19 апреля 2024, пятница, 4:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+51 +
вопрос, 11:43, 22.09

Опять стрелочник?? а когда над губернатором Батурой?? Когорый завалил 2 области? Могилёвскую и Минскую? Все распродал,распилил. Теперь они на коленях!

Ответить
+37 +
Натали, 11:52, 22.09

Жаль парня!!!

Ответить
+37 +
лой, 11:57, 22.09

У него лицо благородное! Точно стрелочник.

Ответить
+18 +
7, 11:59, 22.09

Меня больше Аринич с Пинскдрева занимает столько трупов и покалеченных а он спокойно в Польше жирует.

Ответить
+4 +
Z, 15:11, 22.09

Аринич -убийца.

Ответить
+10 +
лискин, 12:02, 22.09

В Гомеле одни воры и жулики. Упрятали Пилипца,Адарченко,а остальные ворюги продолжают свои дела. Вот так и расправились с коррупцией в этом знаменитом городе. То,что делал Пилипец это-ученик предыдущих ворюг при власти.

Ответить
+19 +
Edw@rd, 12:09, 22.09

А как же Батура, Туры, Семашки и Кобяковы? Они же лично были назначены смотрящими за модернизацией БорисовДерева.
«Рабов здесь нет! Мера принята для увеличения производительности труда и зарплаты на предприятии! Те, кто подпишет контракты, будут дополнительно простимулированы! Работники, которые не выражают желания работать, будут уволены! Никакого крепостного права здесь нет! Останутся только те, кто будет модернизировать завод! Все, я больше говорить не могу!»
В.Мальцев ________________ Генеральный директор ОАО "Борисовдрев"

"За ненадлежащее выполнение поручений президента Белоруссии по модернизации производства ОАО "Борисовдрев" Борис Батура освобожден от должности председателя Минского облисполкома, а Александр Переславцев - от должности председателя концерна " Беллесбумпром". Строгий выговор объявлен председателю Борисовского райисполкома Владимиру Мирановичу. Также за отсутствие должного контроля за ходом модернизации объектов ОАО "Борисовдрев", ненадлежащую подготовку мероприятия с участием президента Белоруссии Андрей Тур освобожден от должности заместителя главы Администрации президента Республики Беларусь. Строгий выговор объявлен главе Администрации президента Андрею Кобякову и председателю Комитета государственного контроля Александру Якобсону", - сказано в официальном комментарии к указу.
Кроме того, отметили в президентской пресс-службе, Минстройархитектуры и Миноблисполкому даны поручения об освобождении от занимаемых должностей руководителей организаций, участвовавших в проектировании и строительстве объектов ОАО "Борисовдрев": гендиректора ОАО "Строительный трест № 21" Николая Бусалова и директора КУП "Институт "Борисовпроект" Александра Мисиюка.

Ответить
+14 +
..., 12:41, 22.09

всего то освобождены от должности за столько лет развала нашей страны?

Ответить