19 апреля 2024, пятница, 4:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+23 +
1%, 17:37, 16.01

зарплата сторожа 56 миллионов хорошо жить в нашей стране которую показывают по тв

Ответить
+56 +
123, 17:41, 16.01

Все это смешно и мелко!!!Где настоящая рыба?

Ответить
+52 +
777, 17:46, 16.01

Очередная туфта ,которую они подбрасывают населению
каждый кризис,типа борьба с коррупцией идёт во благо народа !
Убирать надо главного расхитителя республики !!!
Вот какую борьбу нужно начинать !

Ответить
+59 +
сосед, 17:53, 16.01

Удивили мир лаптями. Ты покажи, где не воруют. Все госструктуры облепила родня и хер вы до кого докопаетесь. Всю казну уже давно по карманам рассовали. Начиная от деревенского сельсовета и кончая верхами. Строительная мафия вывезла столько"зелени", что вам и не снилось. Армада чиновников и прочих "пахарей", давно зашкаливает все разумные пределы. А они ищут, кто там сторожем устроился. Постыдились бы.

Ответить
+41 +
елена, 17:54, 16.01

Чиновники сплошные воры и мошенники и, ко всему, еще очень безграмотны и примитивны.

Ответить
+31 +
Алексей, 18:05, 16.01

Это мелочь. Возбуждать дела надо против ВСЕХ жителей Дроздов.

Ответить
+53 +
макс, 18:08, 16.01

56 млн.и 70 млн. белок,да кому вы впариваете эту хрень ???
где главные казнокрады республики на млрд. долларов ???

Ответить
+7 +
а когда прокуратура будет, 22:57, 16.01

возбуждать уголовное дело против "главного экономиста-реформатора" и его свору , которые разворовали бюджет страны за время своих реформ ??? прокуратуре нужны доказательства ???

Ответить
+3 +
alex-2, 9:13, 17.01

Объясните мне: воровство это привычка или болезнь? Я вспоминаю эпизод из "Золотого телёнка". Когда Шура Балаганов получил 50000 (по тем временам огромная сумма) от Остапа Бендера и они сели в трамвай; а тот залез кому-то в карман. А когда попался, то кричал: "Я не хотел, я машинально." Так вот. Попавшихся чинуш куда отправлять? За решётку или в психушку? Разумеется мы понимаем, что самый крупный вор ещё не взят под стражу. Но его тоже можно понять. Вырос в простой крестьянской семье, стал у власти, увидал гиганские финансовые возможности... Вот крыша и поехала!

Ответить