19 апреля 2024, пятница, 16:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+104 +
кыш, 13:40, 2.09

"Европа должна полностью изменить свое отношение к президенту России".
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Во-первых, путляра - не президент, а пахан. Во-вторых,
верхушка европейской бюрократии – наглухо скоррумпирована с рашизмом, и своего кореша (путляру) не сдаст. Это содружество нуждается в новом определении, которое позволит однозначность идентифицировать его сущность. Например: "кооперативный паханат".

Так, Меркель уже публично предъявлено обвинение в этом: «Как же красиво звучали обещания, которые ВЫ делали Украине. А на самом деле ВЫ поддерживаете правительство, в котором четыре министра принадлежат к националистической организации. Это они разожгли эту войну! ВЫ поддерживаете президента, который пришел к власти, использовав для этого наворованные миллиарды!» — сказала Вагенкнехт.

Все сомнений, туда уже кооптирован и новоявленный. Факты в удостоверение:

1. «Wall Street Jouгnal» (США): «"Свежеизбранный" президент Украины Петр Порошенко, фактически, предал как сам Майдан, так и память погибших на нем сторонников европейской интеграции. Он … заявил, что переносит подписание договора с ЕС. Конечно, у Порошенко и "новой власти" Киева, как говорят в народе, "семь пятниц на неделе"».

2. Соскин: «Порошенко либо некомпетентен, либо лжец, либо предатель и оборотень. У Петра Порошенко были активы в России, которые сначала заморозили, а потом разморозили. Как это произошло? Как Владимир Путин может разморозить кому-то активы? Если он это делает, то он должен получить от этого выгоду. Тогда возникает вопрос: что Порошенко пообещал взамен? Кому он дал гарантии и давал ли их вообще? У нас с Россией идет война. Порошенко, не дожидаясь инаугурации, начал показывать свою истинную природу — природу космополита, оборотня. Видимо, сказывается, что он высвячен на диакона в УПЦ Московского патриархата. Как можно было пожимать руку Путину и вести с ним переговоры? Зачем нам такой президент? После того, что случилось, надо немедленно приступать к формированию объединенной оппозиции за освобождение Руси-Украины. Теперь уже не может быть иных партий, кроме партии патриотов за освобождение Украины. И кто не в этой партии — это предатели. Как Порошенко, который еще до инаугурации предал Украину».

Наметилась тенденция: солдаты не хотят воевать, зная, что Киев заказал их истребление. Родители да родственники, убеждённы: новоявленный отправляет солдат исключительно на погибель. Поэтому, больше желают сдачи страны, нежели продолжения этого поганого «парашисткого мира», в который вверг народ известный урод. Их можно понять, ибо заказ на истребление страны Киев выполнит, если ему в этом не воспрепятствовать.

Ответить
+12 +
Владимир, 13:41, 2.09

Европа делать не чего не будет Все политики продажны! Владимир Минск.

Ответить
+1 +
студент, 13:48, 2.09

Все бывшие.А чем заняты нынешние?

Ответить
+34 +
беларус, 14:01, 2.09

Молодцы поляки Очень трезво и здраво рассуждают о рашкостанской политике Европе следует при слушаться И хорошо что Туск избран на пост лидера

Ответить
+22 +
ира, 14:38, 2.09

Ну и что - потом опять выразим озабоченность. Каким то далеким курдам - пожалуйста и вооружение и войска, а здесь у себя под боком - мировую войну за передел границ в упор не видят.

Ответить
+45 +
professor, 14:43, 2.09

Боже мой, сколько раз можно твердить, что Россия подобна тупому, но играющему мускулами хулигану, которому нравится держать в страхе своих соседей, более интеллигентных "ботаников".
Порой мне становится до слёз досадно, что так скоро Европа забыла те годы, когда она вынуждена была организованной СИЛОЙ защищать себя и весь мир от такого же ХУЛИГАНА Гитлера.
Вспомните, европейцы, о тех голодных, но достаточно радостных днях, когда вы, совместно с США, так дали по морде нацистским монстрам, что те надолго попрятали своё истинное обличье! Вспомните, что не разум, а СИЛА, не дипломатия, а ПРЕВОСХОДЯЩИЕ ВООРУЖЕНИЕМ И ЖИВОЙ СИЛОЙ АРМИИ победили нацистское чудовище.
Я понимаю, сегодня не очень хочется возвращаться в те голодные и бедные годы, что теперешняя Европа изнежена десятками годов сытой, богатой и счастливой жизни.
Но мне очень хочется сказать, что если сейчас не остановить ИМЕННО СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ (КАК ВОЕННЫМИ, ТАК И ПОЛИТИКО-ЭКОНОМИЧЕСКИМИ в виде санкций) российского монстра, обезумевшего от обилия нефте-долларов и почти безграничной безнаказанности, то Европа вернётся в те голодные, но уже безрадостные годы, и будет платить своим достоинством, экономикой и политическим банкротством за равнодушие и бездеятельность в первой половине 2104 года, когда Украина просила действенной помощи, а получила лишь слова поддержки.
Европейцы, американцы, решитесь, наконец, на действенные меры, помогите Украине не только финансово, но и в военном отношении (а если надо, то и в живой силе), и вам обеспечена не только слава во веки вечные освободителей от коммунистической заразы России, но и всевозможные финансово-экономические преференции от Киева, будущей столицы мира славян!

Ответить
-14 +
зае***, 19:27, 2.09

Проффессор амнезии, что за БРЕД вы тут написали??? "Порой мне становится до слёз досадно, что так скоро Европа забыла те годы, когда она вынуждена была организованной СИЛОЙ защищать себя и весь мир от такого же ХУЛИГАНА Гитлера." Европа легла под ХУЛИГАНА Гитлера за считанные месяцы. Фашистов уничтожил СССР, ценой миллионов жизней своих граждан!!!

Ответить
+42 +
Vladimir, 14:44, 2.09

Адам Михник... Для тех кто не знает..! -Талантливый журналист и умнейшая личность, в Польском эштаблистименте! Один из основателей Комитета Оброны Роботников в 1976г. Непримиримый борец и антикоммунист по жизни! Пользуется огромным уважением! Свою позицию он высказал выше и его мнение разделяет, на мое око, 84, аутентичных, процентов поляков! Украина! Мы с тобой! Ведь мы с вами, беларусами и литвинами 700 лет были одним народом! И я надеюсь, что никакой жалкий плешивый кацап не помешает нам снова быть вместе!

Ответить
+17 +
Скрытый Гость, 14:45, 2.09

ЕС слшком долго тянет принятие жёстких мер по остановки и разрешения конфликта путём силы,чтобы доказать своё превосходство и жизнеспособность.А также решительность разрешить конфликт и помочь государству Украины остатся целым.пока только и слышно много пустых речей,а конфликт только усиливается.Украинцам надо вынуть ядерную начинку из реакторов АЭС Чернобыля и тогда благодатные ядерные осадки всем вернут разум,благодаря мутации мозгов.

Ответить
+13 +
А, 14:26, 5.09

Россия давно перешла грань, отделяющую людей от нелюдей, убийц и бандитов, и должна быть уничтожена.

Ответить
+1 +
Андрей, 18:36, 7.09

Путин однозначно угрожает, и не только Европе, но и Азии тоже. И причина очень простая - психическое расстройство на почве 17 лет пребывания в на самом верху власти. Диагноз должны поставить врачи. Встреча в Минске наглядно показала, что несмотря на даже более длительное пребывание у власти и Назарбаев, и Лукашенко показали свою адекватность ситуации. Весь мир теряется в догадках, какая мотивация движет Путиным и никто не может объяснить его нелогичные поступки. Лично у меня сложилось впечатление, что Путин испытывает какую-то личную неприязнь к Украине и украинцам и использует свое служебное положение для мести. Одной из причин для мести может быть очень серьезный испуг, который он испытал в связи с Майданом в Киеве.

Ответить