20 апреля 2024, суббота, 7:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+62 +
Мозырь, 15:29, 16.09

Амнистию тем кто убивал?

Ответить
-74 +
Anton, 15:32, 16.09

Много пиара стало у Семенченко.И в раду он идёт и в штатах про оружие договаривается, такое чувство, что он один куёт победу.Давно удивляла его писанина в соц сетях и выступы в балаклаве по ТВ.Порой в его словах было столько инфы,приносившей пользу врагу,что возникали нехорошие мысли.Теперь вот о предательстве интересов страны заговорил...
Украине нужен мир, пусть даже и дорогой ценой! И не надо подталкивать её к затяжной войне-это безответственно,в лучшем случае.

Ответить
-41 +
serg kiev, 16:11, 16.09

Согласен полность с Антоном, как не новости, так везде этот Семенченко...... Я не то что бы против него что то имею, просто уж как то много его стало в эфире появляться. Зайдите на обозреватель.ком там есть интервью с его бывшими боевыми товарищами, они специально пресс-конференцию устроили. Так этого ни на одном канале не показали...... Так что, что то тут не чисто с этим Семенченком. Изначально на него ставку делали...... Вон посмотрите сколько он постов в ФБ написал когда воевал.....

Ответить
-63 +
Денис, 15:32, 16.09

Если я правильно понимаю, этот комбат призывает к неподчинению закону, принятого Радой. Откуда в стране будет порядок, если государство допускает такое?
Призывать надо до принятия закона, а после его принятия закон должны исполнять все без исключения. Иначе в стране будет партизащина и анархия.

Ответить
-1 +
azhbeta, 21:47, 16.09

+100500!!!

Ответить
+70 +
Украинец, 15:32, 16.09

ВР, Президент и Правительство сегодня (да и ранее) предало и продало Украину!
Похоже свой бизнес и благополучие собственной семьи оказалось намного важнее жизней украинцев и Украины в целом!
Сколько же ещё эти кровососы-олигархи будут пить с нас кровь?!!!

Ответить
-30 +
Anton, 15:47, 16.09

под ником "Украинец" типичный бот, кремлём проплаченный.

Ответить
+7 +
Hohol, 16:54, 16.09

Земляк,(я могу тебя так назвать, сам из Черкасс) а что мы 23 года строили? Что, все это время (ты сказал и ранее) нас дурили? А ведь я голосовал на выборах за Кучму, потом за Ющенко, потом за Януковича.... теперь за Порошенко... и что же получается, все коту под хвост????

Ответить
-22 +
Салтыкович Ю.О. Пинск, 15:59, 16.09

Таким как он мир не нужен. Война это их хлеб.работа и заработок.чем больше бардака в стране тем таким лучше. Кем он был до войны ? Посмотрите в сети. А сейчас известная личность...... И таких много. Им мир не нужен.тем более придётся отвечать за военные "перегибы" которых достаточно с двух сторон.

Ответить
-24 +
Anton, 16:24, 16.09

мало того,что раша раскачивает лодку Украинского общества,так ещё и доморощенные "партизанские" командиры вставляют свои рычаги,помогая врагу.Командиры добровольческих батальонов территориальной обороны заигрались в "крутых парней" и в итоге положили людей под Иловайском.

Ответить
+26 +
Минчанка, 16:37, 16.09

Разве могла слабая сейчас, истерзанная Украина оказать настоящее сопротивление ядерной России? Однозначно -нет.
Предал Украину Запад -Штаты,Европа - оказавшиеся на самом деле слабыми. лживыми , в угоду деньгам отказавшимися от борьбы за человеческие ценности.

Ответить
+29 +
Мнение, 16:48, 16.09

Правильно сказал Семен Семенчеко.Подерживаю!Многие ченовники не знают что есть кровь и потеря друзей. Попробавали они сами.Тогда не от далебы Домбас и Луганск приступникам , окупантам и разной мрази
Слава Украине!!! Слава Героям!!!

Ответить
+3 +
дядя Федор, 20:06, 16.09

Да , "не от далебы Бомбас прИступникам" ,-это круто! Извините ,"Мнение ",а сколько классов церковно -приходской школы Вы окончили?

Ответить
+4 +
Ujcnm, 16:52, 16.09

Порошенко - ещё одно доказательство, что нельзя власть народа отдавать в одни руки. Одного человека легко переубедить, обмануть, запутать подкупить и одному человеку тяжело знать чем живёт целый народ и кто там чем дышит...
Эх... Печаль. Электронный бы парламент, где каждый желающий гражданин депутат и законотворец...

Можно обманывать не всех бесконечно, но всех бесконечно невозможно обманывать. Рано или поздно кто-то из толпы раскусит уловки обманщика и расскажет о них всем.

Ответить
+4 +
пенсионеркаВ, 19:05, 16.09

на Украине будзе усе добра не нярвуйцесь праз2 гады буде рай верте и Парашэнко усе робиць што трэба на сення

Ответить
+15 +
Гость, 17:04, 16.09

Мне кажется, что Порошенко не прав, что идёт на уступки и легализует самопровозглашённых.

Русские ни пяди своей земли не отдали ни татаро-монголам, ни Наполеону, ни Гитлеру, наоборот - они шли на их территории и отнимали на правах победителя земли захватчиков, что и мог сделать Порошенко.

Но он предпочёл Чечню на востоке в виде вооружённых наёмников и криминальных элементов из России.

Интересно как будет чувствовать себя Порошенко, когда он будет ставить свою подпись под подписью Беса или Стрелка? Или наоборот - под подписью Порошенко на равных распишется Стрелок, Бес и прочие криминальные элементы?

И не говорите мне, что я кровожадная. Я не кровожадная - всегда говорила убийцам прекращать убивать. Но жертве я всегда говорила - ЗАЩИЩАЙСЯ, иначе смерть!!!!!!!!!!! Нет полицейского на планете??? Некого позвать на помощь??? Сопротивляйся сам, как можешь. Но если нож у твоего горла, то слова не помогут. Нужно врезать, отбросить и выбить оружие из рук убийцы.

Если раздавать страну кусками, то так никаких Кенских волостей не напасёшься на всяких желающих. Одному - восток, другому - запад, третьему - юг, четвёртому - север, а самому дачу на Рублёвке возле дачи Яныка.... Ничё не жалко

Ответить
+30 +
о сомнениях, 17:15, 16.09

Против Семенченко началась самая настоящая информационная травля, которая доверия ну никак не вызывает, а страдает от всего этого Украина и выигрывают ее враги. Все уже забыли, как он поднял патриотов и повел их в Киев, когда даже АТО не начиналась, пришлось властям отреагировать, иначе уже и Киева сегодня не было. Все забыли, как он раненый вышел из поля боя и все время трезвонил властям о помощи своим окруженным бойцам, а его на этот раз не услышали, и случилась огромная трагедия. А теперь тролли то ли московские, то ли киевские , что по сути одно и то же, на него напали. А несчастная кровоточащая Украина задыхается, несет огромные человеческие и материальные потери, Предательство принимает новые обороты. И это страшно. Всем должно быть страшно. И самим троллям тоже. От русского сапога никто еще не спасался, особенно, когда ему сами помогают вышагивать по своей же родной территории.

Ответить
+1 +
SOFИЯ, 19:23, 16.09

о сомнениях, 17:15, 16.09
Всем должно быть страшно. И самим троллям тоже. От русского сапога никто еще не спасался, особенно, когда ему сами помогают вышагивать по своей же родной территории.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ах, оставьте! Причем тут страх?? Вопрос заключается в выборе: война до победного конца с неясностью, когда он настанет? Либо попытка сделать передышку и стабилизировать ситуацию? И никто не скажет, что вернее. Мне кажется, что затяжная, изматывающая война без всякой существенной поддержки извне, - может оказаться для Украины роковой. У кого-то - другое мнение. И поэтому любое решение - это ответственность со стороны того, кто его примет, независимо от того, окажется оно верным или нет. Что же касается Семенченко, то мне кажется забавным, как на 180 градусов меняется к нему отношение: еще недавно героический комбат, чьи слова не подлежали сомнению, нынче становится фигурой двусмысленной, причем, скомпрометировать его пытаются, как бывшие горячие поклонники, так и те, кому он изначально не был симпатичен. Поскольку я не отношусь ни к одной из названных групп, то по-прежнему считаю Семенченко человеком, заслуживающим бесконечного уважения, к мнению которого необходимо прислушиваться. Хотя прислушиваться - не означает соглашаться. Что же касается данной публикации, то она настолько сумбурна и неудачна, что я так и не поняла, что авторы хотели ею сказать? А Семенченко и его мнение разные политические лагери будут стремиться использовать в своих целях, но это им вряд ли удастся: уж слишком он независим и честен, на мой взгляд, и поэтому запихать его в жесткие рамки какой-то одной партии или какого-то движения - нереально. И поэтому после неудачных попыток использовать, - Семенченко станут компрометировать. Надеюсь, что это ему тоже будет по барабану.

Ответить
+24 +
баба Геля, 17:42, 16.09

Очень скоро в Украине будет ВР нового созыва,которая в любой момент сможет так откорректировать этот *особый статус*,что от него ничего не останется,кроме названия. Путлер научил,как относИться к договорам.

Ответить
-1 +
Валерий, 0:13, 17.09

А Ярош бы смог.

Ответить