24 апреля 2024, среда, 9:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+187 +
..., 23:03, 30.09

вот оно чудо господа рассияне! хавайте! мы уже многое испытали на себе, а для вас все только начинается

Ответить
+37 +
Бееееееееееееее..., 5:55, 1.10

ЗаТоКрыШнаМ

Ответить
+3 +
Из Москвы, 11:57, 1.10

Остаётся только удивляться - ГДЕ Автор нашёл в Москве женщину с ЗАРПЛАТОЙ в 250 евро ??? :)
Может быть - она консьерж , работающий на пол-ставки ?
Ещё больше удивляет то, что белорусы и украинцы , ИМЕЮЩИЕ зарплаты ЧАЩЕ ВСЕГО НИЖЕ , чем в 250 евро - начинают жалеть жителей России ! Когда человек в России имеет хоть какую то квалификацию - он ВСЕГДА сможет заработать выше 1000 $...

Ответить
+149 +
сяргей-паляшук, 23:34, 30.09

Нельзя ни в коем случае санкции отменять ! Хотя бы год ! И народ свернёт башку Гитлеру Виссарионовичу путину !
Иначе развал России : тоже хорошо - конец "турмы народов "..

Ответить
+79 +
пуйло, 23:42, 30.09

Вождизм - старые ржавые грабли.

Ответить
+95 +
ааааа, 23:57, 30.09

надо полностью закрыть реэкспорт из Беларуси и Казахстана, что б они все попухли от голода и учительница Ольга Дмитриевна в том числе..........

Ответить
+227 +
sawur, 23:58, 30.09

Ольга Дмитриевна говорит: "Война на Украине? Извините, но у меня много других проблем". - Пока Ольга Дмитриевна в россии считает, что война в Украине ее не касается, проблемы у нее будут расти как снежный ком.

Ответить
+15 +
koт, 0:09, 1.10

Если думать только о нефти, останешься без яблок, молока и яиц, даже картошку теперь приходится поискать . ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, и это все благодаря одному карлику который превознес себя до небес , но пока начинаете искать продукты это не так страшно значит есть за что купить и есть работа , но скоро и работы может не стать ., и жаль что благодаря чмошнику зачесаному это косвенно ударит и по беларусам .

Ответить
+16 +
Майор, 0:13, 1.10

Это вот так хитро Вован Путин с Димоном Менделем реализуют главную госпрограмму правительства по "повышению благосостояния и жизненного уровня россиян".

Но делают они это чисто по китайскому принципу: "Чем хуже, тем лучше".

И уже совсем скоро все оставшееся население Параши кремляди в окопы загонят,
а половину - уж точно положат и спишут как пропавших без вести на войне
с Украиной и странами НАТО.

Ответить
+25 +
Вася, 1:31, 1.10

крымваш, дебилы.

Ответить
+29 +
</>, 4:32, 1.10

<< Если еще в августе более 80% россиян поддерживали борьбу украинских сепаратистов, то сегодня таковых лишь 40%, сообщает корреспондент >>

Совсем как пьянка.
Бухают, делают глупости и всем вместе весело.
А потом поодиночке трезвеют и каждый начинает бороться со своей головной болью.
Просят друзей удалить из социальных сетей свои пьяные фотографии.
Короче, уже не весело.
А ведь так хорошо вчера было, что не хотелось думать о будущем.

Ответить
+32 +
я, 5:58, 1.10

А как вата жопу рвала еще месяц назад: да нам пох... на эти санкции!!!... Так им и надо!

Ответить
+5 +
vik, 7:10, 1.10

Zato Krymvas!?

Ответить
+19 +
Мурмулёк, 7:26, 1.10

=============================================================================================================== Женщина получает чуть больше 250 евро в месяц - это средняя зарплата россиян. ========================================================КааааАк 250, а где 900?
Качапчеги уравнялись с БССР?
Приплыли, и это очень радует(не из-за зависти),просто начАло развала рашки!!!

Ответить
+7 +
250 евро в месяц - это средняя зарплата россиян., 7:31, 1.10

ващето средняя по россии 700 евро.

Ответить
+4 +
BY, 9:19, 1.10

Полковник и какой районный прокурор получают 120 000 деревянных (около 3000 баксов в месяц)... Учительница - 8 000 (около 200 баксов)...

Высокие з/п в Москвабаде... А вся остальная ЭрЭфия - уровень зарплат ниже чем в среднем в РБ...

Ответить
-1 +
жыву в РБ, 9:02, 1.10

на Украине опять голадамор ? а шо такое пармизана ?
у нас в магазине тожа никогда небыло и шо ?
плавленые сырки везде есть и хватит !!!

Ответить
+1 +
Павел, 9:32, 1.10

Сметану? Украинскую? В два раза дороже? Нахрена если есть белоруская?

Ответить
+10 +
sasa, 10:11, 1.10

Клевая "демократия" когда один путин решает за Весь народ - что ему(народу) есть, что одевать, какие товары покупать и у кого.

Ответить
+4 +
rockdapump, 11:30, 1.10

продам пармезан. только гражданам рф. дорого. доставка - переброска через колючую проволоку бесплатно

Ответить
+7 +
Александр, 11:36, 1.10

полный бред

Ответить
0 +
Напоминатель, 19:09, 1.10

Фарца продовольствием? Это что то новое, российское ноу-хау, это вместо нанотехнологий. По поводу московской зарплаты, у меня друг в Москве влез в ипотеку, так как в прошлом году, после поджога, у него сгорел дом. На протяжении последних трёх месяев ему не платили заработную плату, в результате нервного срыва человек попал в больницу, о чём я узнал вчера чисто случайно. Схожие проблемы наблюдаются и в других сферах. В другой стройфирме тоже наблюдаются проблемы с выплатами, задержки, неполные суммы, потому что хозяин решил участвовать в выборах и пришлось тратиться на пиар кампании и на коррупцию, в результате страдает коллектив, причём не только работяги, а даже юрист и главбух. Простой среднестатистический житель Расеи этих продуктовых санкций даже не заметит, как и толстосум. Потому что простолюдин и раньше на деликатесы не заглядывался, а толстосум будет есть что привык, но дороже.

Ответить