28 марта 2024, четверг, 20:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+16 +
саня, 19:49, 24.09

Попы рпц, вазелин, наркотики, мальчики - было и есть. Не ново. Туристические менеджеры - ново. Поражает. Что стриптиз танцевать будут?

Ответить
+2 +
koт, 2:38, 25.09

и завлекать будут и развлекать и плясать и петь для них будут ,

Ответить
+22 +
Дед Михед, 19:54, 24.09

Батюшка! Туристы спрашивают, а монашек можно всех посмотреть?
(прости, Господи!)

Ответить
+16 +
Стары i нягеглы., 19:59, 24.09

Священников обязали завлекать в Беларусь туристов
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Заголить монашек и возле шестов поставить!
Турист повалит, отбою не будет!
Видимо беспошлинная и безакцизная торговля водкой и табаком не приносит уже тех прибылей?

Ответить
+44 +
Vo-Van, 20:00, 24.09

Дипломатам - учиться торговать, священникам - учиться привлекать туристов, специалистам министерства спорта и туризма - учиться крестить, отпевать и проводить иные культовые обряды...
Каждый гражданин РБ должен учиться заниматься абсолютно чуждым ему делом. Т.е. брать пример с самого примера! Он-то уже двадцать лет занимается делом, в котором не рылом, не ухом!
И до чего довёл страну? До "процветания"!

Ответить
+2 +
хандра., 2:33, 25.09

ну почему не уехал из страны 20 или 10лет назад , народ в большинстве своём вата ватой , объяснить что либо невозможно , Лу плохой да и вор это понятно , а другой что лучше будет это все аргументы родственников , соседей , колег и пенсионеров . Про европейские ценности и законы слышать не хотят , а вот про евро пенсии и зарплаты говорят с удовольствием и завистью , а вот про убитых шосом людей и политиках слышать не хотят , еще про войну с Украиной сами виноваты мол майданить не надо было . Да простит меня бог , попы наши больше на попсу гламурную похожи , скоро рейтинги составлять будут у кого какая машина и коттедж больше и какой приход победил в пятилетке по привлечению туристов в страну .

Ответить
+1 +
анна, 9:01, 25.09

И чего вы ополчились? Пусть будет и так. Пусть едут, привозят деньги. Пусть смотрят храмы, если россияне-- то это их деды разрушали их у нас. Я --ЗА!

Ответить
+3 +
ботаник, 9:11, 25.09

Это инициатива Уполномоченного на самом деле дело рук РПЦ. Денег у них на строительство всяких подворий и туристических комплексов немерено. Захотелось быть поближе к по заповедным местам. У меня последнее время складывается впечатление, что весь этот Аппарат Уполномоченного куплен на корню Гундяевым и его местными последователями.

Ответить
+2 +
Сергей, 11:43, 25.09

Вы абсолютно правы. У меня приятель недавно купил участок земли в деревне за 200 км от Минска, недалеко от озера Болдук: подальше от людей, поближе к природе. Построил домик и неожиданно узнал, что рядом с ним собираются построить церковь. В деревне три католика, православных веруюших нет. Но это не помешало поставской православной общине, расположенной за 40 км от деревни изменить свой устав и включить ее в территорию своей деятельности. Экологи обратились к Уполномоченному и прокуратуре c просьбой проверить обстоятельства изменения устава. В ответе им сообщили, что у них нет оснований не доверять данной общине. Получив такую поддержку, теперь они уже не скрывают, что собираются построить в этом месте не только церковь, но и православное подворье с возможностью принимать порядка 150 человек для православного окормления. Человек вынужден продавать свой дом и искать другое место для отдыха.

Ответить
+1 +
я, 9:59, 25.09

Да они шо,вообще спятили?Наш настоятель-один на полумилионный город!то Имша,то похороны,то споведь,то крещение,то дом посвятить...У него,бедного,присесть нету когда!Пошёл бы этот демонизированный коммуняка куда подальше...

Ответить
0 +
Алексей Украинец, 12:03, 25.09

Прочитал это и вспомнился эпизод из Симпсонов где шеф полиции говорит представителям олимпийского коммитета © Вы будете над законом . Наркотики , алкоголь , деньги и женщины в вашем распоряжении .

Ответить