25 апреля 2024, четверг, 11:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+48 +
3, 14:41, 16.09

Истину глаголиш сын мой.. забыл только ядерную войну после которой от паРаши останется дай бог 10 % населения.

Ответить
+3 +
Вячеслав, 16:13, 16.09

Я тоже думаю, что на сей раз без этого не обойдется

Ответить
+41 +
капрал, 15:10, 16.09

Не грозит, а уже есть. Достаточно проехать по стране. Чем отличается стационарный пост ГИБДД от блок-поста? Отсутствием мешков с песком? Всё остальное - в наличии, в том числе и вооруженные алкаши в погонах, собирающие мзду. Имеется и работорговля. Промышляют этим кавказские банды в тесном союзе с русскими - кавказцы обеспечивают сбыт, русские - поставку товара. Касается это пока русских девок, но только пока. А "крышуют" бизнес те же беспредельщики в форме. Иномарки в рашке тоже пропадают вместе с водителями. Пока те, что подороже, ну так ху@ло ещё какие-нибудь санкции придумает. Глядишь, и жигули пропадать начнут. И всё это прекрасно можно совместить с диктатурой, "воронками" и концлагерями. Яркий пример - Парагвай времён генерала Стреснера или Гаити времён папы и сына Дювалье.

Ответить
+23 +
4..., 15:11, 16.09

Да будет так,парашка этого достойна !

Ответить
+7 +
Валентина, 15:58, 16.09

Спасибо вашей маме, что она дала вам человеческое сердце и трезвую голову

Ответить
+2 +
DVIN, 16:16, 16.09

Аркадий прав и войну испытал на собственном горбу и не одну а не заседая в думе как ввж давая советы и разводя население.

Ответить
+4 +
баба Геля, 19:02, 16.09

Слишком потенциальная всероссийская ДНР подходит под определение - язва на теле цивилизации,которую скорее всего прижжгут каленым железом.До военной хунты дело не дойдет - никого не останется.Можем и мы под раздачу попасть.

Ответить
+1 +
со скотами - по скотски!, 19:22, 16.09

Главное - всем по справедливости и без олигархов. Олигархам - по количеству наворованного и человеческим жертвам.

Ответить
+5 +
djVu, 19:30, 16.09

Не злорадствовать нам надо, а думать, как не превратиться в какую-нибудь "БульборОссию" и отползти подальше от этих заклятых друзей.

Ответить