28 марта 2024, четверг, 20:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+26 +
123, 13:46, 2.09

Огласите пожалуйста списки выпускников из тюрем в 2015 году.
Тоже интерисуются маркетологи.

Ответить
+4 +
Корректор, 14:15, 2.09

ИМХО, вместо нынешней системы распределения, когда предприятие присылает заявку на "безымянного" специалиста в ВУЗ, а там уже решают, кого и куда, хорошо бы сделать вот такие списки официально. У студентов хотя бы выбор появится, да и стимул учиться, а не просиживать пары. Плюс блат и взятки по распределению на самые вкусные места если не исчезнут, то снизятся, ведь выбирать будет уже не деканат/ректорат, а сам наниматель.
З.Ы. Про возможный спам. Что мешает сделать разовый почтовый аккаунт/скайп/симку как раз для такого вот случая?

Ответить
+5 +
67, 14:15, 2.09

Шило 100 пудов

Ответить
+13 +
А я говорю: ну приехали., 15:17, 2.09

Мяне очАнь интересуют списки па БГУ имя Ленина: асаблива па идеялогии на Астравецкую АЭС кадры подбираем заранее. Там жа Ляксандр Рыгоравич ленту рЭзац стане. Надобно там идЭалогию на высаце трымать!

Ответить
+9 +
Алёсь, 15:18, 2.09

А что такого секретного в этих списках.5 лет назад эти же люди висели в списках поступивших.По году выпуска и ВУЗу этих людей можно на 80% найти в соц сетях.
Так, что ценность данной информации пару бутылок пива)

Ответить
+4 +
Пивной шалун, 15:48, 2.09

За пару бутылок пива к списку еще пару выпускниц должно в комплекте идти:)

Ответить
+6 +
Alex, 15:24, 2.09

купил бы список выпускниц со всеми физическими параметрами

Ответить
+3 +
Макс, 15:31, 2.09

Прям сразу звезды. И кому это все надо? Или кому это может быть интересно?

Ответить
+1 +
ыва, 16:20, 2.09

а списков с МГЛУ нет ? ну очень хорошо работают языком тамошние студентки

Ответить
0 +
4nd, 22:12, 2.09

Кроме шуток могу прислать, со всеми контактами, вопрос в цене))

Ответить
+1 +
Злой, 16:24, 2.09

А смысл? Кому оно надо?

Ответить
+2 +
Василий, 17:35, 2.09

По вечерам ВК через фильтр прогонял)

Ответить
+1 +
ivan, 20:12, 2.09

а в чем тайна то? в каких-нибудь вк или одноклассниках висит процентов 80 учащихся, студентов и тех, кто окончил. Нах кому они нужны списки эти )) Ведь список ровным счетом ни о чем не говорит. Может он двоешником был.

Ответить
+1 +
Цахес, 22:29, 2.09

Такими списками пол зуются поддельщики дипломов.

Ответить