25 апреля 2024, четверг, 7:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+29 +
хм, 20:59, 27.09

и сколько жрёть ета тварь?

Ответить
-6 +
слава, 4:08, 28.09

не больше хантера или патриота

Ответить
-12 +
df, 21:08, 27.09

очень и очень много жрет!поэтому ждем очередного повышения цен на топливо!)))

Ответить
+16 +
Dzmitry, 21:31, 27.09

Skolko gret? Dvigatel ge ot Scania, a Scania samiy ekonomichniy gruzovik. Rabotayu na Scanii, pustoj v scepke 23-24 litra grugeniy 22-23 tonny - 32-33 litra. Eto Chudo est 20 litrov primerno....

Ответить
-8 +
бт, 21:38, 27.09

65,22:12, 27.09 Толку от него, если он по труднопроходимым местам проехать не может из-за веса..... ?????????????????????????????????????????????????
Какие у Вас технические познания! Долго размышляли, что-бы всунуть свое мнение ни о чем?

Ответить
+10 +
бт, 21:41, 27.09

Ах, да! Особо грамотные аутамабилисты заметят огромный недостаток - некуда загружать мешки с картошкой.

Ответить
+71 +
Viking, 22:10, 27.09

Я смотрю, клавиатурные войны тут как тут? Лучше бы включили мозг и подумали, что было бы, если такие золотые руки и умы обеспечить всем необходимым?! Вон, намедни парень в гараже копию mclaren собрал САМ! Зато у нас китайское дерьмо штампуют под чутки призором ворюг-чиновников из глухих колхозов.

Ответить
0 +
65, 22:12, 27.09

Толку от него, если он по труднопроходимым местам проехать не может из-за веса...

Ответить
-4 +
вася, 22:18, 27.09

пабойня))

Ответить
+18 +
Sергей, 22:35, 27.09

бт, 21:38, 27.09
65,22:12, 27.09 Толку от него, если он по труднопроходимым местам проехать не может из-за веса..... ?????????????????????????????????????????????????
Какие у Вас технические познания! Долго размышляли, что-бы всунуть свое мнение ни о чем?
----------------------------------------------------------------------------
Хм.., а как человек, который дает комментарий в 21:38, цитирует человека, который дал комментарий в 22:12?
Что касается темы статьи, то мужики молодцы.

Ответить
+7 +
как всегда и везде - понты, 22:58, 27.09

"..Что касается внедорожных качеств машины, то их мы пока не испытывали..."

Ответить
+8 +
Дмитрий, 1:41, 28.09

Корпус могли и получше выбрать, нежели уазовский, но в целом все получилось очень даже круто.

Ответить
+1 +
uran, 11:55, 28.09

Это было в д. Поречье 45км. от Гродно
А в Новом дворе в 2010г.

Ответить
+3 +
Бабуля, 20:26, 28.09

Мне нравится. Малыш прикольный, я бы покаталась) Главное - что люди не сидят и не ноют, а увлечены своими идеями, занимаются интересным делом. Удачи!

Ответить