29 марта 2024, пятница, 15:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+85 +
Денис, 15:26, 16.09

Ну, а чего нет, если Донецк и Луганск получили особый статус и гарантию непреследования для тех, кто вел войну. Захватят Одессу, Херсон, Николаев и снова будет особый статус и очередное прощение. Безнаказанность порождает вседозволенность.

Ответить
+86 +
КрышВам, 15:28, 16.09

"Следующая цель"... то есть Луганск-Донецк они уже считают своими. Потом юг, потом Киев, потом...Рига Вильнюс Таллинн, Минск, Варшава... Новый лозунг колорадов "Вы все еще готовы договариваться? Тогда мы идем к вам!"

Ответить
+26 +
ДДт, 15:30, 16.09

Не робя! Наверно вам обломится! ЗАБУДЬТЕ!

Ответить
-24 +
Баец, 15:53, 16.09

ДДт, наемничество в мире развито так что тебе и не снилось, лежа на диване.

Ответить
-19 +
Кастусь, 15:49, 16.09

Ахха, знаем, проходили. Все как всегда: бабы Гали свата брат сказал, что видел и слышал и читал. Так а по факту что???? Ни переписки, ни фактов и доказательств.
Так и я могу что угодно сказать...

Ответить
-17 +
Александр Поляков, 16:24, 16.09

Слушайте... уже даже не смешно! Может хватит всякую ахинею писать? «У моей жены есть очень очень близкая подруга в Волгограде. У той есть парень. Раньше служил. " А у меня бабка живёт в подъезде, так у неё родственник в Украине живёт,  у этого родственника есть любовница, которая замужем за генералом. Так вот она рассказывала что Украина, после победы над Россией, нападет на Европу, а потом и на Китай. Потому что американцы их спонсируют и хотят весь мир завоевать. Иначе их доллар скоро рухнет, и придет обратно депрессия.

Ответить
-8 +
Колорад, 16:30, 16.09

Да ну, прямо так и заявляют? Никакой конспирации ? Обнаглели, ватники!

Ответить
+20 +
andrew, 16:50, 16.09

Давай, дурачьё наемное - всех вас здесь и похоронят...

Ответить
-5 +
Крым,Донбасс ушли, 19:30, 16.09

А вы их только в интернете тысячами ежедневно хороните.А на деле с десяток-другой погибших со стороны боевиков на фото.

Ответить
-13 +
Россия всегда освобождала !!! , 16:51, 16.09

"Наемников из России готовят к захвату ... " ??? уже захвачено и не Россией, поэтому -->> "Миротворцев из России готовят к освобождению ..."

Ответить
-20 +
Valerij, 17:05, 16.09

Все войны экономические ,пока УКРАИНА не перестанет шантажировать Россию,все способы давления будут, и новые очаги конфликта не исключение.Пока силы не в пользу УКРАИНЫ. А для третих стран кто не учавствует в конфликте всегда выгодно ослабление конкурентов

Ответить
+5 +
Грамацей, 20:14, 16.09

Это ж насколько у дебила мозги гипертрофированы геббельсовской пропагандой, что у него помело поворачивается пукать по "шантаж расеи Украиной"! Ну и быдло же эти тролли. Да и кураторы не лучше. Полный разрыв с реальностью.

Ответить
+17 +
Херсонец, 17:14, 16.09

Херсон, Николаев и Одесса это вам не лугандония где вас хлебом-солью встречали, здесь люди готовы защитить и если надо умереть за свою землю!!!

Ответить
-5 +
Дааа?, 19:32, 16.09

А где твои Херсон, Николаев и Одесса были когда Крым с Донбассом раша захватывала?Такшо все эти интернетгрозилки СМЕШНЫ.

Ответить
-3 +
из Одессы, 21:17, 16.09

Город Одесса был основан по указу Екатерины II. За Херсон и Николаев не знаю.

Ответить
+1 +
беларус, 19:35, 16.09

у моей бабушки есть сетра у сестры дочка,у дочки муж,у него сын,а у друга сына папа сказал

Ответить
+1 +
Анатолій, 20:37, 16.09

Взвод поїхав на Донбас гроші заробляти, а вони такі тверді в рот його ...

Ответить
+2 +
Valerij, 21:26, 16.09

грамацею -что бы прожить до ста лет нужно не только вести здоровый образ жизни но и быть толерантным.Я хочу чтобы УКРАИНА выстояла,но пока у нее нет единства это нереально -у всех свои интерессы.одни воюют другие бегут и все патриоты,все продажные и генералы и политики .Истерика не поможет ненависть не объеденит,те же люди в Херсоне что и в Луганске .Если реально будут платить 200тыс что примерно 70 000 гривен пятая колонна соберется не меньше чем в Луганске

Ответить
+3 +
Acc, 23:08, 16.09

Пройдёт осень, и земля замёрзнет, а хоронить "колорадские ленточки" москальские бабы не смогут. Выход - только шахты заполнять... А деньги Шойгу на яхту понадобятся ( ведь танкистов, лётчиков, пушкарей, десантбилов уже НЕ БУДЕТ)

Ответить