25 апреля 2024, четверг, 8:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+127 +
nik_K, 16:38, 20.09

Не медведЁв походу не понял, что Европа первой сказала что останется он на своём рынке и со своей голой задницей один!

Коммуняки на своём сайте статью тиснули о том как классно в российской авиастроительной отрасли. Так то просто песТня почитать! МедведЁв, у тя все свои зубы, али что с импорных материалов слеплено?

Ответить
+4 +
МидвЁдь на лисопете, 0:25, 21.09

МядвЁдев не знает народную поговорку: пока толстый усохнет, тощий сдохнет. Соотношение только США плюс ЕС 34 тр. $ к 2тр. $ у АЗС Параша, сотношение числености населения ~ 5/1 не в пользу Срашни

Ответить
+90 +
шш, 16:40, 20.09

у тебя уже нет партнеров в ЕС гном

Ответить
+78 +
вораг , 17:09, 20.09

выживший из ума колченогий имбицил

Ответить
+80 +
Европа- действуй!, 16:46, 20.09

Милок,все зависит от количества и качества санкций.
Санкций надо столько , что б не медвепуты в дальнейшем уже решали где кому быть.

Ответить
+69 +
Алекс, 16:47, 20.09

пан Медведев вернетесь в 20век и будете ездить на каретах как ваши царьки??!!

Ответить
+41 +
итого, 21:18, 20.09

Нет, ну все таки, какая неприятная нация- кАцапы. Всегда строят отношения через угрозы и шантаж. Никогда не признают свою неправоту. Им бы извиниться перед Украинцами, восстановить разрушенное и 100 лет просить прощение у матерей и жен украинских солдат. Никогда мы не будем братьями.

Ответить
+89 +
dron, 16:53, 20.09

И это заявил человек который кроме как на тупое селфи не способен

Ответить
+26 +
Серега, 18:34, 20.09

Неправда !
ай-фончик в совершенстве изучил айфончики, зеркалки и ксерокс-принтер.
Он себе работу найдет.
Его будут ценить в среде оФФисного планктона.

Ответить
+139 +
гр.РБ, 16:59, 20.09

Европа наконец-то поняла, какие вы приличные люди. Таких "приличных" давно нужно было на порог не пускать, а не в G-8. Вы свою имперскую наглую рожу продемонстрировали всему миру. Так что кушайте национальное блюдо репу. Лука вас угостит чаркой со шкваркой. И вперед задом к прогрессу.

Ответить
+31 +
беларуская пенсіянерка, 17:04, 20.09

ні зубоў сваіх, ні ботэкса нават , не кажучы ужо пра іншае...

Ответить
+107 +
Удивленный, 17:08, 20.09

" "Ну, мы же приличные люди", - заявил он. "Если мы о чем-то договоримся, мы будем исполнять те контракты, которые у нас существуют "
Приличные люди не дербанят Крым у соседа (гарантировав неприкосновенность!!!!!!!!!!!) , называя этого соседа братом. Видимо у димона свои понятия о приличиях...

Ответить
+97 +
пнек, 17:21, 20.09

Все больше убеждаюсь что в россии какой то театр абсурда логики ни какой, сильно похоже что уверенно к изоляции и талонной системе идут, народ этого не понимает. Крым наш все затмил

Ответить
+26 +
Напоминатель, 19:18, 20.09

Он что, очнулся от Олимпийской спячки? Возвращайся в свой долбаный лес!

Ответить
+22 +
Просто Прохожий, 19:35, 20.09

Возвращаться будет не куда. Россиянам после санкций будет хватать только на чарку и шкварку в окопах )))

Ответить
+32 +
Ян, 19:36, 20.09

ИДИ ПРОСПИСЬ КАРЛИК МЕДВЕДЁВ, МОРДА АЛКАШИНСКАЯ, ТЕБЕ ДАНО ПОРА ЛЕЧИТЬСЯ, ХОТЯ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ, РАЗВЕ ЧТО ПОВЕСИТЬСЯ.

Ответить
+65 +
Сергей*, 20:26, 20.09

Дима! Не знаю,в курсе ты или нет,но существует такое понятие,как международная кооперация и разделение труда.Если ты не изучал экономику,то поищи в интернете,у меня времени нет долго растолковывать.Не может твой российский производитель,которым ты хочешь занять все ниши, выпускать все самое лучшее,такого статуса ты не достигнешь никогда.Потребитель,при покупке ориентируется на тройку,четверку лидеров.Ты же Дима не ездишь на российском авто и айфон у тебя какой-то буржуазный,не местный,все получше взять норовишь.А,что так,Дима?Что же ты Дима с собой так не в ладу живешь? Твоя голова и руки делают одно,а язык на публику мелет совсем другое. Подумай,прежде чем громкие заявления делать. А Крым верни тому у кого взял.Забирай свои железяки и давай домой с Украины,пора и честь знать. Дима ,хочу все спросить,как вам удается спокойно спать, после тех 300 с Боинга,как, все в порядке,не снятся?Это ваша политика? Ты считаешь,что все ,что вы делаете правильно?

Ответить
+10 +
владимир, 20:41, 20.09

А кто это Медведев ?

Ответить
+34 +
Грамацей, 20:46, 20.09

"Ну, мы же приличные люди", - заявил он

Анекдот года ! : ))))))))))))))))

Ответить
+15 +
Ташкент, 20:47, 20.09

Медведев и Путин лечению не подлежат их просто убивать надо

Ответить
-26 +
Вадим, 21:19, 20.09

Сейчас и Беларуси не дадут больше заниматься контрабандой и реэкспортом. А Россия всё равно дождётся того момента, когда Европа к ней снова попросится. Это всё бизнес, увы. Сколько раз уже видели, как деньги решают и принципы не всегда таковыми остаются.

Ответить
0 +
костя, 21:44, 20.09

Тут уже подготовка полным ходом идет к изоляции рынка, Россия готовится по страшному провести лет пять и она сделает много страшней чем рынок прикроет. Скоро должен проявится союзник прчем неожиданный и тут будем думать как жить.

Ответить
0 +
!, 21:44, 20.09

Медведев считает, что это угроза кому-то, если они начнут что-то производить сами, а не развитие их страны, чем и должна заниматься любая нормальная страна, если она это может делать? Россияне почему раньше не предпочитали продукцию других производителей? Им качество не нравилось, цена, сложность дотавки? Когда против России будут отменены санкции, тогда россияне опять будут выбирать то, что им больше нравится, как делали до этого. А все остальные будут уже очень сильно думать что им продавать, а что нет, чтобы больше не могли гибридные войны устраивать

Ответить
0 +
хм, 22:32, 20.09

поставили смотрящего в РБ и играют поводком
птеродактели

Ответить
+2 +
S., 7:38, 21.09

Дурачок! Если ты не обеспечишь своих "новых" мерседесами, ролсройсами, ананасами с рябчиками, а простой нароод прорсто нормальной едой, то через неделю будешь подметать улицу.

Ответить