24 апреля 2024, среда, 6:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+97 +
офт, 11:03, 2.09

"Российские солдаты, отправленные "на учения", не знали, что им придется убивать украинцев..."
Может и не знали, но убивают же. И их убивают и будут убивать. С чистой совестью.

Ответить
+44 +
кк, 11:49, 2.09

Не надо плакать по закоулкам. Об этом надо кричать, писать, говорить, собирать пролтестные движения, пикеты, демонстрации...Вот этого боится ваш путинский развратник-прелюбодей...

Ответить
+7 +
Charisma, 16:19, 2.09

Лидия Свиридова пытается это делать. Она уже получила в России клеймо "предателя". Большинство комитетов распустились, чтобы не наводить тень на Путина.

Ответить
+114 +
Степан, 11:07, 2.09

Ты помнишь, Алеша, дороги Смоленщины:
Везде грязь, дерьмо, бурьяном заросло...
Какого же хрена рашистской военщины
Отряды ведет в Украину Ху@ло.

Кто дома поправит забор развалившийся,
Кто матери старой воды принесет?
Уже ли один шизофреник взбесившийся
Измажет в дерьме весь великий народ.

А может, Алеша, свой Т-90
В обратную сторону ты развернешь,
И, чем украинские множить погосты,
Кремлевскую стену броней прошибешь.

Вот тут и уместно "как дед в сорок пятом",
Тут действуй, Алеша, "смертям всем назло", Пусть будет Россия без водки и мата,
Пусть сгинет навеки товарисч Ху@ло!

Ответить
+31 +
пека, 11:51, 2.09

В то время, как молодые россияне погибают, этот развратник-прелюбодей нежится в кроватке с молоденькой гимнасточкой Кабаевой....

Ответить
+25 +
врач - сексолог, 13:52, 2.09

Во-первых, гимнасточка Кабаева уже не такая молоденькая, за тридцатку хорошо перевалила, во-вторых, прелюбодей, весь истасканный, уже не нежится - нечем, в - третьих, из-за этого "во-вторых" вся нереализованная энергия уходит во зло и агрессию, из-за чего гибнут здоровые молодые парни со всех сторон, у которых действительно молоденькие жены и девушки, которые действительно могли бы с ними нежиться в постельках и у которых действительно есть, чем нежиться. Вот он им за это всем мстит.
Такчто, парни, делайте свои выводы.

Ответить
+5 +
Да бросьте, распухла она уже, 14:18, 2.09

Да не такая уж она и молоденькая уже. Страшненькая имхо. Но факта не отменяет, кувыркается с ней, да.

Ответить
+62 +
извращенцам не нужны чьи то желания, 11:10, 2.09

немного странная россия, берут деньги у налогоплательщиков для организации убийств русских и украинских солдат и офицеров.

Ответить
+75 +
loch, 11:15, 2.09

"Бедные и несчастные" не знали, что оружие у них настоящее и применять его не применяли - оно само стреляло. А воевать они не хотели в Украине - случайно получилось. Простите их, люди добрые!

Ответить
+84 +
Сварожич, 11:21, 2.09

Да ну? Добровольцев из Рашки, желающих хорошо заработать, убивая украинцев, не перечесть. Нужно убивать рюSSких оккупантов везде, всюду и чем только можно. Ни одна "моторолла-пидоролла" не должна остаться безнаказанной, нужно искать и находить собак в Раше и других странах, как евреи находили гитлеровских ублюдков. Пусть рашиковские мамашки плачут по своим детям, а не украинские!!! Груз 200 — в каждый рюSSкий дом в качестве подарка от "благодарной" за рашиковскую агрессию Украины!
Нужно до основания разрушить этот насквозь ублюдочный Москальский Каганат чтоб он больше не возродился ни при каких условиях: он несет смерть, горе, разрушения!
Слава Роду! Слава Перуну! Слава Украине!!!

Ответить
+19 +
антиватник, 11:40, 2.09

Читал.
Одобрил.

Ответить
-12 +
Юрий, 12:26, 2.09

Да ты и впрямь из Перуновских времен

Ответить
+40 +
баба Геля, 11:23, 2.09

*Пока дышу -надеюсь*.Вот и я надеюсь на прекращения этого кошмара,хотя бы потому, что кроме восьмидесяти с чем то там процентов *зомби*, почти пятая часть народа вполне адекватна.Скоро и* зомби* проймет,как еды на поминки солдатиков хватать перестанет.

Ответить
+4 +
Всё хуже, 14:20, 2.09

87%. Оставшиеся 13% - это даже не пятая часть.

Ответить
+27 +
В России нет военных, желающих воевать в Украине, 11:28, 2.09

Чегооо??ТОЛПАМИ гады прутся за кровавым рублем.

Ответить
+20 +
Харьковский, 12:37, 2.09

А Путяка дал им индульгенцию, в точности, как Гитлер. Мол, там все бандеровские фашисты, которые недостойны жить. Русское быдло с легкой совестью получило возможность лишать жизни всех, кто не вписывается в когорту кремлевского придурка.
-------------------------
Кровь по локоть и даже по плечо москальню уже совесть не гложит. Ибо, есть одобрение преступлений от САМОГО ПУПКОЦЕЛОВАТЕЛЯ, клиента психбольницы, скрывающегося от санитаров.

Ответить
+15 +
пенсионеркаВ, 12:56, 2.09

я раньше читала как русские в Чечню ехали деньги зарабатывать , а привозили гробы

Ответить
+25 +
ядавиты вуж, 11:31, 2.09

- По непонятным для нас причинам, родители сейчас не выходят ни на какие контакты с общественностью и с юристами.

Причины более чем понятны, и о них в свое вемя спела группа АВВА. Если графически, то $ - вот и вся причина

Ответить
+33 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:35, 2.09

Да прямо уж, "Оны ничаво низнали", "Нет желающих воивать"...
Полстраны моральных ушлепков - и вдрух "нет желающих"? :D

Ответить
+40 +
Елена, 11:39, 2.09

БРЕХНЯ ! Не знали -не хотели - брехня ! Хотели аж дрожали, орали - поубивать всех бандеровцев ,

Ответить
+43 +
22, 11:53, 2.09

более подлого народа нет, более не верю в заблудших
агрессию расии можно лечить только смертями их сыновей, горем и разорением

Ответить
+29 +
аманама, 12:11, 2.09

Кому они вкуривают весь этот бред ? Они не знали....они думали, что они на учениях... Это сейчас везде в россии проводятся учения с боевыми (не учебными) гранатами, патронами, остальным боевым вооружением ? И столько "нехачух", что аж целых 15 тыс. в Украине набралось - ездят по городам, постреливают, захватывают, зачищают, убивают...И думают, что они на учениях !

Ответить
+20 +
БЕЙТЕ !!БЕЗ ПОЩАДЫ!! БЕЛАРУС, 12:35, 2.09

СЛАВА УКРАИНЕ!!! БЕЙТЕ" ХОЗЯЕВОВ" ЧУЖИХ ЖИЗНЕЙ!!!
БЕЗ ПОЩАДЫ!!!ОНИ НАНЯЛИСЬ И ПРИШЛИ УБИВАТЬ!!!!

Ответить
+33 +
тарас, 12:57, 2.09

Дети малые не знают куда посылаюти втоже время на всех углах нета сами пишут, что едут мочить ''майдан'', ''укропов''. Знают куда едут дети и внуки солдат-освободителей, и знают что будут делать -убивать.Спит русский народ и пробуждени'е его будет страшным, во всех смыслах этого слова.
Будь ты проклят кремлевский карлик весь твой род. Аминь.

Ответить
+12 +
Вася, 14:28, 2.09

нет, не будет пробуждения. во первых их и народом назвать то сложно. во-вторых, хана им уже по любому.

Ответить
-8 +
Юрий, 14:12, 2.09

"у нас такая информационная блокада, что 99% населения не знают, что такое "Новороссия" и не имеют представления, где в Украине идут бои и идут ли вообще", а вы их ругаете последними словами.

Ответить
+8 +
Анатолий, 16:18, 2.09

Какая блокада? Интернет уже закрыли? А если человек всю информацию сам из телевизера получает, так это не блокада. Это он сам на это пошёл.
Да и слабая это отмазка про блокаду. Она же САМА пишет, что выродок ей позвонил и САМ сказал, что едет в Донецк воевать за "ополченцев". Это когда по телевизеру говорят "наших солдат там нет, но наши выиграют" (парадокс "их там нет, но они там победят"! но не для русских недомозгов). Если мозги при этом не включаются, значит уже и не включатся.
Так что правильно ругают - сама своего убийцу-оккупанту собрала в дорожку. За чем поехал - с тем и назад приехал.

Ответить
-1 +
Юрий, 14:15, 2.09

Ни фига они не пишут, делать больше нечего. Запретить "ВКонтакте" и война через неделю сойдет на нет.

Ответить
+10 +
Вася, 14:27, 2.09

желающих военных нет, однако россия воююет в украине.. парадокс...

Ответить
+1 +
Толя, 21:47, 2.09

Ну так это же мамка-крымнашистка сказала, что желающих нет. А вы вконтактик зайдите - там желающих хоть отбивайся. Просто посылают не всех подряд, а только военных или бывших военных.
Ну а то, что мамашка-крымнашистка недоговаривает и по статье понятно - сама вон бутербродики ему в Донецк собирала. Да и вконтактик её если посмотреть = всё более чем понятно.

Ответить
+10 +
Бюрократ, 14:43, 2.09

Мамы , купите гуся и ......., кто был в Одессе , тот знает.

Ответить
+5 +
ю.ю-ю, 14:46, 2.09

Просто идет Акция: Проведем свой отпуск В Новороссии!... Выезжаем на БТРах и с гранатометом.....

Ответить
+1 +
хутин-пуйло, 16:38, 2.09

А еще в меню нужно добавить:"поедание трупов" и "распятие детей". Расстрел "мирных ополченцев "по мере отлова "героев". Приглашаем всех "жидомассонов, карателей и фашистов" то-есть тех,кто есть патриот своей Родины -Украины

Ответить
+1 +
Grom, 11:57, 7.09

Re.: "Солдатские матери: в России нет военных, желающих воевать в Украине..."

А кто же добивал наших раненых украинских парней под Иловайском штык-ножами? - Это были российские десантники, а не чечены или казаки.
А кто давал "Слово русского офицера" и потом подло, предательски нарушил это слово?
Вы потеряли в Украине уважение и хорошее отношение украинцев. Вы теперь для нас - заклятые враги! И не будет вам всем пощады, и на плен больше не надейтесь.
Запомните, после Иловайска ситуация и отношение к российским военным в украинской армии в корне изменилась! Мы ненавидим вас. Вы добились того, что украинцы превратились в ваших врагов! И даже не тем, что напали на нас, а своей подлостью и жестокостью. Тем, как вы убиваете наших детей и насилуете и похищаете наших женщин.
Будьте вы прокляты!
Смерть российским оккупантам!

Ответить