16 апреля 2024, вторник, 12:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-10 +
Кот Леопольд, 19:39, 8.09

Инвалиды паркуются на местах автолюбителей, давайте жить дружно)

Ответить
+10 +
скептик, 21:05, 8.09

А вот работники милиции вечно паркуются под знаками "Остановка запрещена", и работникам ГАИ на это вообще насрать, а тут вдруг нашло озарение на носителей члена зебры, с чего бы это?

Например, езжу около базы ОМОНа по ул.Космонавтов (бывший дом офицеров) и стоящего по другую сторону дороги милицейского рассадника - каждый божий день стоят под знаком легковые машины сотрудников милиции, оставляя для движения только одну полосу для движения. И Витебскому ГАИ по жизни фиолетово, что там стоит. А тут, видно, Моторёнок (местный начальник ГАИ) припёрся в Евроопт за покупками, а машину поставить негде, даже на стоянку для инвалидов, вот и принялся порядок наводить.

Ага, нет, чтобы с себя начать, мудилы...

Ответить
+15 +
Яяя, 21:23, 8.09

Автолюбители паркуются даже на тротуаре для пешеходов,перед ступеньками для входа в подъезд. Штраф должен быть таким, чтобы водители, после одного раза,больше не нарушали правила парковки.

Ответить
0 +
AlexR, 21:28, 8.09

раскошелиться на "вертухая" и установить замки. надеюсь. это законно

Ответить
+6 +
я, 22:39, 8.09

Такое сплошь и рядом, чего они удивились? Если бы гаи интересовала безопасность дорожного движения, а не сбор подати с холопов на дороге, был бы порядок.

Ответить
+12 +
Дан Унах, 23:00, 8.09

Во всех городах так паркуются, давно пора было научить водятлов правильно стоять , прежде чем учить их нормально ездить.

Ответить
0 +
1 , 0:42, 9.09

Pravilno! Ne kidai okurki i bumazki mimo urny i NE PARKUISYA NA MESTAH DLYA INVALIDOV! Dolzen byt avtomaticheskii posyl v golove - nelzya! Ved nauchili ze vseh ostanavlivatsya pered ZEBROI? Tak chto vse pravilno. A esli nachalniki ili miliciya tak delaet, to delat foto s nomerom avto i v internet - sorry, nikakoi politiki - zakon dlya vseh odin, tem bolee dlya teh, kto schitaet sebya vyshe ili nad ili vne zakona.

Ответить
0 +
ёж, 4:37, 9.09

рано нам в Европу!

Ответить
+1 +
Михаил, 7:10, 9.09

Ну и что, гайцов не хватает в штате несколько раз на день проверить? Припарковался на стоянке для инвалидов - 10 лямов штрафа! За двести метров в стороне парковаться будут.

Ответить
0 +
израильтянин, 7:29, 9.09

штрафы - самое действенное средство. Для примера, в Израиле парковка на месте инвалида стоит 1000 шекелей = 288 дол. и в дополнении к этому 6 штрафных очков (20 штрафных очков за год - и на перездачу). Так даже в тех местах, где вообще не всунуться, места для инвалидов свободны. Обычные авто накручивают круги в поисках свободного места, но ни у кого не возникает мысли рискнуть. Дешевле две недели на такси ездить.

Ответить