19 апреля 2024, пятница, 19:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+19 +
настроение, 13:17, 22.09

Пока кто-то беспокоится о настроении и благополучии женщин мужчины 5 дней недели в состоянии стресса. На них давит начальство, дома жена угрожает разводом, отъемом детей и имущество. Да еще и государство подкидывает негатив. То милиция придет отпечатки пальцев взять, то на военные сборы отравят. В итоге каждые выходные они вынуждены снимать стресс алкоголем, усугубляя и без того слабое здоровье. И едва успев дожить до пенсии, они умирают.

Ответить
+8 +
Гость, 17:56, 22.09

И вы думаете рядом с вами ваша женщина будет в хорошем настроении??? При том, что вы тащите домой один негатив, в том числе и обозлённость на ту же самую женщину, которая за вами, как за дитём смотрит?
Вы уверены, что вашей женщине приятен спутник единственное жизненное увлечение которого - выпить в выходные? Она после этого сияет от счастья?

Чтобы долго жить мужчине нужно следить за двумя показателями: холестерином и давлением. Возраст и пол мы изменить не в силах. Курить - обязательно бросить!!!

При наличии у мужчин курения, холестерина, давления - риск смерти у мужчин всегда в ДВА раза больше, чем у женщин того же возраста с тем же давлением, холестерином и курением.
У женщин женские половые гормоны делают сосуды более эластичными, потому они легче переносят высокое давление, закупорку сосудов и живут долго. У мужчин нет женских половых гормонов и сосуды лопаются при даже незначительных скачках давления. А если сосуды еще закупорены холестерином, а лёгкие табаком....

У женщин другая беда - остеопороз - хрупкость и ломкость костей после менопаузы, чему мужчины вообще не подвержены.

Ответить
+25 +
?, 13:19, 22.09

Похоже, что это какие-то очень жизнерадостные женщины... По мне, так месяц или два у них плохое настроение...

Ответить
+6 +
Я, 14:46, 22.09

Каждый месяц.

Ответить
+7 +
Этнический, 19:59, 22.09

Это не про белорусских женщин сказано.

Ответить
+6 +
Георгий , 13:20, 22.09

5 умножить на 54 будет 270. Слава богу, женщины не бодрствуют круглосуточно, иначе бы и без плохого настроения достали, а так пока можно терпеть.

Ответить
+3 +
Влад, 13:25, 22.09

"Как выяснили ученые, чаще всего причинами такого состояния оказывается беспокойство по поводу лишнего веса и ДЕНЕГ".)))

Да уж... Лишние деньги действительно вызывают беспокойство.

Ответить
+25 +
Пашка, 13:29, 22.09

А ,по-моему,у женщин только 5 часов в неделю ХОРОШЕЕ настроение...

Ответить
+5 +
Гость, 17:43, 22.09

Точно. Я бы сказала, что даже меньше 5-и часов в неделю. Как "выбрали" Путина на сходняке в 2012, а Лукавого утвердили на царствование в 2010, так у меня депрессия не прекращается....

Всё не так. Всё не правильно. А так хочется совершенства, идеального мира, где все друг другу братья, а не человек человеку - волк. Хочется, чтобы все жили достойно и в достатке, а не отдельные самопровозглашённые, самоизбираемые и самопереизбираемые личности.

Ответить
+9 +
Stelmah, 13:33, 22.09

а в "критические" дни у женщин просто прекрасное настроение? 3*12=36 минимум в год :)

Ответить
+3 +
valery, 13:46, 22.09

Виноват ПМС

Ответить
+10 +
Vladimir, 13:54, 22.09

Мой солидный, жизненный опыт подсказывает, что плохое настроение у женщин, проявляется ежемесячно, перед самым началом наступательных операций "Красной Армии"... Прямо как в Донбассе!

Ответить
+2 +
е, 13:56, 22.09

критические дни

Ответить
+5 +
Виктор, 13:56, 22.09

Как месчячные,так плохое настроение! Что тут непонятного?

Ответить
+5 +
катерина, 14:44, 22.09

Этих ученых с их новыми открытиями надо гнать в шею на улицу, а не чушь нести. По моим наблюдениям, мы с мужем стабильно ругаемся за пару дней до красного календаря, не даром раньше женщины вешали красный цветок у входа, что служило сигналом мужчинам обходить опасную территорию стороной, ну а плохое настроение никак не связано с деньгами и с лишним весом, а с наступлением красных дней, когда три дня лежишь пластом и думаешь, уж лучше умереть чем все это

Ответить
+14 +
Yf, 14:58, 22.09

Я сама женщина и заявляю, что это полный бред! Минимум-- это 10 дней в месяц и то при солнечных днях, а уж что говорить про этот жуткий климат, да еще при постоянном скакание гормонов каждый месяц Мда ...... мужчинам всеё равно этого не понять, процесc гармонов так не подводит

Ответить
+16 +
Стары i нягеглы., 15:04, 22.09

За последние четверть века в Беларуси, женщина в хорошем настроении напоминает неуловимого "снежного человека". Вроде шшотта, хдетта, какта её и видел, но убедительных доказательств нет.

Ответить
+3 +
ангел, 16:36, 22.09

У меня отличное настроение в день Зарплаты!Остальные дни-просто кошмарные-ждешь очередного подвоха от власти,экономических потрясенний,на работе -никакой нормальной стабильности нет.Так еще и муж-дятел,недоволен-ни так сказала,три раза повторила.А не повторишь-забыл,не напомнила.К чему такая жизнь.Эх

Ответить
+7 +
Ежик в тумане, 16:49, 22.09

Это какие-то очень жизнерадостные женщины, видимо статистику подпортили счастливые африканки, филлипинки, вьетнамки и иже с ними у которых ни лишнего веса ни лишних денег. Среднестатистическая европейская женщина проводит в плохом настроении минимум неделю в месяц, и это если все хорошо с деньгами, весом и всем остальным.

Ответить
+1 +
Ох, 20:29, 22.09

Вы не о том думаете, мужчины )))

Ответить
+5 +
Мужчина, 21:41, 22.09

Это точно, надо думать не о женщинах, а о чем-нибудь. высоком, разумном. вечном, добром.

Ответить
+1 +
Ерофей, 23:09, 22.09

А ты думай о добром, красивом, любящем и нежном, т.е. о женщине. И если хочешь, чтобы она такой была, не порти ей настроение, потому как рядом с хорошим, понимающим мужчиной и настроение у женщины всегда хорошее.

Ответить
+2 +
Lira, 20:59, 22.09

У меня сегодня плохое настроение...потому что дождь(((((((((((((((((

Ответить
+4 +
Мужчина, 21:42, 22.09

Вот в этом то и сложность с женщинами, их настроение так легко портится.

Ответить
+1 +
Лиза, 23:11, 22.09

А у меня до этого было плохое настроение, потому что солнце. И перемена погоды. И сегодня плохое, потому что вчера расстроилась.

Ответить