28 марта 2024, четверг, 23:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-48 +
Л, 17:55, 19.09

А ка он с машиной попал на территорию Англии!!!???

Ответить
+49 +
уке, 18:12, 19.09

как как... через пролив Ла-Манш

Ответить
+39 +
Иван, 18:28, 19.09

Молодец мужик по больше таких людей как он

Ответить
+2 +
freedom, 2:18, 20.09

Мужик идиот.Жизнь дороже,груз застрахован.

Ответить
-9 +
vitlip, 19:42, 19.09

Видимо действовал в состоянии аффекта-о семье не подумал.Мог бы оставить детей сиротами.Наше государство бы не помогло.Глупый поступок

Ответить
+26 +
Буба, 21:40, 19.09

Глупо сидеть и ничего не предпринимать. Вот потому и живем так, что моя хата с краю.

Ответить
+26 +
кандагар, 21:34, 19.09

Не указана этническая принадлежность грабителей. Думаю это были Афро- Англичане , или Арабы.Водитель молодец!

Ответить
-2 +
ва, 22:20, 19.09

Вот те и ЕС

Ответить
+9 +
123, 22:22, 19.09

мужественный поступок, видно по нему что занимался боксом,,но если серьезно, груз должен быть застрахован, и Дмитрию просто повезло что у воров не было оружия,

Ответить
+4 +
СБОКУ, 23:17, 19.09

Во всем виновато правительство Великобритании. Обнаглели они вообще. Целые династии профессиональных безработных вынуждены идти в ночи, аки тати, за хлебом своим насущным, т.к. власти платят настолько низкое пособие что даже на 2 дозы ширки в день не хватает. Так еще что удумали подонки: в аэропортах проклятые чинуши ловят тех измученных непосильным ожиданием пособия безработных, которые летят на отдых на море и норовят отобрать у них самое святое - пособие. И эти обессилившие от десяти-двадцатилетнего поиска работы, эти Робингуды нащих дней, идут взять своё им причитающееся, а несознательный водитель, этот жандарм в овечьей шкуре, этот первобытный раб, побил их, этих жертв капитализма, этих "писателей свободы" и обозвал подлым буржуйским словом "грабители". Под суд его! А этих светлых, этих несчастных ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ!

Ответить
+13 +
Дан Унах, 0:08, 20.09

Если афро или арабы - они очень сцыкливые, как только в бубен есть вариант получить-сваливают сразу. К томуж другая квалификации-нация преступления, если мочилово, и они об этом знают. Мужик умница, однозначно. На место их ставить всех и везде.

Ответить