25 апреля 2024, четверг, 4:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+137 +
КраМо, 15:00, 16.09

Видел бы ты, что творится у нас на выборах..... Жаль, что только сейчас глаза открылись на ЭТО ВСЕ....

Ответить
+296 +
Фил, 15:02, 16.09

Удивительно, Леонид, да? Кто бы мог подумать.

Я вот тоже был удивлен, когда узнал, что один из моих любимых актеров поддержал политику Путина и аннексию Крыма.

А вам еще много удивительно предстоит. Ваша родина и ваш дорогой вождь постараются. Тренируйтесь удивляться.

Ответить
+16 +
Гражданин, 20:23, 16.09

– Оспаривать я ничего не буду абсолютно, – подчеркнул Ярмольник.
------------
Вот, и еще один прозрел.

Ответить
+144 +
арапчонок, 15:05, 16.09

А как же то что вы " ... видели собственными глазами как бандеровцы привязали негритёнка к берёзам ..."? НЕ безобразие и бесстыдство?

Ответить
+108 +
Анна, 15:05, 16.09

Самое большое безобразие - это сам ярмольник.

Ответить
+63 +
"...люблю свою Собаку и люблю свою родину...", 15:53, 16.09

Подписываюсь. Даже в недавнем шоу "Точь-в-точь" он и хазанов были отвратительны.

Ответить
+28 +
вв, 17:21, 16.09

таки да!
бумеранг вернулся к леньке
стары человек а так позорится как кобхон прямо

Ответить
+125 +
Петербуржец, 15:05, 16.09

Леонид Ярмольник, если ГЛАВНЫМ Вашим желанием при работе в Мосгордуме было - общение и ПОМОЩЬ своим избирателям, то КТО Вам мешает делать это БЕСПЛАТНО в своей частной жизни ??? Если Вам хотелось получать за это своё участие ДЕНЬГИ , то я подозреваю, что Вы не до конца с нами искренни !

Ответить
+242 +
свабодны чалавек, 15:06, 16.09

Лёня!!!!!!!!!!! ты же совсем недавно рассазывал как хорошо в россии и какой хороший владимир владимирович!!!!!! ты же совсем недавно радовался что КРЫМВАШ!!!!!!! а безобразие и бесстыдство заметил только сейчас!! НЕХОРОШО!!!!! спроси у своего друга Макаревича! он тебе тёмному всё объяснит!

Ответить
+89 +
Дмитрий, 15:06, 16.09

Видел как это обыкновенное чудо лизало попу пу. Мне тогда было стыдно...

Ответить
+105 +
777, 15:10, 16.09

увидел только когда самого коснулось.а до этого жил в самой справедливой стране.смешно слушать этот плачь.

Ответить
+134 +
shamahanka, 15:10, 16.09

От Вы Леонид наивный!!! когда выборы в Крыму проводили там явка 99,9 % была и все как один голосовали за отделение Крыма., а Вы помнится мне один из первых украинофобов подписавших "поносное" письмо против Украины и ее народа! Вот и получите привет от Путина! это мелочь а вы так ничего и не поняли! ПУТИН КУЙЛО!!!! ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!!
СЛАВА УКРАЇНІ!!

Ответить
+70 +
gorlum1966, 15:13, 16.09

Чмо. Чого ж ти падло так забалакало. А чого ти очікував від таких само ватників як ти.

Ответить
+34 +
гнездо, 15:14, 16.09

соловей....ну соловей....обрезанный

Ответить
+49 +
велкамтухелл, 15:17, 16.09

"добро пожаловать" в реальность

Ответить
+114 +
был плюшевый мишка, 15:18, 16.09

Господин Ярмольник, когда наступили на вашу мозоль вы стали прозревать? Откройте глаза ещё пошире и вас ждёт масса открытий . А то после ваших высказываний об Украине, понимаешь почему Юрий Шевчук назвал вас двуликим Янусом.

Ответить
+61 +
1, 15:21, 16.09

Влез в клоаку и удивляется, что там плохо пахнет. Наивный.

Ответить
+90 +
Во как, 15:23, 16.09

Что случилось ЛЕНЯ ???? Ты же так гордишься своей роССией , да и Крым ваш . В чем проблема ??? Давай Леонид 21 на МАРШ МИРА . Там поговори.

Ответить
+58 +
о, 15:29, 16.09

А что такое?Чем не понравились результаты?Он же горячо поддeрживал путьку,так пусть не жалуется теперь,тьфу

Ответить
+33 +
Василий, 15:51, 16.09

Так он и думал, что теперь-то Путлер его автоматом в гордуму зачислит, а у того из таких жополизов очередь образовалась, есть из кого выбирать и без Ярмольника.

Ответить
+44 +
ути-пути, 15:31, 16.09

иди папику пожалуйся

Ответить
+63 +
55, 15:31, 16.09

Ну что халуй! Глаза открылись!

Ответить
+67 +
Citizen, 15:33, 16.09

зал рыдает.занавес.

Ответить
+5 +
Денис, 15:37, 16.09

Паяцы, клоуны и артисты должны судить "Один в один", КВН и прочие Ледниковые периоды, а в городской думе пусть работают те, кто это умеет.

Ответить
+17 +
33, 15:53, 16.09

москаль позорный= ватный колорадо

Ответить
+14 +
sas, 16:05, 16.09

Ярмольник приедь в Беларусь на выборы любого уровня и ты увидишь в разы большие безобразия и бесстыдства чем у вас там в Орде. Так что вам там плакать еще очень и очень рано

Ответить
+35 +
Гражина, 16:20, 16.09

Вот когда Ярмольник на полном серьезе рассказывал страшилки про Львов - про разорванного на части негра-студента, только лишь за то, что он выразил симпатию к девушке-украинке, вот это действительно было наглое бесстыдство и форменное безобразие. А ваша мосгосдура и ее дурыборы - это обычные российские будни.

Ответить
+21 +
vavr, 16:43, 16.09

проснулся.... тваю мать- россия? а где ты думал? я вообще поражаюсь, ладно в своё время неграмотность, забитость, но сейчас 21-й век интернет, независимые сми. а ты всё в сказки веришь. но всё равно, если это понять, то лучше позже, чем никогда.

Ответить
+13 +
Клим , 17:05, 16.09

Ну в этом безобразии и бесстыдстве, конечно же, виноваты чиновники на местах. А Путин? А что Путин. Он молодец, проводит правильную политику, собирает Русский мир, печется о народе своем аки отец родной. И о бесстыдствах местных чиновников слыхом не слыхивал.
Холуй он и есть холуй.

Ответить
+27 +
Mixed, 17:13, 16.09

Интересно, что он бы пел, если бы победил в этих "выборах"?

Ответить
+14 +
lemming, 18:29, 16.09

Чё ты прёшься в слуги народа так рьяно? Лучше снимайся в кино как и снимался. Хочешь служить людям - иди волонтером тихо и скромно помогай, работай как Мать Тереза. Слабо?

А то в Думе уже думами и не пахнет: сплошные физкультурники, певцы, юмористы, актёры и режиссёры. Запашных только не хватает в роли спикеров-дрессировщиков этого перстрого шапито.

P.S. Интересно как он с такими мировоззрениями входил в образ Руматы в "Трудно быть Богом"???

Ответить
+1 +
silvervoice, 19:20, 16.09

А вы видели что из этого получилось?

Ответить
+4 +
есть мнение , 19:10, 16.09

Я даже могу допустить ошибки зомбированных русских. Это даже не удивительно, но он не убивал украинцев, и покаятся прелюдно, что ему мешает? Гордыня? Так она слетит с него , только триколор с башен слетит, и повесят другой, типа ДНР.

Ответить
+13 +
Сергей #, 19:12, 16.09

очень мягко отжали. а могли бы и по голове дать.
с их стороны - это предельная вежливость и деликатность.
вам бы спасибо им сказать, а вы жалуетесь.

Ответить
+5 +
сосед, 19:33, 16.09

Чем я тебя породил, тем тебя и убью! (Немного из Тараса Бульбы).

Ответить
0 +
Бывший русский, 20:50, 16.09

"вы знаете, как евреи относятся к месту, где они живут" - заведующий полигоном РФ А.Г.Лукашенко.
"Испытания" прошли успешно. Даешь внедрежь от Сахалина до Бреста (пока до Белорусского, но это пока).

Леня ! Лучше поздно, чем никогда ! Прозрел ?! Ну и ладушки.

Ответить
-2 +
Россиянин, 21:15, 16.09

Пусть этот вонючий жид в Израиле избирается или тихо сидит на всех каналах ТВ в жюри!

Ответить
+8 +
Беларус Толяныч, 21:29, 16.09

Как же ему хотелось оказаться среди кобаевых, хоркиных, кабздонов и прочей шушеры!!! Чтобы там среди сборища этих мразей сидеть с заумным видом и ощущать свою значимость. Ведь под маской "рубахи парня" скрывается такой говнюк, что мама не горюй! Двух, трех, пяти личный!

Ответить
-9 +
кандагар, 21:47, 16.09

Поставили на место , или избиратели " прокатили ". Л. ярмольник , А. Макаревич , Ю. Шевчук - много общего , догадайтесь чего?

Ответить