28 марта 2024, четверг, 12:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+36 +
Владимир, 14:50, 18.09

Вот это правильно!Владимир Минск.

Ответить
-31 +
Ага, 15:29, 18.09

У меня такое впечатление, что вы Владимир живете в Вашингтоне.

Ответить
+11 +
Юра, 16:30, 18.09

Он же четко написал, что живет в Минске. И у меня не возникло ощущения совершенно, что он живет в Вашингтоне.

Ответить
+4 +
Ага, 18:53, 18.09

То, что он пишет вместо Беларусь Белоруссия тоже странности у вас не вызывает?

Ответить
+40 +
ILLUMINATI, 14:56, 18.09

SWIFT цэ сур'езна... Пусть платежи принимают в рос.рублях передаваемые с проводницами Берлин -Москва и платежки вручную заполняют

Ответить
-55 +
Диванный афганец, 15:01, 18.09

И кому будет хуже?

Ответить
+36 +
Чел, 15:14, 18.09

Тому, кто будет баксы возить чумайданами, как в 90-х.

Ответить
-28 +
Алексей, 16:06, 18.09

При исключении, ЕС сама будет передавать проводницами платежи за газ. Никто не пойдет на это...

Ответить
+15 +
Юра, 16:31, 18.09

Свифт - это одна из систем, быстрая и удобная. За газ можно платить и по другим системам. Теряется не возможность оплаты, а скорость и удобство.

Ответить
+22 +
Al KazlOFF, 15:01, 18.09

Замечательно!
И останется парашкинскому путлеру щук ловить на китайском направлении.

Ответить
+33 +
инвалид, 15:03, 18.09

Вот это уже серьёзно, вся их липовая экономика враз окажется в конце девяностых, сразу дойдёт до путинских холопов и халуев чей зад надо было лизать, а теперь их языки зажаты ягодицами карлика.

Ответить
+37 +
Крым, 15:09, 18.09

Когда реально запахло большой войной Европа зашевелилась.

Ответить
+30 +
Дмитрий, 15:15, 18.09

Вот это хоть одна действенная мера в отношении России со стороны Евросоюза. Не могут с соседями в мире жить пускай деньги налом Камазами возят.

Ответить
-14 +
вот вот, 15:46, 18.09

Точно пусть возят камазами валюту за газ и нефть. А можно еще и вагонами))

Ответить
+7 +
ай-лав-юкаю, 15:52, 18.09

Золото и бриллианты как в советские времена дипкурьеры с наганами возить будут. Вместо валюты " золотой червонец". Золотой запас, а не валютнозолотой. Гохран поди еще не ликвидировали. Вот Вексельдерг купил в свое время за 120 лямов десять яиц Фаберже на аукционе Сотби и теперь спокоен за свое срочное убытие в пенсионное поместье Альбиона.

Ответить
+30 +
Маланка, 15:39, 18.09

даеш SWIFT по-руськи- грошы у чамадане

Ответить
+5 +
Dark, 20:40, 18.09

Уважаемые, отключение от SWIFT это очень и очень серьезно. Последствия этого познают многие в первые же дни.

Ответить
0 +
Globus, 12:54, 19.09

И в Беларуси это почуют сразу же. Все иностранные платежи от родственников или оплата за работу - это SWIFT. А при железном занавесе в польский банкомат особо не съезите.

Ответить