19 апреля 2024, пятница, 15:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+2 +
андрей, 0:27, 16.01

Фото где актер сидит на теннисной вышке это спорт площадка на институте культуры при академии управления при президенте

Ответить
+1 +
Reider, 2:06, 16.01

апошні здымак - верхні горад; рэвалюцыйная. ззаду будынак МНС.

Ответить
+2 +
Рок навсегда, 2:50, 16.01

Первое фото с площадки Академии управления...вторая фотка-двор с проспекта ,между Площадью Победы и Площадью Я.Коласа.
Про фильм бред написан...некие нафиг баскетболисты спасли фильм????Фильм категории Б.Актёры неплохие были Билли Драго и Линч...Джо Лара постоянно укуреный был....двух бандитов играли братья-евреи с Лос Анджелика Боря и Илья,их родители в Америку из Питера уехали на ПМЖ...Фильм снят за копейки...пленка-обрезки цельных полков со сьемок Титаника...а режиссёр Менахем Голан- крутейший дядька,хотя и чувствовал себя не очень(после инсульта),кстати он снимал "Изо всех сил" со Сталлоне.А так простенькое кино....и что-то сверх естественное ожидать от него-бред и лазать не стоит,ибо ватники намного хуже снимают.А вот оператор был белорус-супер...и каскадеры наши...не помню фамилии но тоже знаменитый....

Ответить
0 +
movie, 5:25, 16.01

Как же это без сипато-хитрозачосаннага обошлись в этом фильме. Он бы смог сценарий/кастинг утвердить и у какей в поддавки сыграть и на баяне какую-нибудь блевотину исполнить.

Ответить