19 апреля 2024, пятница, 17:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+40 +
Сталкер, 16:21, 25.09

Чем больше личной информации вы будете оставлять в различных соц-сетях, тем чаще вас будет шантажировать.

Ответить
+17 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 16:28, 25.09

Хакеры, блогеры, ультрасы, блин развелось придурков.

Ответить
+16 +
Напоминатель, 16:43, 25.09

А антивирус нормальный ставить не пробовали, баннеры - это даже не вчерашний, а позавчерашний день.

Ответить
+11 +
rambik_, 16:45, 25.09

Мне на прошлой неделе , когда был в Москве , похожее от МВД России появилось. Сразу смутило что штраф в 2000 рублей надо было на сотовый телефон положить. Тупо забил и всё прошло.

Ответить
+5 +
Иван, 17:21, 25.09

как говорят спецы что не все антивирусы определяют такого рода вирусы и мне на ноут приходило такое так что не верьте

Ответить
+2 +
Cerber, 21:14, 25.09

Ну так надо использовать нормальные антивирусы, которые эти винлоки сразу блокируют. Тем более, что нормальный антивирус всегда в себе имеет ещё и проактивную защиту, которая предупредит пользователя о несанкционированном действии программы. А дальше - пользователю самому решать и на себя пенять. В конце концов, всегда можно незнакомую программу запустить и в "песочнице", просканировать "в облаке" и др.

Ответить
+6 +
I, 18:20, 25.09

Ребята из Ганы опять шалят.Раньше знакомились с дамами и вымогали у них деньги.Сейчас уловили другую фишку.

Ответить
+3 +
Лешый, 18:37, 25.09

Линукс решает все проблемы с вирусами, давно забыл что такое антивирусы.

Ответить
0 +
alm, 20:00, 25.09

моя линукс послала лесом вирус, но мой веб-браузер зациклило на таком сообщении о блокировке компьютера. Очистил кэшь и куки браузера, и браузер вновь свободен. На линукс перешел давно, потому что достал до печенок антивирус Касперского.

Ответить
+10 +
^_^, 19:26, 25.09

Самый страшный вирус всегда сидите в полуметре, перед монитором.
От него нужно не анитвирус ставить, а защиту от дурака.
Не все конечно же, но таких не мало.

Ответить
+1 +
Cerber, 21:16, 25.09

Точно! Полностью согласен. Я знаю таких людей, которых антивирусы предупреждают об опасной программе, а они всё равно игнорируют предупреждения. Результат - заражение компьютера. Не знаю, давно пользуюсь одним не всем известным бесплатным антивирусом (года три) и никаких проблем нет.

Ответить
+6 +
Кот, 21:11, 25.09

Да просто немного включить мозги! Даже если принять это сообщение на веру... Положите, мол, деньги на счет, и вам придет код... Куда придет, на деревню к дедушке? :) И как, к примеру, терминал узнает, что деньги положил именно Вася Пупкин, затем узнает IP Васи Пупкина даже если он сразу же переедет с компьютером в другой город :)))
Блин, валяюсь под столом! От тупости "хацкеров"! Уже что-нибудь более достоверное придумали бы, что-ли :)))

Ответить
+2 +
Кахеист, 6:52, 26.09

А зачем придумывать что-то другое, если бестолковые юзеры перечисляют им деньги даже за такой "развод" ?

Ответить
+3 +
цпс, 21:50, 25.09

без лоха и жизнь плоха как говорится!!! каждый человек хозяин своей жизни......... какой хозяин такова и жизнь!!!

Ответить