18 апреля 2024, четверг, 5:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+376 +
Vo-Van, 16:26, 2.09

Много лет Луке везло,
Но "президент" - дрянь ремесло!
Да и не по Сашке шапка...
Какой там "вождь"? России шавка!
Могут пнуть, могут взгреть,
Могут газ забрать и нефть!
Дело это не простое -
Место занимать пустое!
Так до беды не далеко -
Сиди, молчи, соси пивко!
Есть много тайных мест на свете -
Исчезнешь, люди не заметят!
Да и будут ли искать
Надоевшую всем б@ядь?

Ответить
+103 +
Памагиця!Памагиця..., 17:00, 2.09

Не виноватая я,он сам ко мне пришел...

Ответить
+38 +
Поэт, 17:15, 2.09

Как там у Пушкина, "Я не поэт но я скажу стихами ....." продолжение все знают.

Ответить
+74 +
Паскуда табарная, крымЛеуская патаскушка, 17:45, 2.09

З якiх часоу цыганДоны сталi славянамi? Ну БудуЛай, ну канекрад

Ответить
+12 +
Тц-шшш, 21:01, 2.09

Ен наследный прынц из рода царэй и князьёв!

Ответить
+240 +
василевс, 16:28, 2.09

Ляксандрыч, не переживай ты так, собирай документы на пенсию да иди ты уже на покой! Оно тебе надо на старости лет?

Ответить
+58 +
agent orange, 19:00, 2.09

Только через гильотину (заслужил ведь)!!! А так все правильно, не надо оно ему)))))

Ответить
+316 +
янОК, 16:30, 2.09

Боже! Какая отвратительная рожа и все время ВРОТ.

Ответить
+86 +
103, 16:53, 2.09

Аж вспотел.

Ответить
+200 +
Kastus, 16:31, 2.09

Пытался понять прочитанное из очередного бредового высказывания от луки...вовремя остановился, испугался вывихнуть мозг)

Ответить
+55 +
добрый, 16:31, 2.09

Гиршавич "чэсный"!

Ответить
+114 +
Николай, 16:32, 2.09

Брехло..

Ответить
+92 +
выбор, 16:33, 2.09

идыёт сказочный!!!!

Ответить
+36 +
Кузьма, 17:47, 2.09

Феерический цыганоболтун

Ответить
+92 +
бик куды вильнуць ,га ?, 16:39, 2.09

Слышал звон да не знал от куда он ...: " ......вытаскивать из этого огня гарачыя галавешки и использовать для себя..." накуй тебе головешки из костра , арбузы подкармоливать ? " таскать каштаны из огня чужими руками," примерно так вы действуете, хотя пословицу и не помните.
А вообще исконно колхозная манера - сом , арбуз , хороший урожай это Я, а как лажа , так гэта яны !

Ответить
+49 +
князь альгерд, 16:43, 2.09

Наверно прижали фаберже что к демонам на телевизор полез! Казахстан огразнулся! Получил угрозу вторжения! Этот решил лизануть на упреждение! Хитрый лис! На мякине не проведёшь!

Ответить
+171 +
Ерофей, 16:44, 2.09

Тогда кто урот: "бацька" или белорусские телеканалы? Они во всю глотку несколько дней орали, каких трудов стоило Лукашенко уговорить всех участников переговоров собраться в Минске, и потом еще больше трудов - их собрать! И что это является его огромной дипломатической победой во имя мира в Украине! Это они сами придумали? Тогда надо уволить все телевизионное начальство!

Ответить
+64 +
Следопыт, 16:46, 2.09

>>>> Это не я кричал: давайте, приезжайте в Минск. Это идея была Порошенко.

Я не я и хата не моя

Ответить
+122 +
Клаус, 16:50, 2.09

А донецкого Пургена с бандой террористов и рожей как из под гусеницы танка в Минск тоже Порошенко приглашал?

Ответить
+53 +
antihrist, 16:51, 2.09

Мда...балаболит одно а дела глаголят об обратном...

Ответить
+84 +
КраМо, 16:55, 2.09

епт, а совбелия до сих пор на своем сайте орет: ...принято решение о проведении 26 августа в Минске встречи президентов... Все эти инициативы исходили из Минска.... кубовича увольнять?

Ответить
+37 +
Владимир, 16:59, 2.09

Не надо тратить время интернет на этого идиота! Только забвение!Владимир Минск.

Ответить
+40 +
республика зомби, 17:04, 2.09

Опять эти великорусские мифы про славянский мир. Нет такого мира и никогда не было. ФСБ с помощью зомбированных женщин (и не только) уничтожает нацию Беларуси на генетическом уровне. Это геноцид.

Ответить
+32 +
сеня-дичь, 17:34, 2.09

Ну чмо...

Ответить
+13 +
Фомич, 18:16, 2.09

Да и у нас, САшок, БЕДА! Мы бы тоже в Минск приехали пообщаться на саммит и чтоб без тебя, ПРЕЗИДЕНТ, не обошлось! Но если Украина приехала в Минск, чтобы войну ЗАКОНЧИТЬ, то наша национальная беда в том, что если приедем мы, то ПОЛЫХНЁТ у нас, у нас будет ПОЖАР и начнёт его власть, во главе с тобой!

Ответить
+18 +
Фома, 19:25, 2.09

Заврался полностью этот вождь. Надоело уже это брехло, как горькая редька. И сколько еще нам терпеть этого человека никто сказать не сможет? Просто обрыдло это оно, ах как бы было хорошо без него, этого брехуна.

Ответить
+32 +
by, 20:06, 2.09

Не вождь, а Вошь, вонючая, всем надоевшая, вечно прыгающая туда-сюда гнида

Ответить
+17 +
kyfy, 20:04, 2.09

ЛУКАндон в своём стиле

Ответить
+18 +
Самастойны, 21:05, 2.09

Хлуслівая сука! Халуй ху№лоўскі!!!!!!!!

Ответить
+33 +
S.I.S., 21:35, 2.09

Дятел, никто ни о чем не спрашивал, а он возьми да и сознайся. Это ж как вор неудачник:
-я не крал ваш кошелек.
-Блин, там же деньги, документы.
-Не было там документов.

Ответить
+1 +
dasan, 0:03, 3.09

как бы кто не смеялся, но Лу сейчас на вершине руля Истории. Повернет на запад - навечно друг Украины и плюс Ссср-2 падёт окончательно. Повернет на Ссср-2 - сделает двуполярный мир с железным занавесом и противостоянием. По сути Путин сейчас даже более второстепенен сейчас, чем Лу. Об этом Глоба ещё в 90-ых говорил. Что мол Лу предстоит сыграть большую роль в славянской истории. Пути Господни неисповедимы, и незря Лу дан беларусам - что-то мы должны пережить с ним.

Ответить
0 +
qwerty, 1:44, 3.09

Чем примитивнее разум тем он опаснее, змея может укусить кролика, но съесть не сможет.

Ответить
0 +
хех, 5:47, 3.09

Хозяин не одобрил .....

Ответить
-3 +
Леся, 12:17, 3.09

Хотелось бы вам пожелать, переучится хотя бы в средней школе, волосы дыбом встают от ваших реплик, а модераторы у вас кто? Это ,наверное, и есть носители Европейской культуры? Счастливого Вам пути на Запад,Вас там очень "ждут"-обогатите цивилизацию своим присутствием.

Ответить