29 марта 2024, пятница, 1:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+4 +
Вэл, 15:59, 21.01

Сигнал посылаем: "Вы что это там?"
А нас посылают обратно...

Заметку написала кухарка, не годная даже на управление государством.

Ответить
+4 +
Фёдор РФ, 23:12, 21.01

При ОЧЕНЬ БОЛЬШОМ ЖЕЛАНИИ - можно и Богородицу увидеть в спиле обычного полена и послание инопланетян, которые запустили радиосигнал на Землю 5,5 млрд. лет назад , КОГДА ЗЕМЛИ ещё НЕ БЫЛО даже в проекте... Возраст Земли - 4,5 млрд. лет.

Ответить
+39 +
Это сигнал от рабфака, 15:59, 21.01

Из розетки я принял секретный сигнал.
Что в сверхмощном космосе есть нал и безнал,
Что завхоз отожрался, а я похудел.
Где же, где же ты, вождь? Прекрати беспредел!

Ответить
+18 +
кап вас пранцы, 16:32, 21.01

Сигнал прыняу,жду .Самалеты з валютай ужо выляцели?Атпрауляю папутным рэйсам 5 трактароу и 2 маза з бульбай,пауторна прашу 2 гравицапы и для К. залаты бластэр ,магу памяняць на дурны народзец и праклятую пятую калону з тунеядцами.

Ответить
+17 +
Крамбамбулька, 16:42, 21.01

Я могу навскидку сказать расшифровку сигнала: Птина Ху%ло

Ответить
+7 +
Сергей, 16:59, 21.01

сигнал был сгенерирован 5,5 миллиардов лет назад.
тогда еще и Земли то не существовало...

Ответить
+24 +
edw@rd, 17:00, 21.01

Космические корабли пришельцев с долларами уже на подлете )))

Ответить
+7 +
Кука, 17:00, 21.01

Это сигнал Высшего Разума для Лидии Семашко, что она на правильном пути идёт борьбы с туннеядцами.

Ответить
+9 +
321, 17:17, 21.01

Это последнее предупреждение Путлеру посылают, уже даже из космоса.

Ответить
+10 +
vegas, 17:17, 21.01

Новости от Д. КИСЕЛЕВА .... -
-Мммм...ааа.... Севоднняя ааа мы получили сигнал ммм ааа ... кажется а причем сдесь бендеровцы .. а воттт ппри чем ... визитка Яроша !!!! она была распознана за 5.5 млдр световых лет ..В.В ПУКТКИН СОБИРАЕТ КОНФЕРЕНЦИЮ

Ответить
+4 +
Истина где-то рядом, 17:44, 21.01

Тут 100пудов без Луки не обошлось

Ответить
+13 +
олег , 18:48, 21.01

лукашенко денег просит . скоро выборы , а грошей няма

Ответить
+25 +
За Санникова, 19:41, 21.01

Ученые подчеркнули, что они смогли установить начало сигнала: он был послан за 5,5 миллиарда световых лет от Земли, однако кем и откуда, определить астрономы не смогли. Петрофф рассказала, что подобный радиосигнал был зафиксирован в 2007 году, но его смысл и характер ученым расшифровать так и не удалось.

Остается только удивляться беспомощности австралийцев. Ведь надо было просто обратиться с просьбой к ПРОФЕССИОНАЛУ! Вот он бы за пару секунд расшифровал любой сигнал, хоть из космоса, хоть из потустороннего мира.
Какое счастье жить в стране, где малограмотный конюх является ПРОФЕССИОНАЛОМ во всем. Народу только и остается, что думать о шкварке и чарке. Именно ДУМАТЬ - ведь купить именно этот народный деликатес уже многим просто не по карману!!

Ответить
+1 +
приятно читать интересные новости, 23:31, 21.01

Сергей, 16:59, 21.01

Хоть один по делу высказался! (А мне угораздило второпях ему минус поставить вместо плюса. Прошу извинить!).
Остальные - неуместные шутники, пытающиеся похвалиться своим "остроумием" друг перед другом.

Ответить
0 +
ЯДвига, 0:30, 22.01

Ученые подчеркнули, что они смогли установить начало сигнала: он был послан за 5,5 миллиарда СВЕТОВЫХ ЛЕТ ОТ Земли...
-----------------------------------------------------------------------------------------------
А что, один световой год равен одному календарному, т.е. единица пространства равна единице времени??

Ответить