29 марта 2024, пятница, 15:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+70 +
Віктар Кірпічэнка, 17:25, 20.01

атрымаў наганяй ад Кірылкі)

Ответить
+21 +
методичка, 17:31, 20.01

Он даже не представляет сколько людей отворачивает от православной церкви. А может быть они вместе с московским друганом специально хоронят православную церковь для народных масс и будущего поколения. Чудные времена. И не страшно им там в кгб ? А вдруг Бог есть?

Ответить
+50 +
цук, 17:46, 20.01

Единстве с Богом, а не политиками.

Ответить
+76 +
!, 17:46, 20.01

церковные вопросы всегда решались в стенах ГПУ,КГБ,ФСБ да только не с паствой

Ответить
+20 +
Алексей, 18:13, 20.01

Старайся, Паша, старайся. Путя даст тебе звание генерал-лейтенанта ФСБ, а хитрозачесанный - звезду "героя", как Филе.

Ответить
+13 +
Вася, 18:37, 20.01

Кто нибудь понял что этот поп говорил?
Такое ощущение что ему текст писал тот же прозаик что и плешивому пишет.

Ответить
+14 +
Тут, 20:59, 20.01

Словоблудие. Мне тоже непонятен смысл сказанного.

Вопрос не по теме. Священнослужители обращаются за медицинской помощью, как и бычные граждане, посещают их дети школы, садики и т.д. А налоги они платят в казну? Кто владеет достоверной иноформацией, просветите меня.

Ответить
+4 +
Владимир, 21:42, 20.01

У всех есть желание стать единовластным паханом. Но смотрящие из Москвы вовремя одёрнули. Вот и надо было, что то сказать, а ума найти какую то правдоподобную отговорку не хватило. Вот плёл всякую охинею.

Ответить
+23 +
UIM, 18:47, 20.01

Валите с миром на свои русские земли. Беларусам и Украинцам достаточно своих стран.

Ответить
+12 +
митрополия, 18:58, 20.01

что-то все так запутано в объяснениях митрополита. Сплошная православная политкорректность: "был один благочестивый человек" - ну прямо как апостол излагает - гладко, только с лукавинкой - для прэссы.

Ответить
+22 +
мужычок, 19:09, 20.01

Православные клерки так же не желают признавать главного:в православии серьёзнейший кризис. Православная Россия воюет с православной Украиной. Одни православные стреляют в других с благословения святейших митрополитов.

Ответить
+16 +
dmi, 19:40, 20.01

Из полковника не может быть святоши .

Ответить
+15 +
Скрытый Гость, 20:11, 20.01

Полковник ФСБ-Павел негодует,канонические планы БелоРоссии раскрывают,а ведь проект начали только реализовывать.Вот уже и почву начали подготавливать,но микрофон выдал истину!

Ответить
+22 +
Татьяна, 20:36, 20.01

Нормальная заявка. Как "жертва на храм", так все члены церкви, все должны внести денежку. А как определяться с самостоятельностью- так это мы сами решим, паства (т.е. получается опять народец) не поймет, не правильно решит и т.д...

Ответить
+3 +
Владимир, 21:23, 20.01

Все решения, которые принимает Церковь, должны быть в духе единомыслия.

В духе единомыслия по-вашему- это значит что как нам сказали из москвы, так и будет. Мы же хотим чтобы решения, касающиеся нашей страны, принимались не в москве, а в Минске, и в наших интересах, а не в интересах рпц.

Продолжать работу в такой ситуации бессмысленно, Тут вы правы, чемодан, вокзал, Крыссия.

Молодец упомянутый вами человек, записал все ваши заговоры и обнародовал, гласности вы боитесь, поэтому и закрыли вопрос.

Ответить
+1 +
простой, 21:40, 20.01

Когда увидел Павла первый раз читающего проповедь, а вокруг казачки в храме с шашками и у входа белый БМВ. Меня очень это удивило "скромность, терпимость и т.д." И уже захотелось веру сменить. Но сдержало одно, что верю в БОГА . А приспособленцы были всегда.

Ответить
+1 +
tor, 22:16, 20.01

А единомыслие тут такое: Путин - бог, мир скоро будет весь рюзке, США загнивают и скоро распадутся, Европа погибнет в кризисе (не зря ж диды ваевале) и только в России мир, красота, свобода (ну, в новостях так говорят).

Ответить
+3 +
kvuchak, 23:04, 20.01

Несёшь ползучую каррозию рос. империи на запад...извиваешся,как глист при поддержке самозванца.А где ты был при уничтожении таких,как Глеб Якунин?... и т.д. Ты ---от САТАНЫ...!!!!

Ответить
+3 +
ЖОРА, 4:01, 21.01

Святы Арханёле Міхале, беражы нас у змаганні, будзь нам абаронаю супраць спакусы і пастак злога духа, — пакорна просім, няхай яго знішчыць Гасподзь Бог, а Ты, князю войска нябеснага, магутнасцю Божай скінь у пекла сатану і іншых злых духаў, якія на згубу душ снуюць па свеце. Амэн.
Марыя, Каралева Святых Анёлаў, маліся за нас!

Ответить