся, зови обормота.
На полусогнутых входит холоп Сашка. Барин, с явным неудовольствием:
- Ну и чего припёрся? Вроде не вызывал тебя?
- Батюшка, вот отчётец об управлении имением. И ещё извольте-с распорядиться об некоторых изменениях...
Барин, бегло проглядев поданные бумаги:
- Гладко всё. А ведь воруешь, шельма
Холоп Сашка:
- Батюшка, кормилец, да не в жись... Да денно и нощно... Только об Вашем благе печёмся!
Барин, вставая с кресла и потягиваясь:
- Ладно, хорош частить, старание учту. А пока знаешь что... Спускай-ка штаны и нагнись!
Холоп Сашка спускает штаны, нагибается буквой "зю", и, чтобы не дай бог барин не услышал, вздыхает:
- Эх, жениться бы Вам, барин...

Ответить
+3 +
Игорь, Бобруйск., 17:57, 16.09

+100500

Ответить
+8 +
Б.ЕЛАРУС, 14:14, 16.09

Д А ситуация в УКРАИНЕ )...заставляет прыгать анти народника.. БЫДЛОРУСИ.и ОДКБ..обязаловка тревожит а похоже время настало!!..вот мерзавец и засуетился...война батенька война!!!

Ответить
+9 +
Vic, 14:18, 16.09

Очередной платёж задерживают...

Ответить
+18 +
Юрий, 14:21, 16.09

Добивается? А что, Путо его видеть уже не хочет?

Ответить
+13 +
ух.., 14:37, 16.09

Хочется лизнуть...за деньги...

Ответить
+15 +
г, 14:55, 16.09

надо бы вован из общака отстегнуть

Ответить
+1 +
sas, 16:30, 16.09

Чего только не вытворяет генетический вымогатель чтобы выклянчить хоть у кого-нибудь деньги. Ан нет-фиг получит, так как его давно раскусили. А когда-то он весь мир учил своей луканомике, аж слюной захлебывался

Ответить
+1 +
Бормотограф, 16:40, 16.09

Как двигаться дальше. кровавый карлик уже продумал: захапать Украину, потом Бедарусь -- тут работы немного, вся марионеточная армия до обеда быстренько переприсягнет, а ментовка уже исправно работает на оккупантов -- затем Молдова, Польша Прибалтика, Финляндия, и дальше.
Лукадрыща в приципе для него уже нет.

Ответить
+1 +
РФ, 18:43, 16.09

Бедный,ни один вопрос без путина не решит . А ведь путин последнее время так решает, что кругом катастрофа. Господин лукашенко , ПОДАЛЬШЕ ОТ НЕГО.

Ответить