25 апреля 2024, четверг, 12:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+139 +
ДДЖ, 19:17, 2.09

А почему до сих пор не разбомбили ВСЕ ж/д пути в Московию? Пусть носят в рюкзаках.

Ответить
+38 +
novideal, 21:12, 2.09

Да по тому, что не смотря на грозящий самим дефицит электроэнергии продолжают поставлять ее в Крымнаш!
А кто видел логику у украинского руководства?! Пока из верхушки не выкурят всех коррупционеров все так и будет катится по наклонной плоскости!
Не удивлюсь, если обнаружится, что донбасские олигархи, преспокойно проживая в "бандеровском" Киеве пополняют свои счета, продавая таким вот страшным образом этот добытый уголь в РФ!

Ответить
-1 +
Мирок, 21:34, 2.09

А чего Интернет - Воин не помог им разбомбить?На диване хорошо сейчас писать ерунду. Встань с дивана и пойди помоги.

Ответить
0 +
Alex, 2:18, 3.09

А что б вы, рассейцы,.. срали антрацитом!!!

Ответить
+83 +
тт, 19:18, 2.09

расейские воры, убийцы , марадеры , свиньи.

Ответить
+15 +
ВВ, 19:18, 2.09

Рельсы разрушены, но уголь вывозят.

Ответить
-51 +
Синдбад, 19:21, 2.09

Два года по всем СМИ только и твердили,что Донбас на 100% дотации,а кормят всю украину только западенцы....... Но надеть вышиванку и поиграть на сопилочке любой идиот сможет,а вот работать.... Стрелять в мирных жителей-они научились,а вот в шахту ни один ,,патриот,, даже заради неньки Украины -не полезет!

Ответить
+20 +
Удивленный, 21:07, 2.09

Чувачок, ты - тролль гэбневый, не используй чужой ник!

Ответить
0 +
Укроп, 10:03, 3.09

А еще аргументы кроме как ватник, тролль гэбешный у тебя имеются?

Ответить
-74 +
БЕНДЕР, 19:22, 2.09

. Газ не дают, ПОКУПАЙТЕ ПО РЫНОЧНОЙ ЦЕНЕ. ВЫ ЖЕ НЕЗАВИСИМЫЕ ИЛИ СКАЧИТЕ РАЗ НЕ МАСКАЛИ!

Ответить
+41 +
южная соседка , 20:30, 2.09

Та щоб ви вдавилися тим вугiллям, мародери проклятI!

Ответить
+30 +
прока, 19:48, 2.09

Украине нестои возвращать долг за газ москалям!

Ответить
0 +
Эконом, 10:04, 3.09

Правильно, пусть пеня набегает)

Ответить
+6 +
Коба, 19:54, 2.09

Ключевая фраза "газ не дают" ))

Ответить
+19 +
прохор, 20:07, 2.09

Россия использует тактику выжженой земли как в чечне грозный сначала стерли с лица земли потом заново отстроили на деньги россиян , а теперь кремлевская ненасытная банда захватившая нефть и газ русского народа стирает с лица земли донецк луганск и все города Украины ломая дома магазины автозаправки автодороги базу тренировок шахтера по указу путлера за песню лалала расстреляли из танков русские войска!!!

Ответить
+42 +
Вася, 20:11, 2.09

Грабеж

Ответить
+1 +
Коля, 21:31, 2.09

Этот уголь шахты не знали куда девать годами. Это проблема в Украине.

Ответить
+22 +
р, 20:17, 2.09

Такое ощущение,что Украину специально сливают.Иначе как все то,что творится там, обьяснить. При нормальном подходе - военное положение и через неделю порядок.Все российские боевики дома,кто грузом 200,кто своим ходом.

Ответить
+15 +
2332, 20:17, 2.09

Чем вывозят ? Гужевым транспортом ? Конкретней можно , а то неубедительно !

Ответить
+5 +
Вика, 20:45, 2.09

гуанитарной помощью в расею

Ответить
-8 +
дядя Федор, 20:18, 2.09

Хорошо, так ,а куда им везти, в Укнаину , что-ли?

Ответить
-26 +
писупис, 20:22, 2.09

очередной бред про украинскую баталию....то их атомной бомбой хотят взорвать, то теперь уголь вывозят. то с чем геморроя больше чем пользы и чего у Росии валом.еще бы написали ,,землю вывозят,,..при чем даже беженцы в чемоданах и даже в карманах.. а газ сланцевый там случайно русаки не тырят??

Ответить
+4 +
Якут, 21:33, 2.09

Война однако, информационная..

Ответить
+5 +
dad, 22:29, 2.09

...вывозят в Россию
-----------------------------
правильно писать (и говорить) НА роиссю

Ответить
+9 +
dad, 22:34, 2.09

Воровство и мародерство у кацапов в крови.

Ответить
-12 +
александр, 22:42, 2.09

Донбасс хозяин своего угля и потом, ему надо оплачивать поставки из России. Жаль угля - перестаньте убивать людей (это я к украм).

Ответить
+6 +
dex, 23:05, 2.09

припёртая к стенке крыса ,ради выживания готова и в огонь влезть,не то что в соседнее государство...

Ответить
0 +
Юрий, 11:12, 3.09

Из средств всеми подзабытого российского олигарха Абрамовича финансируется формирование спецбатальонов "Колыма" и "Магадан". Указанные спецбатальоны будут на юго-востоке Украины формировать стройбаты из числа украинских военнослужащих, попавших в плен, для дальнейшей отправки на северо-восток России.

Ответить