19 апреля 2024, пятница, 8:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+21 +
alex, 10:00, 17.09

не пишите чушь, вслед за тупыми изданиями, чтобы подать в европейский суд, нужно еще несколько судов местных проиграть, их не было

Ответить
+85 +
Кабыздох, 10:27, 17.09

А чего в Латвии надо? Что он там забыл? Его место в москобаде, в кремле Х@йлу давать концерты. А то вначале эти "звезды" ордынские гнобят Запад чуть ли не задницу родному Владимиру Владимировичу лижут, а потом лезут как клопы и их видите ли не пущают! Валерия тоже слезы лила, не пускают её в Латвию, а она так долго готовилась... готовилась с дураков бабки состричь, причем слезы лила не где-нибудь, а в Швейцарии! А почему не в Крыму? Он же теперь ваш, отдыхайте там, пищите там. Чего вы как тараканы в этот "враждебный Запад" лезете? И деток свои туда отправляете учиться и жить.

Ответить
+1 +
Вика, 19:43, 17.09

осудить его лет на 10 чтобы не поддерживал фашистов

Ответить
+58 +
Коля, 10:01, 17.09

Как же этот упырь всех достал!

Ответить
+3 +
вву, 15:59, 17.09

пусть подаст в суд на свой клоунский паричек и на свою тупую башку
иуда!

Ответить
+37 +
река+тир, 10:07, 17.09

На Украину подай за одно: лишили почетного звания житель Днепропетровска и не пускают в Киев на гастроли (причем проездом из Донецка, где он пока еще почетный житель).
Скоро Кобзон кроме совка везде будет не вьездным. В США вообще Кобзон считается - крутым мафиозо.

Ответить
+45 +
Вика, 10:08, 17.09

Так и надо старому пердуну.

Ответить
+59 +
Толик, 10:11, 17.09

В КИЕВЕ ДЕПУТАТА ЖУРАВСКОГО(Януковича друг) посадили в МУСОРКУ и возили по киеву у нас на телевидении этого не покажут.
Когда Кабзона уже россияне посадят в мусорку?
А знаете почему он так возмущается? Да потому что он старый и болезни одолевают - а лечится то он ездит в швейцарию и германию и сша. А сейчас его будут лечить московские бездари врачи(умные уже все почти в сша уехали- точнее Путлеровская система их выдавила).

Ответить
+19 +
йцукен, 10:22, 17.09

Я далеко не поклонник Кобзона,но в сша он не вьезной...Учите матчасть...

Ответить
+5 +
идеолог, 11:19, 17.09

Про США это вы доврали. Гражданин Кобзон - невъездной ни в США, ни в Израиль. Таки да, еврей, которому запрещён въезд в Израиль. Он после этого еще потом в СМИ у себя злился пыхтел и говорил, что ненавидит Израиль.

Ответить
+14 +
Попкорн!Еще попкорн!, 10:12, 17.09

Интересно,иск Ёси - прецедент в Европейском суде или уже бывали подобные?
А троллить правовые государства и структуры - это фишка КГБ-ФСБешных беспредельщиков.

Ответить
+24 +
Da, 10:12, 17.09

Просто мразь кацапская.

Ответить
+1 +
СБОКУ, 12:58, 17.09

А що, Изя Кобзон вже кацап?

Ответить
+40 +
v, 10:18, 17.09

Какая Юрмала? Магадан, Сургут, Владивосток, Находка... Езжай туда, где тебе рады! Да и в твоём возрасте выбирать уже особо и не приходится...

Ответить
+31 +
anjei, 10:20, 17.09

В Бабруйск, животные! Там на корпоративе на белшине отобъёте бабки! Ишь ты, в явропу ани захотели!

Ответить
+9 +
неокер, 11:08, 17.09

Не надо он нам в Бобруйске! Ему бы и туда въезд запретить

Ответить
+23 +
старый, 10:34, 17.09

Какая мерзкая рожа.

Ответить
+22 +
арестовать кобзона, 10:40, 17.09

Главный коррупционер России незаконно застроивший половину Москвы давая взятки чиновникам , неплативший налоги, с помощью криминала устранявший конкурентов , теневой милиардер опутавший серыми схемами вывода капитала из России --подал в суд на Литву чтобы угодить Путинской кремлевской мафии дабы избежать уголовного процесса над самим собой --вот она Донецкая республика!! Люди Россияне как вы терпите издевательства над своим обществом кобзон украл будущее у Ваших детей, убейте камнями этого бандита!!!

Ответить
+24 +
гоша, 10:48, 17.09

Противнейшая ,мафиозная личность!

Ответить
+4 +
ядя, 10:53, 17.09

типичное поведение недочеловека

Ответить
+8 +
All, 11:00, 17.09

Зачем так резко. Заблудившаяся еврейская душа.
Его дружбан ЛИ Брежнев уже так заждался его выступления!

Ответить
+8 +
фото зачетное, 11:14, 17.09

лицо трупа...глаза вот забыли закрыть

Ответить
+6 +
АТОС, 11:25, 17.09

"З ягоных слоў, прадстаўнікам гатэля ён спрабаваў растлумачыць, што гэта форс-мажор, і ад яго гэта не залежала."
Как это не зависело? Очень даже зависело. НАПРЯМУЮ зависело! От его слов и от его непосредственных действий.
Кстати, законные действия правительства форс-мажором не являются.

Ответить
+4 +
мирный, 11:38, 17.09

ещё не подал,а только грозится...щёчки дует,кулачки сжимает...))) одним словом пиариться старпёр,зная наверняка что проиграет процесс...государства могут оказывать во въездной визе,даже без объяснения причин !!! вот так...

Ответить
+9 +
Georg, 11:44, 17.09

Чучело,ты кремлевское!Какая гостиница за 11500 евро?!!!В Мавзолей,к кумиру своему,бесплатно-маразматик старый!!!Фуууу!!!Плесенью коммунистической повеяло!

Ответить
+5 +
Марыля, 11:57, 17.09

Дуралей! А колькі іх там у гэтай госдуры штаны і спадніцы праціраюць. І ўсё па руску гадзяць, гадзяць і гадзяць!

Ответить
+7 +
AntiKobzon, 14:04, 17.09

засуетился старикашка.. "Кормиться" поехал, а его встретил "ОтсосПетрович". Желаю сидеть им всем в своей рассеи

Ответить
+7 +
bel, 14:25, 17.09

СЛушай кабздончик не смеши людей, тебя слушать противно, а смотреть теиболее. Отпелся, пора тебе.

Ответить
+4 +
1111, 14:29, 17.09

Кобзон ! Займись лучше душой.

Ответить