20 апреля 2024, суббота, 1:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+6 +
Антон, 9:50, 20.01

ОБОЖАЮ ИХ. вырос на их музыке. теперь наверное староват для концертов. но может и пойду

Ответить
+11 +
ДАЙмонд, 11:00, 20.01

Это просто клево. Хэви металл чудная музыка. Настоящий "металлист" никогда не воспримет диктата над собой. Это изначально свободные люди! Это музыка СВОБОДЫ! Жаль, но без Кипелова "Ария" уже не та...

Ответить
-1 +
Andrus, 13:39, 20.01

Музыка свабоды? А якая свабода ў акупаваным Крыму, на якім былі і арыя і кіпелаў? Пагугліце - кіпелаў ужо выказаўся наконт Крыма....

Ответить
+2 +
Вадим, 11:09, 20.01

Еще бы Кипелова на воеал и праздник был бы супер!

Ответить
-2 +
юрась, 11:18, 20.01

а вы ведаеце хто з першых у акупаваным крыму быў на байк фэсце?
менавіта яны.
я таксама іх любіў, але са слязамі )) выдаліў папку з музыкай

Ответить
+3 +
ДАЙмонд, 12:12, 20.01

Юрась, Вы, посмотрите клипы Арии. Будете приятно удивлены тому, в каком ракусе Путин там представлен. И в смысл песни вдумайтесь... Жыве хэви металл- музыка свободных людей! Это Вам не Беатлетка с Азаренко и Домрачевой...

Ответить
-2 +
Andrus, 13:04, 20.01

Навошта мінусаваць? Там былі і кіпелаў, арыя, чмычерына, ссукачоў ды іншы быдлатрэш.
кіпелаў, што ёсьць твая "свабода"?

Ответить
+4 +
Cerber, 13:32, 20.01

Ну были они в Крыму, и что? По-моему, ни один из них не заявлял : "Крым наш"! А Холстинин, так тот вообще всегда отделял музыку от политики.

Ответить
-1 +
Andrus, 16:33, 20.01

У тым і справа, што кіпелаў заяўляў пра гэта, гугліце. І пуйлом усхваляўся, і "уз'яднаньнем". Інтэрв'ю ў жніўні. Дубінін шчэ ў 12 заяўляў, што ён супроць пуйла і едраші

Ответить
+2 +
израильтянин, 11:34, 20.01

Был на их концерте в Хайфе три года назад. Ни один человек в зале не сидел! Все были возле сцены, все пели, все прониклись духом "металла". Ждем повторения!!!

Ответить
+1 +
dzed-uzho_ne_baradzed, 12:14, 20.01

Круто было бы если б замутили с Кипеловым концерт... Вообще был бы отпад. Как на "Герой асфальта XX лет".

Ответить
+2 +
прр, 16:15, 20.01

"Не стареют душой ветераны
и задорные песни поют"

Ответить
-3 +
КВМ, 17:12, 20.01

"Ария", "Парк Горького" и многие другие российские группы и их лидеры никогда не будут истинными "рок"-музыкантами. Это всего лишь подражатели их западных коллег.
Так же, как и путинские "байкеры" - контрафакт и плагиат. В душе у них нет СВОБОДЫ.
Куда им убогим и трусливым до истинных рок-музыкантов, уважаемых Макаревича, Шевчука, Гребенщикова!

Ответить