16 апреля 2024, вторник, 13:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+100 +
Вит Беларусь, 21:07, 17.09

Список уродов!!! Украина, запомни эти фамилии!!!

Ответить
+33 +
дачка партызана, 21:35, 17.09

Ак каб іх парвала!..

Ответить
+30 +
п, 22:01, 17.09

КОЗЛЫ!

Ответить
-3 +
4, 0:29, 18.09

Крысы.

Ответить
+50 +
Aleg, 21:55, 17.09

Ну зачем вы так? Это демократия. Не важно чем продиктовано их мнение, но это их мнение. Надо привыкать.

Ответить
+45 +
fidel, 22:26, 17.09

это демократия сынок!
единогласно это в СССР и КНДР

Ответить
+35 +
Mac, 21:10, 17.09

Очень хорошенький позорненький столбик. Жаль что им это "по кайфу". "Вот такие мы необычные" - а по сути - ...

Ответить
+110 +
Гнілы Рак, 21:14, 17.09

Сьпіс расейскай агентуры!

Ответить
-38 +
паша, 21:15, 17.09

Зачем напечатали этот список-----наверно люстрировать собираются?

Ответить
+27 +
fidel, 22:28, 17.09

украине скоро с ними жить
страна должна знать своих друзей

Ответить
+53 +
adfj, 21:24, 17.09

т.е. коммунисты и нашисты, предсказуемо. Красно-коричневый интернационал - все враги свободы. Столько смог охватить "русский мир".

Ответить
+92 +
Федор, 21:29, 17.09

Россия выделяет огромные средства на агентуру за рубежом. По этому (и другим) голосованиям с 80% вероятностью вычисляются те кто на жаловании кремля. Хорошо, что весь Европарламент путин купить не может (а хотел бы и никаких денег не пожалел - всё равно не его). А вот, например, МОК - давно уже куплен. Самаранч так чуть ли не в чине полковника госбезопасности

Ответить
+3 +
паша, 21:13, 18.09

Федору----Самаранч умер больше 4 лет назад ---2001 перестал быть президентом мок.К чему ты его сюда приплел полудурок.

Ответить
+43 +
мат, 21:40, 17.09

Это список европейских лугандонов.

Ответить
+7 +
Федос, 11:59, 18.09

А что, все в Европе должны радоваться новому члену семьи? Для англичанина украинец такой же брат как нам азербайджанцы. И политики там такие же хитропопые циничные лицемерные люди. Для Европы Украина это всего лишь новая пограничная полоса Новоевропия - блок пост на границе с Россией.

Ждать от стран Западной Европы распростертых объятий нелепо. Никогда мы "корешами" не были и воевали то с Ордой то с крыжаками.

Ответить
+18 +
КНП, 21:44, 17.09

Из Польши против проголосовали "корвинисты" из Конгресса новых правых - это либертарианцы, например в Республиканской партии США такую же позицию занимает конгрессмен из Техаса Рон Пол; как ни странно он за самоопределние Донбасса и наврядли можно сказать, что его купил Путин, просто разберитесь в идеологии либертарианства

Ответить
+24 +
михаил, 21:56, 17.09

Европа показала своё настоящее лицо.Ей не нужны проблемы в виде Украины.

Ответить
+32 +
UA, 22:13, 17.09

Они просто испугались того, что Украина победит в этой войне, отряхнется, придет в себя и, встав крепко на ноги, еще покажет им, что она равный игрок, если не сильнее...Поэтому сохраняем спокойствие и продолжаем чистить пулемет.)))

Ответить
+12 +
lina, 3:42, 18.09

Вам самому не смешно от своего комментария?

Ответить
+30 +
Формула зла, 22:22, 17.09

Формула зла очень простая. Коммунизм = фашизм.

Ответить
+4 +
Формула козла, 13:32, 18.09

Когда бы жили вы в Европе
При Геббельсе и Риббентропе,
Где европейского еврея
Швыряли в печку, небо грея, –
Тогда бы спорить вы не стали:
Кто хуже – Гитлер или Сталин?
Юнна Мориц

Ответить
+16 +
Список купленных, 22:24, 17.09

Список купленных ху*лом депутатов.
Избиратели этого евробиомусора, запомните агентов кремля, они так позорно спалились.

Ответить
+27 +
Радует, 22:27, 17.09

Радует, что продажные европодлецы и агенты кремля оказались в меньшинстве. Честных и порядочных людей в Европарламенте все же большинство.

Ответить
+14 +
SPIKEY, 22:28, 17.09

В основном червяки из Франции воду мутили.

Ответить
+3 +
Леон, 22:57, 17.09

Задайте им лучше вопрос, за сколько серебреников они продались ??

Ответить
0 +
ЛЕОН, 22:58, 17.09

Задайте им лучше вопрос, за сколько серебреников они продались ??

Ответить
+65 +
бизнес, 23:02, 17.09

А ну вот, сразу же началось, господа, не готовы вы еще к демократии, ох как не готовы. Демократия - это не любовь к бородатой женщине только потому, что ее признали и приняли в Европе. Демократия - это свобода выбора и депутаты свой выбор сделали и у каждого на этот счет есть свое мнение.
И не стоит питать иллюзий на счет этого соглашения. На самом деле, оно фактически, ничего не значит и никаких обязательств со стороны Евросоюза в нем нет. Это своего рода декларация о намерениях и не более того. Что касается единственной практической части сего документа, то есть создания зоны свободной торговли, так Украина и так торговала с ЕС, ну выделят чуть больше квот, но полностью открыть рынок для продукции не дадут, потому, что в Европе и так все на квотах сидят и делиться ими сегодня особо никто не хочет! Не тот там менталитет, я уже неоднократно повторял, что там одни прагматики. Это у нас старая бабка своего 40-летнего лба содержит на свою скудную пенсию. Там в 18 лет гудбай - вырос иди зарабатывай! Так что не надо испытывать эйфорию по этому поводу. Нет этой эйфории. И эффекта нет и не будет!
Только самим свою новую жизнь строить и только так. Неужели тут еще никто и ничего не понял? Странные вы, господа, очень странные. В Европах мастера подписывать никчемные бумажки, давать эфемерные обещания, которые затем вовсе необязательно выполнять. А украинские политики, которые на этом соглашении свой пиар делают, я считаю, недостойны находится у власти! Это всего лишь пыль в глаза, типа мы выполнили обещание перед Майданом. Но ведь Майдан был не об этом! Ведь не ради соглашения пустого гибли люди! Просто ознакомьтесь с текстом документа, благо он есть в нете и все сами поймете.
НУ а комменты типа Украина запомни эти имена и прочее - это комменты от людей, которые, пожив в наших странах, так и не научились ничему. Повторюсь, там у людей есть свое мнение и его уважают даже тогда, когда оно неправильное (хотя, как писал классик - а судьи кто? Сегодня твое мнение неправильное, но жизнь сама все расставляет на свои места!)!!! Вот это демократия.

Ответить
-2 +
лекс , 8:16, 18.09

господа в париже а тут СПАДАРЫ.

гэта на "заметку"

Ответить
+1 +
linyx, 3:43, 18.09

Опять путин всех подкупил.

Ответить