23 апреля 2024, вторник, 22:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+85 +
Буч, 17:16, 16.09

Вторую неделю интернет то есть то его нету ....постоянно обрыв соединения. Вы самые просты запросы не можете обеспечить не говоря уже о любых других более сложных.

Ответить
+24 +
а, 20:22, 16.09

ЭТИ УРОДЫ ГАРАНТИРУЮТ ТОЛЬКО ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ И ОТСУТСТВИЕ СЕРВИСА!

Ответить
+66 +
мясцовы, 17:20, 16.09

Звездят в наглую! Дерьмовый веерный интернет, хромающий на обе ноги, за баснословные бабки, стационарная связь хромает на одну ногу, большая часть работников - низкоквалифицированный персонал только что выползший из рабства ЖКХ. Дерьмовая в общем и целом эта наша республиканская унитарная контора "рога и копыта"

Ответить
+33 +
боб, 17:21, 16.09

Не смешите мои копыта!!!

Ответить
+53 +
zloy_by, 17:26, 16.09

Это поэтому сегодня 3 часа лежали оба датацентра блятелекома?

Ответить
+47 +
G, 17:27, 16.09

Даааа, в варшаве я плачу 225тыс за 60 мбитсек, а в Могилёве почти 200 за скорость "до 10 сбитсек". ЦенаКачество мировых стандартов...

Ответить
+2 +
БТК, 8:55, 17.09

Не несите чушь! Вы бы для начала ознакомились с новыми тарифами. 100 Мбит - 190 тыс руб!

Ответить
+5 +
Лай, 17:38, 16.09

А дайте мне VPS
за $ 5 месяц с 512MB / 1 CPU 20GB SSD DISK и 1TB TRANSFER на мир.
И не забывает про отношение цена/качество

Ответить
+23 +
.,, 17:41, 16.09

ADSL - это мировой АНТИстандарт. Особенно что касается исходящей скорости в 512 килобит (!) в секунду.

Ответить
+27 +
V, 17:43, 16.09

Это тот самый белтелеком в котором платишь на почте, а потом отсылаешь им квитанцию по факсу чтобы активировали до следующего платежа?

Ответить
+15 +
Корректор, 17:59, 16.09

Оптику сначала протяните по всем городам нормально, а не "тут есть, там нет, а вот туда не будем тянуть (хотя вокруг все подключили), потому что одни пенсионеры живут" !!! А потом уже говорите про мощную инфраструктуру!!!

Ответить
+19 +
WF, 18:07, 16.09

В «Белтелекоме» утверждают, что компания способна гарантировать обеспечение любых запросов современного рынка связи.
-------------
Утверждать можно все, что угодно, а как обстоят дела на самом деле, мы-то сами видим.

Ответить
+13 +
гость , 18:07, 16.09

Врут и не краснеют любых вопросов они гарантируют обеспечение, ну, ну. Сегодня встала на очередь в Гомеле на телефон, сказали ожидайте в течении года, нет технической возможности, (причем раньше в квартире телефон был, отключили старые владельцы)

Ответить
+31 +
blur, 18:12, 16.09

Не надо мне мировых стандартов,дайте тарифы хотя бы как в Киеве

Ответить
+17 +
качество мировых стандартов, 18:13, 16.09

с устаревшим addl , а если учесть еще и соотношение цена/качество и всяких тролей, сидящих на линии... , хороших слов мало

Ответить
+17 +
555555, 18:21, 16.09

ой БРЭШУТЬ ой БРЭШУТЬ. Связь отвратительная -это в смысле про интернет. Как ни позвонишь в службу поддержки - ответ один и тот же у вас плохая линия.и больше 8мб/сек нельзя. Так чему так белтелеком радуется или это просто рапортуют перед президентом???? Так вот товарищ Лукашенко скажу вам прямо что моя скорость интернета отличается от вашей дроздовской в энное количество раз и хотя на дворе 21 век , н хочется взять своё старый модем и по диалапу выходить в мировую паутину. Так что товарисчы белтелекомовцы -НЕ ЗВИЗДИТЕ. МОЁ мнение что полный АЦТОЙ

Ответить
+5 +
nik_K, 18:35, 16.09

>>компания уже создала мощную инфраструктуру, способную гарантировать обеспечение любых запросов современного рынка связи на уровне мировых стандартов. >>

I vezde zamenili telefonnuu "lapshu" na vituu paru.

Ответить
+11 +
sodeberg, 18:37, 16.09

бел-телеком!ешь целиком!пей целиком!это они о каких мировых стандартах?на полукустарном китайском оборудовании конторы zte ???

Ответить
+27 +
Ложь, 18:38, 16.09

Ложь, ложь и еще раз ложь!!!!!
Как долго можно обманывать народ?
Услуги предоставления интернета - хуже нет!!!!!
Специалисты на обратном конце провода - НИКАКИЕ!!!!

Ответить
+14 +
ПЕНСИОНЕРКА, 18:44, 16.09

УЖАСНАЯ СВЯЗЬ.ИНТЕРНЕТ МЕДЛЕННО ЗАГРУЖАЕТСЯ.ОБРЫВАЕТСЯ БАЙ-ФАЙ.ТЕЛЕФОН ДОМАШНИЙ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЕСЛИ ВКЛЮЧЕН МОДЕМ.ЗАМЕНИЛИ РОЗЕТКИ И НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО.

Ответить
+1 +
IPv6, 18:55, 16.09

Очень надеюсь, что протокол IPv6 внедрят на деле, а не на бумаге. Это реально решит проблему с банами в Google. Белтелекомовцы несколько лет назад рапортовали о готовности его внедрения, но ссылались на отсутствие необходмиости. А когда Google начал банить всех белорусских пользователей и необъодимость явно назрела, то они принялись искать решение проблемы в иных плоскостях, путем переговоров с поисковиком.

Ответить
+17 +
я плюю на ваши стандарты, 18:56, 16.09

Ваша мощная инфраструктура больше напоминает голого первобытного неандертальца из каменного века. ВОТ ТАК!!!

Ответить
+11 +
Наглому белтелекому, 19:02, 16.09

Какая ложь ! Отвратительно , уже 8 месяцев, работает интернет. Приедут , согласятся , что их вина и все на этом. На периферии нет альтернативы. А бабки сдирают по полной программе

Ответить
+6 +
Шёл мимо, 19:35, 16.09

Да, уж!

Ответить
+9 +
беларус, 20:24, 16.09

Господи, то, что Белтелеком называет передовым, во всем мире уже на свалке. Точно как и с телевидением DVB-T Оборудование -старье купили, деньги распилили, а проработало только год. Поставили DVB-T2. А посадят кого??????? Шефа???????

Ответить
+5 +
winni, 22:30, 16.09

Старый! Уходи!

Ответить
0 +
Бормотограф, 4:33, 17.09

Да, мощная инфраструктура! Любые запросы в пределах 512 кбит исходящих!

Ответить
0 +
зорро, 6:14, 17.09

В балторусии самый дорогой исамый медленный нет в зимбабве наверное пошустрее нет будет

Ответить
0 +
Йопт, 9:31, 17.09

плеш держит этот недотелеком с одной целью: в случае заварухи - отрубить страну от остального мира одним тумблером.

Ответить