23 апреля 2024, вторник, 16:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-32 +
Дима, 17:24, 24.09

Cансунг- это шлак! Apple рулит!!!

Ответить
+12 +
ХмЪ, 19:21, 24.09

Как говаривал мой приятель: "Огрызок нравится тем, кто не читает инструкции пользователя".

Ответить
+2 +
Петя, 17:38, 24.09

Apple - это шлак! Cамсунг рулит!!!

Ответить
+8 +
Митя, 18:35, 24.09

Белкоопсоюз рулее всех!)

Ответить
+2 +
Е, 0:55, 25.09

эппл и самсунг шлак, сейчас никто не рулит. У всех говеное качество.

Ответить
-9 +
uyuy, 18:25, 24.09

Фигня ваши эплы и тем более самсунги- HP (хьюлет пакард) рулит

Ответить
+19 +
Саня, 18:45, 24.09

Фигня ваши хьюлиты самсы и червивые... Счеты - вот самая надежная машина

Ответить
+6 +
рыдван с луком, 18:45, 24.09

Фигня эти ваши Эпплы. Заводы Фоксконн в Китае собирают все ноутбуки и все яблочные гаджеты. Так что отличия эппла от самсунга или паккард белла - в шильдочке фирмы и цене.

Ответить
0 +
Тоже мне умники!, 18:45, 24.09

Как ремонтник посоветую открыть рейтинги надежности и долговечности по фирмам -- чтой-то ни самсунга, ни хп там в лидерах явно не видать. Подтверждается на практике. За эпл ниче не скажу.

Ответить
-1 +
uyuy, 19:39, 24.09

Вы говорите неправду- вот рейтинг 2013
Рейтинг Лучших производителей ноутбуков 2013 года:

10. Производитель MSI
9. Производитель Dell
8. Производитель Toshiba
7. Производитель Acer
6. Производитель Asus
5. Производитель Lenovo
4. Производитель Samsung
3. Производитель HP
2. Производитель Sony-Vaio
1. Производитель Apple

Ответить
+3 +
andrei, 18:49, 24.09

Японцы всегда первые. Посмотрите характеристики toshiba qosmio ,сравните со своими и тихонько поплачьте. Жаль qosmio не купить в нашем гондурасе.

Ответить
+1 +
Алег, 20:24, 24.09

Купить можно, цена конечно кусается 24 592 000 руб $ 2 320

Ответить
+10 +
Винт, 19:01, 24.09

Samsung уже года как полтора отказался от сегмента бюджетных ноутбуков. Решили, мол, отныне мы премиум-класс, и не будем ассоциироваться с дешёвыми моделями. Как итог, резкое падение спроса со стороны конечного покупателя, а потом и дистрибьюторов. Не знаю, как в Европе, но в стране, где за сметану "на тыщу дешевле" сметут двери гипермаркета, бренд был обречён. Не думаю, что это не просчитывалось. Видимо, плюсы компания набирает в другом. К слову, планшеты самсунга у нас тоже бешеным спросом, мягко говоря, не пользуются. А ведь рынок планшетов, в отличие от устоявшегося рынка ноутбуков, впустил в себя массу странных фирм, с ужасающими по качеству продуктами. Но хоть убейся об стену, предлагая тот же самсунг вместо какого-нибудь престижио, и акцентируй внимание на качестве и не соотносимом проценте брака, однако, большая разница в цене для абсолютного большинства потребителей становится определяющим фактором. Такой вот полный эйпл))) Так что, пожелаю самсунгу уйти и от бюджетных моделей телевизоров, и, освободив себя от присутствия на рынке, стать виртуальной гордостью азиатского знака качества, ага))))

Ответить