25 апреля 2024, четверг, 17:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+107 +
экзерсист, 12:41, 22.09

народ всегда прав, но узурпаторы считают его тупым безграмотным скотом

Ответить
+46 +
Вячеслав, 15:26, 22.09

А если в течении 20 лет подряд - он постепенно таким и становится. С ужасом в душе смотрю что в России потенциал здравомыслия больше чем в РБ.

Ответить
+55 +
вк, 17:42, 22.09

и это в общем хорошо - после изменений в Росии которые надеюсь все же произойдут изменения в беларуси не завтавят себя долго ждать...

Ответить
+25 +
стрел(ок)ец, 22:35, 22.09

Народ не всегда прав, с вашего позволения.

Народ избрал в 1933 Адольфа Гитлера, легетимно и законно
Народ избрал в 1994 Александра Лукашенко, легитимно и законно.
Озверевший народ в 17-х - 20-х годах уничтожал свою историю и свои Святыни.

А теперь о реальном фашизме:
Уинстон Черчиль сказал после 2-ой мировой войны о том, что фашизм возродится и будет он называться ,,антифашизм,,............................

Что и имеется в сухом остатке в России.
А ее лидер - кого-то он напоминает, серенького, злобного, злопамятного.

Изучайте Историю, она имеет особенность - повторяться.

Ответить
-262 +
Sparky, 12:49, 22.09

А по версии Киева и Львова как бы назвали людей в Киеве с РФ флагами? Их бы вообще туда не допустили. И где демократия?)

Ответить
+173 +
Spiky, 13:33, 22.09

А по версии Киева по Киеву вполне себе ходили люди с российскими флажками и ничего - даже морду никто не набил. А уж причин-то хоть отбавляй.

Ответить
+60 +
Вячеслав, 15:28, 22.09

угу, даже с колорадскими лентами ходили

Ответить
+256 +
Ланцелот, 13:45, 22.09

Дорогой мой, не надо юродстововать. России до уровня свободы и демократии украинцев, как до луны. А Киев и Львов - выразители чаяний всего украинского народа, а не тупых и кровожадных ватников. Слава Украине!

Ответить
0 +
Астраханка, 7:22, 23.09

Если бы украинские "вежливые люди" убивали наших солдат на территории Ростовской области, то в Москве никто не вышел бы с украинскими флагами. Иначе их совершенно справедливо назвали бы предатателями. А поддержать жертву агрессии её флагами - это благое дело.

Ответить
+116 +
ivan, 12:50, 22.09

почаще б такие марши проводили.

Ответить
+158 +
sdgASD, 13:01, 22.09

Как ГБ ЧК, во главе с Путлером, всё перевернуло с ног на голову! И надо же, задурить народ, в массе своей необразованный! Сказывается его правление, и успехи образования. Но у меня закрадывается мысль, а если всё так и задумано? Тогда какой цинизм, извращения над собственной нацией! И всё из за одного человека, уцепившегося за власть?

Ответить
+133 +
Олексій Українець, 13:05, 22.09

Дякую братам Росіянам за те щьо не Каїни .
Слава Росії=Слава Україні !

Ответить
+180 +
Ян, 13:20, 22.09

ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО, ВЫЙДУТ В ТЫСЯЧИ РАЗ БОЛЬШЕ И ОНИ ПОЙДУТ НА КРЕМЛЬ.

Ответить
-101 +
!, 13:31, 22.09

Если люди выходят на улицы, чтобы показать, что они есть, а не что-то сделать, то будут обуждать какие они, как выглядят, сколько их было и как организовано разошлись по домам.

Ответить
+114 +
Ujcnm, 14:23, 22.09

"Законом" выйти и показать, что ты есть на этом свете - не запрещено, а вот попытка выйти ради того, чтобы что-то изменить - уголовно преследуется по "закону".

Спасибо людям за то, что они хоть что-то делают, что позволено в данной ситуации "законом"

С такими "законами", как сейчас в России - подвиг набраться смелости и просто выйти даже просто показать, что ты есть на белом свете, не говоря про то, чтобы попытаться что-то изменить.

Такое количество отважных, неравнодушных людей - лично для меня приятная неожиданность. Столько пришло, несмотря на то, что их могла постичь участь "Болотной"!!!
Молодцы!

Ответить
+22 +
!, 17:33, 22.09

Если утверждение того, что Крым принадлежит Украине - это уголовная статья в России, то почему не выходить против такого законодательства, учитывая как был проведен референдум в Крыму, или против признания результатов этого референдума? Такое впечатление. что россиянам самим нравится такое российское законодательство, в стоответствии с которым они должны быть подлецами по отношению к другим народам и странам. Пусть тогда не предъявляют претензий к другим народам, что они такое мнение о россиянах и их власти и имеют

Ответить
+110 +
тт, 13:55, 22.09

Молодцы , не побоялись ! Обьяви у нас Марш Мира ,придут одни и те же . В России есть умный ,образованный и смелый народ. Кремлю и нтв его не обмануть и не зомбировать. Жаль , что им приходится быть рядом с 90 процентами идиотов .

Ответить
-66 +
боба, 15:19, 22.09

В России есть умный ,образованный и смелый народ. Кремлю и нтв его не обмануть и не зомбировать. Жаль , что им приходится быть рядом с 90 процентами идиотов

евреи, чо там...

Ответить
+1 +
arelav, 0:02, 23.09

В рашке иногда встречается умный народ, а не есть, остальные просят есть, боба .

Ответить
+139 +
ёрш колючий, 13:58, 22.09

А «фашист» тем временем как раз проходит мимо — в застенчивом лице кинорежиссера Андрея Смирнова, автора фильма «Белорусский вокзал».

Он, конечно, не народ, куда ему.

Кишка тонка…\\ Браво! Виктор!!! Более чем убедительно!

Ответить
+89 +
дачка партызана, 14:57, 22.09

И я это место особо отметила. Спасибо Андрею Смирнову за то что не скурвился, в отличии от некогда так мною уважаемого Владимира Бортко...

Ответить
+9 +
Или хотиненко, 21:30, 22.09

Написал на сайте кино-театр.ру в персоналии хотиненко:
Чтобы и дальше спокойно про бесов снимать,
Мне нужно бесовщину поддержать...
хотиненко 11 марта 2014 года подписал обращение деятелей культуры Российской Федерации в поддержку политики президента РФ на Украине и в Крыму.
и несколько минут не прошло, как удалили модераторы.

Ответить
+91 +
Дмитрий, 14:12, 22.09

Именно на людях, которые вышли на марш мира и держится величие России...
это уже подвиг...выйти в диктаторской стране и заявить о своей гражданской позиции.

Ответить
+1 +
Эрих Хунахир, 7:14, 23.09

Какое величие? Россия всегда была, есть и будет забитой, отсталой страной, которую весь остальной мир терпит как соседа, душевнобольного алкоголика: его лучше не трогать, может устроить дебош. Полпроцента интелектуалов не могут сделать страну великой, великой страну делает Народ. К сожалению, российский народ находится в пьяном угаре уже не одно поколение и просвета не видно. Великой эту варварсккю страну может считать только тот, кто кроме России больше нигде не жил, или тот, кто в ней никогда не был и запомнил со школы одно загадочное слово на географической карте - РАША.

Ответить
+94 +
river, 14:24, 22.09

Сейчас в России выйти на такой митинг - все равно, что в Минске в 2010:чревато последствиями. Горжусь вами, мои бывшие соотечественники. Зараз у Маскве выйсьцi на такi мiтынг - усе роуна, што у Менску у 2010: не пазбегнуць вынiкау. Ганаруся вамi, мае былыя суайчыннiкi!

Ответить
-118 +
Надежда, 14:38, 22.09

У нас под Луганском все леса и водоемы забиты трупами солдат.Не ополченцев. Это не только нас уничтожают (русских в Украине), но и своих же хлопцев.Следующий шаг - резервация. Как индейцев в Америке. Опыт есть. Деньги есть. А кто чего хочет, так это все всё и про всех знают. Но вся ваша проблема в том, что мы в Луганске и Донецке не хотим быть аборигенами, которым колонизаторы несут свет,разум и новую жизнь! До нервного тика не хотим! И никого не просим нас спасать! Люди,конечно, разные все по сути своей. И цели у всех разные.Но менталитет, однако, не немецкий и даже не американский. А вся суть в том, что мы одной крови и по ту и по эту сторону границы. И главное не с кем мы дружим, а против кого. И не надо нас пугать Путиным! Чуваки! Мы здесь живем - на Донбассе - и мы же все видим! Вы,главное, сами не бойтесь!

Ответить
+47 +
Игорь, 16:43, 22.09

А вы из вашего подлуганска нам чисто шутки ради не сделаете фото вас лично, Надежда, рядом с табличкой администрации города вашего "Подлуганска"? Лицо, можете замазать, если опасаетесь нас сильно, но фотку всё-таки давайте сделайте.

Ответить
+53 +
ляляля, 20:10, 22.09

Надежда Луганск и Донецк - это территории УКРАИНЫ!!! Если вас там притесняют то уезжайте в Крым, теперь он ваш.Нагло оттяпав Крым, теперь еще и эти области россия хочет оттяпать, придумав какую то новороссию (что это такое и с чем ее едят? просто смешно). Армия УКРАИНЫ освобождает свою территорию, точно так же бы и поступил любой другой президент, а не нравится, уезжайте из страны, рыба ищет где глубже, а человек где лучше.

Ответить
+37 +
Вера, 20:42, 22.09

Надежда, не хотите резервации, так в чём проблема? Чемодан-вокзал-Рассея.
Из союзных республик же уезжали русские, белорусы, украинцы и многие другие, которым "коренные" недвусмысленно дали понять, что больше их видеть на своей земле не желают. Уезжали. Бросая нажитое, уезжали. Вот и вы - собирайтесь и ВОН ИЗ УКРАИНЫ !!!!!!!

Ответить
0 +
Den, 1:25, 23.09

Сразу видно - человек не думающий. Использует штампы без знания дела. Почитай в интернете, что такое резервации для индейцев в Америке - это территоррии на которых действуют привилегии для коренных народов в виде: денежных выплат, различных льгот, лицензий заниматься игорным бизнессом и т.д.

Ответить
-29 +
Гэбня, 15:02, 22.09

Да, работы много.

Ответить
+121 +
Вячеслав, 15:43, 22.09

В транспорте:
- Будьте добры, если Вас не затруднит, передайте пожалуйста талончик..-
- Оппа А ты че ? Интелехент чели? -
- Не ну что Вы! Как Вы могли такое про меня подумать! Я такое же быдло как и Вы...-

Ответить
+3 +
Вася, 23:48, 22.09

мой любимый анехдот

Ответить
+5 +
дя Дуля з балотнай вёсачкі Менск, 22:36, 22.09

"К Россиянам сегодняшним".

Нам всем приходится однажды –
и разлюбить, и умирать.
И разлюбить, и умирать не страшно.
Куда страшнее – Родину предать.

Не Государство – вы в котором “чернью”.
И не Правительство с “великими идеями”.
И не Российские губернии –
что стали феодальными Уделами.

А Родину, которая – Вам Мать,
которая должна быть лучше всех на Свете,
в своей заботе к Вам, как к своим детям.
А не Страну – что шлёт Вас убивать.

Нам всем приходится однажды,
какой-то выбор принимать –
рабом остаться, или встать отважно…
Ведь Вашу Родину насильничают – Мать…
*+*
22 сентября 2014 г.

* чернь – презрительно об эксплуатируемых людях,
не допускаемых к “привилегированному обществу”.
**Удел (старо-русск.) – область, управляемая князем-феодалом.

© Copyright: Олег Буйницкий, 2014
Свидетельство о публикации №114092209919

Ответить
+15 +
Андрей, 23:07, 22.09

Русские ! Не ищите себе оправданий ! Что вы делаете на чужой земле ? Зачем вам убивать православных христиан ? Неужели нужно быть нобелевским лауреатом для того чтобы разобраться в чужих интригах ? На кого вы руку подняли ? - на братьев, таких же славян как и вы !

Ответить
+2 +
Эрих Хунахир, 8:16, 23.09

Русские! Зачем вам убивать православных христиан ?
++++++++++++
Русских-славян в России очень мало, 10-15%, они попали туда, когда московиты оттяпали у Польши восточные беларуские и украинские земли. Еще раньше Иван Грозный захватил Новгород со славянами (казалось бы: зачем "русскому" царю вырезать там своих же русских. Вы портрет Ивана IV видели? Чингиз Хан вылитый). Из европейцев там преобладают финно-угры с явными признаками азиатских нашествий на лицах, которых и в христиан еще не до конца перековали. Большинство же российское ни по вероисповеданию, ни по обличию ни христиане, ни славняне, а бусурмане. Вот и бьют бусурмане неверных на Украине. И все потому, что украинский народ сказал: Мы европейцы, мы христиане, не хотим быть под Ордою, а хотим в Европу. Тут у Вовы Путина и закипела холодная финская кровь...

Ответить