29 марта 2024, пятница, 2:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+145 +
микола ))), 11:00, 18.09

народу жрать нечего, а эти обжираются, с...и

Ответить
-14 +
Вася, 12:04, 18.09

народу ли?

Ответить
-68 +
шпыр, 11:01, 18.09

пристрастие к европейскому лакомству появилось у лидера Корейской Народно-Демократической республики после посвящения Швейцарии
===================================================================
Не знаю куда солнцеподобный посвятил Швейцарию, но пожелаю ему выздоровления, а корректору Хартии внимательности.

Ответить
+46 +
А я пожелаю тебе сдохнуть, 11:52, 18.09

А я пожелаю тебе сдохнуть, ублюдок лукашистский, ...и не от эмменталя, а от поноса!

Ответить
+6 +
NEK, 15:38, 18.09

Который раз убеждаюсь в градусе неадеквата посетителей сайта вот по таким вот комментам. Думал здесь сидит более вменяемая здравомыслящая публика, а оказывается еще хуже лукашистов, ватники наоборот. Вас банально троллят, пишут вполне нейтральные комментарии без оскорблений, а вы ведетесь как бык на красную тряпку. Оказывается критически мыслить и реально оценивать ситуацию, смотреть трезвыми глазами без идеологического фанатизма надо учиться, не всем дано от природы. А неадеквата бросающегося в истерики на политической почве полно и среди лукашенковского лехтората, и среди совков и среди оппозиции их не меньше.

Ответить
-1 +
уу, 17:29, 18.09

полностью согласен!!!

Ответить
+3 +
13, 15:51, 18.09

Зачем же вы так? Шпыр просто указал на опечатку в тексте

Ответить
+5 +
пацыр, 12:33, 18.09

И себе мозгов забыл.

Ответить
+22 +
Ron, 13:00, 18.09

Дорогой, шпыр. Когда-то этот не доделок учился в Швейцарии. Там и жрать научился как вне себя.

Ответить
+66 +
Kastus, 11:03, 18.09

Допрыгался, гаденыш-садист. Скоро за тобой твоя убиенная родня придет. СДОХНИ!!!

Ответить
0 +
Вика, 19:09, 18.09

Прочитала комментарии, надеюсь никто не поверил что он от сыра больной.
Наверное очередные родственники или коллеги не стали дожидаться когда их скормфт голодным собакам, а причину нашли для народа, чтобы не знали что такое сыри поняли что трава это самое вкусное и полезное...

Ответить
+96 +
Oleg, 11:04, 18.09

Хартия, что за вброс?! Вы хоть читаете то, что публикуете?

Ответить
+90 +
Немо, 12:02, 18.09

Совершенно согласен! Что за инфа?! "При смерти" - это когда лежит и чуть дышит......., а тут сыр ест, он его еще тридцать лет жрать будет! Хотите донести новости до аудитории, не собирайте всякую чушь и не присваивайте ей громогласные заголовки.... После таких "заметок" пропадает желание вообще заходить на вашу страницу!

Ответить
0 +
Вика, 19:11, 18.09

может уже не живой и не от сыра...

Ответить
+56 +
rockdapump, 11:06, 18.09

александр григорьевич, а не съездить ли вам в швейцарию?

Ответить
+11 +
Al KazlOFF, 11:53, 18.09

Съездить вернее слетать сможет, но вот выйти за таможню не сможет. Придется отираться в ВИП-коридоре или сидеть в самолете с выключенным кондиционером до момента разрешения диспетчеров на взлет, как это уже было у лукашенки в Мадриде, когда он потел летом шесть часов во время перелета на коротколетающем Боиненге в Каракас (Венесуэла) к другу Уго.

Ответить
+89 +
ххххххххххххххххххх, 11:11, 18.09

Просто он один ест за всю страну.

Ответить
+59 +
x, 11:17, 18.09

В его ситуации сдохнуть от швейцарского сыра, вот где шапито?

Ответить
+11 +
Vladimir, 12:53, 18.09

Корейцы, вообще удивительный народ! Необычайно пристрастны и азартны! Помню, в мою бытность московским студентом, был на практике в Ташкенте, где при оказии, стал слегка подрабатывать игрой в биллиард.. Попался мне клиент- кореец, привезший на продажу, из какого то совхоза, грузовик риса... Проиграл мне все наличные, потoм рис, потом хотел поставить на кон свой дом, но я его пожалел, да и на хрена мне тот дом в каком-то колхозе, вместе с его женой и детьми? Короче, еле от него избавился..! А рис, даже не видя, в тот же час, продал местным узбекам. О таких приключениях с корейцами, слышал множество раз и от разных людей.. Кстати, папа этой жабы здохл от злоупотребления алкоголем, при последней стадии диабета!

Ответить
+16 +
lijg, 11:23, 18.09

"...побудило перепуганных врагов режима, которые бежали в Северную Корею..."

имелось ввиду, наверное, "..бежавших из Сев.Кореи.." ?

Ответить
+6 +
Biathlete, 11:26, 18.09

Так вот почему дзимон хотел к нему прорваться?

Ответить
+5 +
Стас, 11:34, 18.09

"Это заявление побудило перепуганных врагов режима, которые бежали в Северную Корею..."? От кого же?

Ответить
+8 +
бабка в тапках, 11:48, 18.09

скоро его грохнут, скажут от швейцарского сыра умер

Ответить
+11 +
Mim, 11:49, 18.09

«бежали в Северную Корею» — ну что за бред?
Где возможность «Сообщить об ошибке»?!

Ответить
+5 +
Это я, 12:13, 18.09

Обьедает детей, гнида!

Ответить
+4 +
NEK, 12:18, 18.09


А как же наследник? У них там типо абсолютной монархии по наследству. Пару лет назад писали что наследник таки родился. Если этот жиробас откинется то придется чтоли двухлетнему наследнику на престол, или как ? Все равно помяркоуныя северокорейцы воспримут его как божество, что бы он не делал, а этого будут хором оплакивать.

Ответить
+18 +
Николай, 12:32, 18.09

Таких "смертельно больных" в Штатах больше половины. Дурь какую-то пишите в заголовках.

Ответить
+7 +
-, 12:33, 18.09

да что б он сдох....

Ответить
+6 +
валерий, 12:33, 18.09

Это заявление побудило перепуганных врагов режима, которые бежали в Северную Корею, язвительно отметить..
==================================================
эээ.. что-то не вяжется малость.. кто и куда бежал, вы говорите?

Ответить
+8 +
Inna, 12:48, 18.09

Да там скорее все население страны от голода ссохнет, пока этот УРОД!! от обжорства сдохнет.

Ответить
+3 +
впр, 12:53, 18.09

Введите санкции, а то страшилка исчезнет

Ответить
+2 +
ацу, 13:47, 18.09

чтоб он сдох!

Ответить
+3 +
Cerber, 13:50, 18.09

Все великие люди мало жили, вот и ему что-то нездоровится. Так что, нам уже скидываться надо? А если серьёзно, то если его сейчас закопают - у Северной Корее есть шанс на нормальную жизнь.

Ответить
+3 +
Kim, 15:46, 18.09

Бедный несчастный вождь северо-корейского несломленного народа. Лидеру выпала миссия жиреть от вредоносного западного буржуазного продукта, в то время как его счастливая нация оздоровляется от лишнего веса (по разработанной им методике) и уже совсем близко подступила к фазе всеобщей победы и бессмертия. Лечь в мавзолей за свой героический и беспримерный подвиг вождь уже заслужил и даже его можно захоронить туда ещё живым.

Ответить
+1 +
димон, 15:53, 18.09

Ну вот скоро и объединятся две Кореи ! Рад за корейцев.
Как видим, даже коммунистические монархии умирают. Тоже самое будет и с Лукой и с его кронпринцами

Ответить
+5 +
АЛККС, 16:18, 18.09

А нашего как за 20 лет разнесло и живет же гнида

Ответить
+3 +
Vladimir, 17:25, 18.09

Вот именно поэтому, чтобы русские ватники не поумерали от ожирения, как опухший кореец,любящее и заботливое Ху@ло запретилo импорт сыров из коварной Швейцарии!

Ответить