25 апреля 2024, четверг, 1:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+53 +
Без луки, 16:11, 30.09

Завали вована - очисти землю от обмана!

Ответить
-49 +
Денис, 16:11, 30.09

Надо на его месте поставить памятник пленному украинскому гвардейцу с надписью " Слава Украине"!

Ответить
-64 +
вау, 16:22, 30.09

буржуины даж мертвого ильча боятся......

Ответить
+27 +
Буржуин, 17:22, 30.09

кто такой х@йло знаю,
а кто такой ильич?

и что за безобразную груду серого цемента вчера свалали с постамента?

Ответить
+23 +
Андрей, 17:46, 30.09

В начале 90-х их в России сбрасывали.

Ответить
+72 +
Стаўпецкі, 16:24, 30.09

Смех смехом, а ведь сколько ДЕБИЛОВ сейчас будут стонать из за этой "утраты". ))) Надеюсь, в моей родной и любимой Беларуси так же состоится ленинопад.

Ответить
0 +
Дмитрий, 20:06, 30.09

А в нашем городе его подвинули с центральной площади на малозаметную улицу.И да - это произошло в Беларуси.

Ответить
0 +
зинаида, 4:19, 1.10

а у нас демонтировали лет 15 назад. Ничего, живём!! Хотя не по хозяйски. Сейчас бы на лысую голову зачёс - и стояла б на главной площиди известная личность, и засиживали б его голуби!

Ответить
-80 +
123459, 16:41, 30.09

КУЧКА МАРАЗМАТИКОВ РАЗРУШАЮЩИХ ИСТОРИЮ

Ответить
+62 +
Вика, 17:20, 30.09

действительно, от истинной истории в росии мало что осталось, что хотят власти то и пишут, врут короче... так что 1984...
B большое спасибо украинцам что они выкидывают этот старый хлам...ДАВНО ПОРА

Ответить
-72 +
КПСС, 16:51, 30.09

слава В.Ленину!

Ответить
+5 +
Капытнае, не КАЛарадзь тут, 21:10, 30.09

У Арду , азiопец!

Ответить
+6 +
Грамацей, 21:19, 30.09

Ну у вас у ордынцев и религия ! Почти ислам.Те кричат аллауакбар по любиму поводу, так что не понять почему они друг друга режут, раз одно и тоже кричат. Так и вы придурки "слава кпссс" и грызёте друг друга, вся ваша рашка одна большая бандитская помойка. Друг друга ненавидите, но все дружно вопите "слава кпсс". Животный мир...

Ответить
+77 +
SOFИЯ, 17:13, 30.09

Ребята, спасибо, хохотала до слез! :))))))))))

Ответить
+66 +
Виктор Кирпиченко, 17:17, 30.09

молодцы, украинцы!

Ответить
+3 +
Ванька Лютый, 18:53, 30.09

Комуняки сами спровоцировали. Мы хоть народ и терпеливый, но есть всему предел. Жду с нетерпением комуняцкую провокацию в Запорожье.

Ответить
+2 +
Ромма, 19:08, 30.09

девятая жаба зачет!

Ответить
0 +
gerda98137, 19:35, 30.09

Никто не знает, как здоровье того, кому Ленин при падении глаз выбил? Хотя теперь он гордиться может - сам вождь мирового пролетариата ему глаз выбил! Повезло мужику!

Ответить
+4 +
Fedja, 19:43, 30.09

Без тренера по акробатике не обошлось - такое сальтишко скрутил дедушка!

Ответить