28 марта 2024, четверг, 19:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+20 +
нн, 18:34, 29.09

оголодали бедолаги......

Ответить
+23 +
саня, 19:01, 29.09

Белорусский наркотик. Дадут пожизненно.

Ответить
+25 +
ыаф, 19:24, 29.09

ментовские красные холеные спитые рожи и так от сала лоснятся как блины ))
да и своего сала в виде брюха до земли не счесть
все мало упырям

Ответить
+5 +
01, 22:18, 29.09

спрашивайте в еврооптах вашего города

Ответить
+24 +
салоед, 18:58, 29.09

А если бы там была одна коробка с салом или 1 кг его, а то и всего 100 грамм? Сомневаюсь, что лукашенковских законах прописано что-либо вразумительное по этому поводу. Так что любой нормальный человек назовёт задержание грабежом и будет прав! Вот поймайте человека за руку, докажите, что он незаконной предпринимательской деятельностью занимался или что вы там в своих законах понаписали, тогда и задерживайте.

Ответить
-21 +
браво, 19:06, 29.09

Все правильно!! Может это дохлятина какая??

Ответить
+2 +
klaus, 7:24, 30.09

Нет оно живое!

Ответить
+1 +
Ага, 9:12, 30.09

Мусарская

Ответить
+12 +
Руслан, 19:54, 29.09

А по закону рб, перевозить сало в каких-бы то не было количествах, запрещено? Так, что задержание, не законно! Это ментовской произвол, который любой беларуский судья оправдает и получит премию и кусок "отжатого" сала. Браво баларуским мусорам и "правосудию".

Ответить
+7 +
Илья, 20:09, 29.09

Тиха белорусская ночь… но сало перепрятать не дадут.

Ответить
+26 +
гг, 20:10, 29.09

едешь в своей машине, никого не трогаешь и тут бандиты напали - вот как в принципе это называется

Ответить
+13 +
Дед, 20:14, 29.09

Матка, яйки, сало, шнапс...

Ответить
+2 +
мп, 20:21, 29.09

к войне готовился

Ответить
+7 +
дым, 20:29, 29.09

Может быть чел не знал пароля или не не так посмотрел на легавых. Тут ьдялб не так шагни, не то что на машине и с салом, так сразу же упакуют, конфискуют и штраф йобнут. Полицейское ханство.

Ответить
+10 +
wrw, 20:30, 29.09

бандитизм

предпринимательская деятельность - это деятельность, направленная на СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ получение дохода

Ответить
+7 +
Бабуля, 22:20, 29.09

Так может он на зиму запасался. Нельзя, что ли? Где написано, сколько сала я имею права купить и перевозить?

Ответить