20 апреля 2024, суббота, 10:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Донецкий «сектор Газа»

10

Путину нужно, чтобы Украина не боролась с террористами, но содержала их за счет собственного бюджета.

Комментарии 10
+15 +
Владимир, 16:16, 16.09

У Путина имперские замашки ему не нужен юг Украины ему нужна вся Украина!Если Израиль кормит сектор Газа то здесь не кто некого кормить не собирается! Путин нашёл баранов кинул их на бойню! Погибнут платить не надо! Ведь он сказал Россия там не воюет! Тогда кто? Террористы он к ним разумеется тоже не чего не имеет!Всё зависит от Армии Украины, и от того скоро ли Армия перевооружится! Перевооружится сразу пойдут в наступление и освободят юг от банд формирований!Владимир Минск.

Ответить
-16 +
Дон, 16:21, 16.09

Бороться, это убивать несогласных?

Ответить
-17 +
?, 16:22, 16.09

А государство Палестина уже создано? Если будет два государства, то жители сектора Газа будут иметь возможность присоединиться к кому-то, непонятно почему Израиль против того, чтобы это была его территория, если жители сектора Газа этого захотят, коль уж Израиль содержит эту территорию и жители этой территории приезжают к ним работать. Почему евреи хотят жить совершенно отдельно в своем государстве от других народов и считают, что за это их должны другие народы уважать и отстаивать их на это право, при том, что сами евреи живут на территориях других государств, где тоже требуют себе права не быть равными с этими народами, потому что им это религия не позволяет. Евреям нужно выбрать нормальные отношения с другими народами или их древняя религия, когда нормальные отношения с другими не так были важны, потому что люди жили оседло и воспринимали людей, которые живут по соседству врагами и всегда готовились к обороне от их нападения.

Ответить
+28 +
shura, 16:39, 16.09

Очень хочу не ответить, а поддержать автора. С начала года, наблюдая за событиями в Украине, каждый день смотрю новости и болею за украинцев. Читаю, как ведут себя беглые в Россию. Отчего они бегут, хотелось бы знать? От украины? Тогда - досвидания, и нечего говорить о новых жителях Якутии. Сомневаюсь, что в Якутии от них станет лучше. Мне кажется, уезжающих нужно лишать гражданства. Они (большинство) допустили это безобразие, там где жили. А теперь, одумавшись, вместо сопротивления бегут. Нет им прощения. Вспомните Молодую гвардию. Нет уже молодогвардейцев, нет другого Фадеева, который не найдет материала для описания их подвига. Не пойму одного. Почему это быдло украинской страны сосредоточилось так компактно в одном месте? Вроде бы надо было с ним просто распрощаться... Но землю Украины нельзя отдать!
Кто-то скажет, что здесь всем рулит Россия. Неправда! Если сучка не захочет, кобель не вскочит!

Ответить
-7 +
AB, 17:27, 16.09

Потому что там почти 40 процентов этнических русских !

Ответить
+5 +
паша, 20:27, 16.09

в литве и латвии 30 процентов этнических русских , пусть попробуют сунуться туда !

Ответить
+15 +
an_anatoliy, 19:02, 16.09

Видимо,у Порошенко очень мало козырей на руках, и он хочет выйграть время. Нужно успеть выбрать новый парламент, перевооружить армию, поменять госсистему управления и
заполнить ее новыми кадрами бюрократии. На первом месте сейчас время. Сомневаюсь, что Путин даст ему время на эти изменения. А вот упустить время на мобилизацию всей страны для ведения Отечественной войны против российских оккупантов и захватчиков, можно. Как бы Порошенко не перехитрил себя самого. Он то может и переживёт, а вот Украина -нет. Нельзя верить выходцу из КГБ. Кем бы он ни был. Порошенко пытается с Путиным договариваться как с коллегой-президентом, а Путин видит в Порошенко очередной объект для вербовки. Вот в чем разница.

Ответить
-3 +
?, 20:11, 16.09

На первом месте не освобождение страны от агрессора? Сталину нужно было обязательно сначала перевооружение армии закончить, потом подготовить новых хороших командиров, вместо тех, которых расстрелял накануне войны, а потом уже начинать воевать с нацистами? Фашисты только до Урала хотели дойти? Вот все свои дела Сталин бы и успел доделать как раз к тому моменту, когда Гитлер все до Урала уже захватил бы , а там о каком-нибудь статусе оккупированных территорий договорились. Сегодня политики превратились в бизенсменов. которых обыгрывает любой пацан из подворотни, потому что бет в нос, а как в суд обратиться политик не знает?

Ответить
+2 +
Мнение, 20:35, 16.09

Правильно пишет надо думать с кем играешь.Автор прост что мы мыслели и думали.Приступниками и ворами заигравать нельзя.А то може и большая беда.

Ответить
-3 +
Hohol, 21:02, 16.09

То как Приднестровье,... то как Югославия, ... то как Грузия... Теперь мы как сектор Газа. Супер!

Ответить