18 апреля 2024, четверг, 22:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+189 +
Кому ещё не ясно?, 14:59, 23.09

Решение будет принято в самое ближайшее время, после получения приказа на пейджер из Кремля. Ла-Ла-Ла-Ла...

Ответить
+50 +
ast, 15:02, 23.09

очень верное предложение - сколько еще наша страна будет жить в часовом поясе Азии ???

Ответить
+12 +
DC, 15:45, 23.09

Ну будете жить в часовом поясе гмт+2 - летом в 3 утра солнышко встречать и в 9 вечера провожать. А в Гомеле или Орше так и в 2:45 восход будет.
А зимой как во времена перевода стрелок в декабре в 4 часа тьма

Ответить
+12 +
Гомельчанка, 19:22, 23.09

DC, 15:45, 23.09
Нормально мы будем жить, если стрелки вернут на их исходное положение. Вы никогда не задумывались почему раньше наши предки вставали в четыре утра и это было нормально? Да потому что это наш часовой пояс, это наше нормальное время. Лично я ежедневно встаю в 4:30, но с этими переводами мне очень тяжело было вставать летом, а зимой(когда ещё переводили)гораздо легче. Я за перевод стрелок и ОСТАВЬТЕ ИХ, НАКОНЕЦ, В ПОКОЕ!!!

Ответить
+26 +
hour, 16:33, 23.09

С переходом на зимнее время будешь вставать на работу - тьма, приходить с работы - тьма. Солнце будешь видеть только по выходным, все для рабов!

Ответить
+4 +
Кира Юрьевна, 1:04, 24.09

А я ЗА перевод стрелок! Я учитель, и скажу что в осенне зимний период и ранней весной дети просто спят на уроках, а не учатся! И решение остаться на летнем времени круглый год, было плохим решением, так что верните господа чиновники все на место хотя бы н радость детям!!!

Ответить
+94 +
вораг , 15:02, 23.09

Колхозные имбицилы, нечего равняться на татаромоскалей, они нам враги

Ответить
+15 +
V, 21:22, 23.09

Им нужен час на редактирование всех программ по российским каналам...

Ответить
+84 +
Владимир, 15:05, 23.09

Единственно чему научились коммунисты с 1917 года так это переводить время!Владимир Минск.

Ответить
+103 +
loch, 15:29, 23.09

Вы, Владимир, чуть-чуть неверно сформулировали:- не время, а стрелки!

Ответить
0 +
Владимир, 17:35, 23.09

Сформулировал правильно! Стрелки!Но эти стрелки расстреляли миллионы!Коммунисты изменили стиль календаря! Они много чего изменили название улиц площадей и городов! А ты не статью обсуждаешь а меня пасёшь! Владимир Минск

Ответить
+9 +
loch, 18:33, 23.09

Надеюсь, Вы, все таки не то, что нужно пасти.

Ответить
+131 +
loch, 15:07, 23.09

Делают вид, что что-то решают. Уже давно все решено в Москве. Я даже и не сомневался, что когда в России решили вернуть зимнее время, то и у нас будет то же самое. Решалки ..евы.

Ответить
+73 +
шпыр, 15:16, 23.09

Правильно. И президент не президент, а губернатор с 1996 года.

Ответить
+2 +
мк, 2:55, 24.09

Не президент, а гаулейтер, который верно служит московскому фюреру. Правда подворовывает - награбленное себе оставляет, да еще на содержание оккупационного контингента деньги просит.

Ответить
+23 +
Йазэп, 15:12, 23.09

Нда уж...
Я только ЗА возвращения перехода на зимнее время, одно обидно лишь: что наши чиновники повторяют все за чиновниками старшей сестры-Рашки!

PS вспомнилась поговорка из детства: "У повторяки язык до..."

Ответить
+45 +
Арчик, 15:13, 23.09

Вопрос находится на рассмотрении в кремле, а не в Совете министров....

Ответить
+9 +
Денис, 15:24, 23.09

Верните переводы стрелок , все цивилизованные страны делают это , надоело как сомнамбула ходить зимой !!!

Ответить
-7 +
Владимир, 19:19, 23.09

Ты комсомолец Денис! Мнение личного даже нет! Одни лозунги в твоих комментариях! Белоруссия, что цивилизованная страна?В стране Фашизм! А ты его хвалишь! Не разу не написал трус!О каких переводах стрелок идёт речь? Денис поясни? Конкретно! и главное куда? Одни обтекаемые фразы Денис!Владимир Минск.

Ответить
+1 +
а прикажи, 23:30, 23.09

солнцу , чтобы на час раньше всходило....
а вообще я считаю эту затею со стралками дебильной при всем уважении к цивилизованному миру....хочется больше сэкономить , нарушая свой жизненный цикл...?????

Ответить
+34 +
^_^, 15:36, 23.09

Имитация важности и бурной деятельности.
Чтоб вас там понос аццкий прихватил, и все унитазы были на ремонте и перепланировке

Ответить
+21 +
Данила, 16:37, 23.09

очень жаль, если примут, а то что примут уверен на 99% т к рАсия уже это сделала, а у нас ведь даже такие вопросы решают с подачки МСК. жаль удобно было (как сейчас)

Ответить
+24 +
SergeyKa, 16:50, 23.09

Я не хочу перевода стрелок, меня так очень даже устраивает. Зимой, с работы до дома, успеваю на машине доехать в светлое время. А раньше в темень приходилось, а если еще погода хреновая, вообще жуть.

Ответить
+5 +
иван, 17:34, 23.09

чем они там думают... власть не меняется, а решения противоположные

Ответить
-10 +
хххххххххххххххххххх, 17:35, 23.09

Ну, хоть что-то вернется к тому, что было до 1994 года. И на этом спасибо.

Ответить
+7 +
Лют, 18:30, 23.09

Ухваляю. Наш час разам з Вільняй ды Кіевам. Узімку на гадзіну долей паспім. І ўвогуле, ўпершыню сэзонныя зьмены адбыліся яшчэ ў СССР увесну. Так што наш сапраўдны час - зімовы.
Адно кепска - тое што нават у гэтых пытаньнях заглядаем у рот масковіі. Ды і сістэмны час на сэрвэрах калбасіць бесперапынна гэты ідыёт.

Ответить
+10 +
alex-2, 19:29, 23.09

А может пора остановиться на любом времени и не мянять его 2 раза в год? Здоровье людей пожалейте!!! Зимой день короткий и ничего с этим не поделаешь. Хоть переводи стрелки, хоть нет, - длиннее зимний день не станет. Пора определиться с часовым поясом раз и навсегда! Слушаю разговоры о переводе стрелок и возникает ощущение, что ты в "Палате № 6".

Ответить
0 +
irr, 19:37, 23.09

Я за зимнее время. Ближе к природе.Не все в офис к 9 ездят.Некоторые на работу к 7-00 на общественном транспорте и детям очень тяжко вставать.

Ответить
+8 +
вв, 19:53, 23.09

т.н. "зимнее" время - правильное, изначально в нем надо было оставаться, а не в летнем, повторяя за рашкостаном. теперь это запоздалое исправление ошибки, но опять вслед за рашкостаном.

Ответить
+1 +
Николай, 20:48, 23.09

Кто бы сомневался.

Ответить
+5 +
Витамин, 21:22, 23.09

И после этого они твердят о независимости? типичное поведение Белорусской Губернии РФ.
Более и сказать нечего.

Ответить
+7 +
Hi, 21:24, 23.09

У каждого человека есть свои биологические часы. Человек привык вставать в одно и то же время. Зачем нужны эти стрессы и перестройки. Переводя время, подрывается наше здоровье

Ответить
+2 +
народ, 22:39, 23.09

И что потом, опять вечером уже в 16 часов будет темно - не надо ничего менять

Ответить
+2 +
UFO, 23:10, 23.09

А возвращаться в 16.00 в глубокой темной жопе вам удобно?

Ответить
+3 +
SOFИЯ, 23:38, 23.09

Когда время "заморозили", и власти, и ученые убедительно доказывали, что это - во благо народу, поскольку перевод стрелок весьма негативен для здоровья. Интересно, чем они теперь станут козырять? Цирк, ей-богу, и клоунов в нем - больше, чем надо!

Ответить
+1 +
Jeanny, 0:07, 24.09

Надо им дать чем-нибудь полезным заняться, улицы подметать, картошку копать... А то постоянно они то придумают что-то, то отменят. Все это от безделья, пусть бы руками поработали, если головой не могут, пусть отрабатывают свою зарплату!

Ответить