25 апреля 2024, четверг, 7:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+88 +
Толик, 16:19, 22.09

ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ 5ю КОЛОННУ НАЗЫВАЮТ АМЕРИКАНСКИМИ АГЕНТАМИ, ГОСДЕПОМ НОМЕР ДВА И Т Д А СТОРОННИКОВ ПУТЛЕРА ------ Д.ИБИЛАМИ. ЭТО ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИ. ПРЯМЫМИ Д.ИБИЛАМИ. УМНЫЕ УЖЕ ДАВНО ВСЕ ПОНЯЛИ А Д.ЭБИЛ ОН ВСЮ ЖИЗНЬ ВОТ ТАК ГОЛОСУЕТ КАК ЕМУ ПРИКАЖУТ.
Ну что Валуев еще может написать- он хорошо махает кулаками и в этом он профессионал не спорю но он б.эбил. И таких полна госдума. Они разбираются в спорте но д.эбилы по жизни.

Ответить
+19 +
grizzly , 17:31, 22.09

Хорошо что хоть писать может, или через секретаря???

Ответить
+20 +
Андрей, 18:03, 22.09

Валуев увалень. Егл побил Дэвид Хэй

Ответить
+183 +
сяржук255,литвин ВКЛ, 16:21, 22.09

Приятно осознавать что не все в России идиоты! Вот именно вам,кто понимает истинное положение вещей,кто имеет иммунитет от путинизма Огромное Уважение!

Ответить
+17 +
Вика, 17:37, 22.09

только этого мало , надо набират обороты и быстрее!!! т к от вас зависят жизни людей

Ответить
+35 +
Москва, 16:54, 22.09

Путлер - пошел вон со своими жополизами из нашей Москвы!

Ответить
-85 +
СОКОЛ, 17:16, 22.09

НЕУЖЕЛИ БЕЗДАРЯМ И НЕ ЗНАЮЩИМ ИСТОРИИ ЧТО КРЫМ ВСЕГДА БЫЛ РОССИЙСКИМ НУЖНО ЭТО ПОНЯТЬ. НУ КТО ОТДАСТ СВОЕ.

Ответить
+55 +
Умный, 18:51, 22.09

Ага... То-то я смотрю "исконно русские" названия в Крыме:
Горы Роман-Кош, Демир-Капу, Зейтин-Кош, Кемаль-Эгерек, Эклизи-Бурун; реки Салгир, Кача, Альма, Бельбек, Индол, Биюк-Карасу; озеро Сасык-Сиваш; и города Бахчисарай, Алупка, Алушта, Джанкой, Саки.

Вобщем, бездари - это те, кто заявляет, что Крым всегда был российский.

Ответить
+48 +
сяржук255,литвин ВКЛ, 18:56, 22.09

Соколик комнатный специально для тебя: Крымом 650 лет владела Византия, 340 лет Турция,200 лет монголы. Российская империя...130 лет,советская Россия 32 года. Украина 60лет. А ты явно учил советскую историю в советской школе...

Ответить
+33 +
......., 19:46, 22.09

многие земли ВКЛ куда входила и белорусь остались российскими их отняла россия без согласия народа так стоит ли ради этого начинать резню. много людей ищет где им лучше переезжают на ПМЖ в другие страны если руским в крыму так было плохо ехали бы в СИБИРЬ ЯКУТИЮ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК и радовались жизни . ВЕДЬ АЛЯСКА ТЕПЕРЬ ТОЖЕ НЕ РУССКАЯ ВЫХОДИТ НУЖНО ОТНЯТЬ. наведите порядок на своей земле где все поля заросли крапивой и бурьяном и не лезте в другие страны. НАРОД УКРАИНЫ СДЕЛАЛ СВОЙ ВЫБОР .

Ответить
+26 +
Жора, 17:38, 22.09

А по телику чего же не показали добросовестные русские CМИ?

Противно вообще в их продажные рожи смотреть, ведь все эти журналюги знают правду...либо они настолько тупы, либо реально получают не малые деньги.

Ответить
+19 +
Павел, 19:18, 22.09

участники марша - это 26000 причин, которые не дают мне ненавидеть Россию

Ответить
+26 +
саша, 20:10, 22.09

для сокола крым был руским 40 лет назад до того турецким. а когда то курильские острова были Японскими и Калининград не ваш был. и Чечню отдайте. и тп и тд соображаеш што может стать не вашим. и курс у вас упал уже круче чем на Украине. и есть вам скоро нечего будет потому что Беларусь не накормит. а с шоса пока поставки наладите ну это типа нефть будем лодками тягать. затягивайте пояса рассияне.

Ответить
+10 +
alex-2, 23:24, 22.09

Я всегда говорил: Ельцин и Россия - не одно и то же. И теперь повторяю: Путин и Россия - две большие разницы, как говорят в Одессе!

Ответить