19 апреля 2024, пятница, 9:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+25 +
777, 17:24, 16.09

что-то мало верится что милиция так быстро нашла.

Ответить
+1 +
Гражданин, 20:12, 16.09

И хоть грабителей было нелегко найти: они не снимали маски и рассмотреть лица было невозможно, милиции удалось их задержать через несколько дней в Могилеве. Наручники надели на парней 27, 30 и 31 года, все они не работают.
---------
Козлы отпущения ? Щоб квартальный отчет закрыть?

Ответить
+35 +
янОК, 17:27, 16.09

Вот работа, каторой должны заниматься менты и в данном, конкретном случае, надо отдать им должное, сработали неплохо.

Ответить
+25 +
БелУкроп, 17:57, 16.09

вот дятлы сухомозглые... избивать то человека зачем? у вас что к нему личная неприязнь? интересная страна...что менты, что бандиты- делают работу и, как бонус, побои обязательно...животные

Ответить
+20 +
ва, 18:21, 16.09

каак...кааааааккккк!!!?!?!?были в масках и сразу почти нашли!??!?!а когда на видеокамере лицо видно преступника-..до сих пор ищут!??!?!каааккк!?!??!чудеса!!!!алиса в стране. цыгана-конюха!

Ответить
-1 +
nik_K, 18:42, 16.09

Too good to be trye!

Ответить
+3 +
авнрот, 20:17, 16.09

некоторые подтвердят, что такое есть и в столице, только здесь слаженная работа по своему-просто не афишируют случаи

Ответить
+9 +
Алина. Минск, 21:00, 16.09

Вот такая мразь действует на Востоке Украины, под названием "ополченцы", которых использует и поддерживает Путин , снабжает оружием, проводит референдумы, поносит украинцев и Украину и вновь избранную власть.
Какое сопротивление может оказать бизнесмен, который не боевик, не убивал людей, который трудится и здоровье на пределе.
15 лет этим скотам мало. Пожизненно надо дать. Изолировать от общества.... Любая заворуха, как на Украине и такие скоты выйдут на большую дорогу, ночью будут ходить и убивать спящих.

Ответить
+2 +
Hohol, 23:08, 16.09

А у нас все воюющие ходят в масках.

Ответить
+4 +
Iгарок, 22:31, 16.09

не понимаю нелепых изречений типа "как?" или "мало верится", если не верите/не понимаете, так пойдите и поработайте опером, предварительно отучившись такому ремеслу, тогда может до вас дойдет, что и как, а брызгать ядом в силу отсутствия определенных познаний, это удел ущербных неудачников.
P.S.: обидеть никого не хотел.

Ответить
-7 +
кост, 22:56, 16.09

чаусы это где? можно было уточнить ....

Ответить
+2 +
Серега, 0:29, 17.09

"Карту купи, лапоть".

Ответить