29 марта 2024, пятница, 9:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+22 +
сыцько, 23:00, 23.01

В Гомеле все оборотни в погонах. Прикрытие криминала при строительстве дома Плеханова ,еще круче дел этого подставленного офицера! Там украдены государственные деньги в огромном объеме,но все прикрыто.

Ответить
+23 +
сотрудник,который знает, 23:07, 23.01

На Плеханова Гомель отбита госконтролем незаконно более 200 тыс. евро еще в 2007 при строительстве для определенных лиц. Иваненко хотел ,как известно,этим делом заняться. Об этом некоторые знали. Возможно,это отместка-подстава.

Ответить
+19 +
сорока, 23:14, 23.01

В Гомеле говорят,что Иваненко Вячеслав был очень осторожен и порой говорил о коррупции в органах, что-то здесь все сомнительно Нужно было убрать.

Ответить
+7 +
пешка, 23:20, 23.01

Упырям надо 70, а не7, до кончины, а то дальше будут продолжать, до конца плешивого,,,

Ответить
+20 +
собственники жилья Гомель, 23:22, 23.01

Мы сами к нему обращались и он все знал и нам сказал ,как же вывести все на чистую воду,так как заявил сразу нам ,что коррупция очень сильная и бороться с этим будет очень сложно. Дадут ли этим преступным криминалом заняться ,так за этим стоят чиновники,которые замешаны в этом деле.

Ответить
+23 +
новиков, 23:28, 23.01

Обратите внимание,как всех вывозят судить в Могилев,так как боятся ,что придут люди и многие могут многое рассказать!

Ответить
+11 +
лиса, 23:37, 23.01

Это какое мщение этому офицеру.

Ответить
-1 +
Алесь, 23:41, 23.01

Выступая в прениях, прокурор указывала на то, что материальная составляющая в жизни Иваненко стала приоритетом, и поэтому он пошел на коррупционные преступления, за которые законом предусмотрены длительные сроки лишения свободы. Она попросил суд назначить для бывшего милицейского чиновника семь лет заключения в колонии усиленного режима, конфискацию имущества, лишения звания полковника милиции, лишения на пять лет права занимать должности в системе органов внутренних дел.
=================================================================== Круто,ничего не скажешь,особенно последнее )))))) Вот так отмотает срок,выйдет по УДО через год другой и через пять лет станет ментом "в законе", аплодирую стоя. Да здравствует Беларуский суд,самый гуманный суд в мире )))))))) А на счет,вину признал,так тут даже младенцу понятно,лучше "отсидеть" за малое,чем отмотать по полной,в случае вскрытия других фактов преступлений.

Ответить
-2 +
пенсионер, 8:34, 24.01

Думаю, что это тот единственный случай, когда оправдана смертная казнь!!! Преступником стал тот, кто призван блюсти закон. Только смерть!!!

Ответить
+1 +
110136, 9:25, 24.01

В своих последних словах оба подсудимых заявили, что раскаиваются, просили суд учесть смягчающие обстоятельства. В частности, Космин имеет на иждивении неработающую жену==============================================================Я конечно понимаю человеческое горе милиционера. Но жена - тунеядка это разве смягчающее вину обстоятельство?
Она пользуется благами и не платит налоги.
Один дворец президента сколько требует затрат?
Неужели он не мог ее устроить фиктивно на работу, что бы она платила налог президенту?
Даже не заплатил со взятки ничего.. Ну и дурак.

Ответить