29 марта 2024, пятница, 8:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+3 +
оеьол, 10:50, 22.09

прикрываясь безопасностью нормы в диких количествах пишут чтобы их нарушали т к всяким тварям нужно показать свою работу по искоренению нарушений

Ответить
0 +
пукс, 10:58, 22.09

проверьте еще на Гурского 11а 3 бокс,В&В Сервис,бардак,чеки не дают,акта выполненых работ тоже.мастера во многих вопросах не профессиональны,а бы быстрее,качество работ никакое,плюс грубость,а деньги берут хорошие.

Ответить
+20 +
БелУкроп, 11:04, 22.09

если на всех предприятиях (не только СТО) во время проверок выявляются нарушения законодательства, то может законы ваши г@вно? получается что в РБ без нарушений ни кто не работает? как говорил М. Жванецкий: " Может что-то в консерватории поправить?"

Ответить
+15 +
Минский, 11:32, 22.09

Ну, это понятно.. По-армейски это звучит так: "Все не в ногу, в ногу шагает только Минторг.".
А то, что нет при каждой запчасти на СТО целой папки документов с синими штемпелями - то, конечно, преступление.. Жуткое преступление. И как это у нас без этих папок с макулатурой до сих пор автомобили по дорогам-то ездят. Исходя из вывернутой логики (или чего у них там?) Минторга - так вообще должны были бы с этих СТО не сдвинуться. Без бумажки со штампом..
Короче, пока всякая шваль будет мешать людям работать - так какое тут обслуживание..

Ответить
+4 +
гарри, 12:07, 22.09

дармоеды . кровососы. чтоб вы сдохли паразиты.

Ответить
+1 +
STO client, 13:57, 22.09

В Червене на СТО при АЗС Пуховичинефтепродукт кавказские братья вообще творят что им вздумается - никогда нет никаких расценок и документов. Ценники от балды...

Ответить
+3 +
Правда, 14:50, 22.09

Так ездите на другую СТО. Если не будет клиентов будут думать как улучшить обслуживание завлечь клиента

Ответить
+1 +
STO client, 17:06, 22.09

Боже упаси мое авто от криворуких мастеров!!! Последние лет 20 прекрасно справляюсь без них.

Ответить
+7 +
степан, 15:29, 22.09

Не нравится парикмахер - не ходи к нему, не нравится столовая - не кушай там, не нравится сто - не гоняй туда автомобиль. Потребитель - лучший контролер, ненавидеть надзорные органы и тут же кричать - проверьте этих, это сверх идиотизм. С нашими законами и те сто которые еще остались скоро вымрут, будут только автоцентры, с супер ценами и с слесарями недоучками, с кадрами проблема огромнейшая. А вот что такое МИНТОРГ и что делают там человеки которые делают видимость работы за НАШИ деньги, вот о чем необходимо не то что кричать, а орать и гнать в шею все это гов-о. Любят они за кружкой чая придумывать законы, типа в каждой организации должна быть стена с зеленой полосой, а потом ходить и проверять и выявлять нарушение. Бл....дь, минторг ходит проверяет автомастерские???????, больше делать нечего, иди трактора продавай и мазы папуасам, а не можешь - нахрен тогда бездельников содержать.

Ответить