23 апреля 2024, вторник, 16:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+3 +
Cerber, 13:10, 2.09

А там так прямо и написано - здесь был неандерталец? А может эти штрихи - природного происхождения (всякое бывает)? А может это следы человека разумного или вообще пришельцев? Как это узнать и доказать?

Ответить
+9 +
Гомес, 13:26, 2.09

Уже тогда были хэштэги! Только название не придумали.

Ответить
+7 +
дима, 13:49, 2.09

Есть уже множество доказательств (ДНК, раскопки и т.д.), что неандертальцы не были нашими предками, а были они полностью самостоятельным разумным видом, не уступавшим нашим предкам ни в чем. А среднего звена так и не нашли, значит его и не было. Это указывает, конечно, не на то, что нас сделал Бог из глины (в библии символическое описание процесса творения). Скорее всего и мы и неандертальцы были сюда завезены. А тот факт, что у нас большая генетическая схожесть с обезьянами, указывает, что "сотворили" нас из обезьян. Неандертальцы исчезли так же неизвестно куда, как и появились неизвестно откуда. Модель не устроила "творцов"? Или их переправили в другой Эдем, чтобы не мешали новому виду?

Ответить
-1 +
sih, 20:04, 2.09

Распространенный миф о том, что человек произошел от обезьяны - это полная ложь.
Правда состоит в том, что у нас с обезьянами имеется общий предок.

Ответить
+4 +
V, 13:54, 2.09

Больше смахивает на засечки тех, кто считает дни заточения

Ответить
-1 +
Алекс, 14:11, 2.09

Может быть из пришельцы 3600 год минус на 36 тыс лет назад??? машина временни возможно ошибки панель дата и время?...

Ответить
+2 +
rt, 14:33, 2.09

предок адольфа?

Ответить
+5 +
наблюдатель, 15:12, 2.09

Индивид просто поставил своё клеймо, типа пещера моя и всё, зато теперь сколько докторских и прочих диссертаций защитят на этом...

Ответить
+3 +
ванька лютый, 15:53, 2.09

ничего удивительного, он Валуев даже разговаривать умеет. русня его специально в думу(или дупу) всунули, что бы доказать свою первордность.

Ответить
0 +
русские, 15:59, 2.09

Я извиняюсь, это фото и есть рисунок первобытного человека? Далеко шагнули, там рядом дрель и отбойный молоток не валялся? А то мы с перепоя не можем найти.

Ответить
-1 +
Злой, 16:23, 2.09

Гы... "принадлежит руке неандертальца..." криминалисты - криптологи нервно курят в стороне

Ответить
-2 +
баптист, 16:45, 2.09

Какие неандертальцы, это вымысел эволюционистов. Серьёзные учёные давно опровергли этот вымысел, из одной кости и одного черепа придумали вид и назвали неандертальцем. Кстати, как потом выяснилось кость принадлежала дикому кабану, а череп рахиту. А ДНК человека более похоже на ДНК свиньи, а не обезьяны.

Ответить
+1 +
Biathlete, 18:28, 2.09

димон, и кому то же интересны твои рисунки.

Ответить
+1 +
3м8го, 21:12, 2.09

Руке неандертальца? "Кот, вид сзади" что ли?

Ответить
+1 +
Николай, 22:38, 2.09

Во всяком случае это более продвинуто, чем изобретенный неким гуманоидом флаг нынешней

Ответить
0 +
Николай, 22:39, 2.09

.. нынешней РБ.

Ответить