19 апреля 2024, пятница, 2:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+76 +
"С пищалью я гляжу на наше поколенье..." (с), 14:22, 16.09

ну вось чаму, чаму беларускія менты такія елупні. іх што, чым-то абкурваюць, або на іх што-то распыляюць.

Ответить
+34 +
Вячеслав, 15:05, 16.09

Они такими рождаются...так же как и большинство ляхтарата

Ответить
+11 +
europe, 18:50, 16.09

Что дальше: "дважды два - четыре" - посадить? "Земля круглая" - сжечь на костре?

Ответить
+89 +
Без луки, 14:28, 16.09

Украинский флаг под запретом?)))
Страна маразма!
Менты, вы головой пользуетесь только для еды?

Ответить
+33 +
koт, 15:17, 16.09

откуда у мусарков голова , язык прямо из плеч , чтоб шоса потирать .

Ответить
+12 +
Volc, 16:55, 16.09

В ментовку в Беларуси принимают: дебилов, полудебилов(это начальники среднего звена), дебилов абсолютных (это высшее руководство), скотов, садистов и т.п. ...плюс желательно нетрадиционной сексориентации. Как правило это чаще этнически не литвины и часто вообще не славяне, не уроженцы Беларуси, ватники и колорадские жуки, зомбированные российским ТВ, нагибающиеся перед своим папой Лу и Колей.

Ответить
+27 +
Яр., 14:29, 16.09

Маладым людзям абавязкова трэба даведацца пра асобы тых даішнікаў.

Ответить
+63 +
NIK3, 14:34, 16.09

На тротуаре пр. Рокоссовского 85 с начала лета "красуется" свастика. По ней прошли за это время тысячи мусоров. Реакция нулевая. Вывод ясен!

Ответить
+13 +
БЕЛАРУСКА, 14:41, 16.09

Северо-западный край :(

Ответить
+54 +
Федя, 14:46, 16.09

Ладно мусора, в судах нормальных людей не осталось. Садить можно любого - руки по плечи в крови и дерьме.

Ответить
+14 +
blef, 14:52, 16.09

Хороша фотография - этот свинский затылок так и ждет 10 грамм свинца .
Кто же начнет стрелять первым ?

Ответить
-2 +
Вячеслав, 15:05, 16.09

А уже не удивляет. Ко всему можно привыкнуть

Ответить
+28 +
Виктар Окалакулак сябра БНФ"Адраджэнне", 15:14, 16.09

Лукашыстския вырадки баяцца Беларускага Майдана, таму и хапаюць усих,хто нагадвае им аб гэтым, и у гэтым яны разглядаюць пагрозу сваей антынароднай ,злачыннай уладзе.Але Беларуски Майдан абавязкова адбудзецца!Людзи спытаюць за усе злачынствы лукашысцких вырадкау/-нелюдзей!Слава Украине!Жыве Беларусь!

Ответить
+11 +
сколько можно, 15:27, 16.09

Есть же главный идеолог всего этого беспредела. Здесь уже давно, видимо, управляют рашкостанские идеологические псы. Они нас держат за стадо, эти нелюди диких племен.

Ответить
+17 +
ales, 15:35, 16.09

Гэта яскравая характарыстыка цяперашняй улады ў Беларусі. А міліцыянты... .

Ответить
+1 +
мужычок, 16:49, 16.09

Кто судья?!

Ответить
+7 +
alex-2, 17:14, 16.09

Получается, что если ко мне на улице ни с того ни с сего будут приставать люди в милицейской форме, я не могу защищаться от их хулиганских действий? Вот здорово! Получается, если кто-то милиционер, делай что хочешь в наглую с людьми и всё с рук сойдёт? Милицейская форма ещё не означает, что делай что хочу! Милиция должна быть примером законности!!!

Ответить
+5 +
белорусы, 18:30, 16.09

Сашка лукашенко, ну, что за маразм под твоим руководством ?

Ответить
+7 +
сяргей-паляшук, 20:21, 16.09

Лукашенко Су..а !

Ответить