29 марта 2024, пятница, 1:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+220 +
al, 9:18, 25.01

Заголовок надо сократить. Должно быть: "Белорусы требуют пересадить ченоффникаф.".

Ответить
+74 +
вораг , 11:31, 25.01

главное _ посадить на это рожно лукадрыща, хай катаяцца

Ответить
+82 +
vasili, 12:14, 25.01

лукашенку на кол посадить

Ответить
0 +
а то, 8:32, 27.01

Лучше бы собрали подписи об отставке и сокращениии чиновников, в том числе Лукашенко...

Ответить
+167 +
Алексей, 9:30, 25.01

Один одиозный персонаж был в свое время счастлив, когда с телеги пересел на мотоцикл ММВЗ - макаку. Сейчас без бронированного мерса-членовоза никуда не выезжает: боится народца. Но к телеге возвращаться придется, ведь пенсии в 3 млн на бензин не хватит.

Ответить
+85 +
Петя, 11:12, 25.01

Почему 3 млн? У нас пенся руководителя страны -1дол.

Ответить
+1 +
дима, 9:32, 25.01

У джили есть дорогие машины линейки эмгранд которые в максимальной комплектации около 30т стоят,пересядут на такие экземпляры с удовольствием.Или вы думаете новые машины за такие цены сразу ломаются?

Ответить
+71 +
odin, 10:13, 25.01

Не , не сразу. Но через год эксплуатации - износ машины 60%.Пусть покатаются!!!

Ответить
+3 +
дима , 19:42, 25.01

Не надо ля ля износ 60% тепло не знаешь а говоришь ,,у меня в такси жилка 3 года и все OK, другое дело что чиновников туда не пе ре са лишь они привыкли свою жопу на регионах возить.Вот так Odin!!!

Ответить
+67 +
Совесть, 9:34, 25.01

Пешком не слабо?

Ответить
+51 +
nikola, 10:02, 25.01

На велосипед .

Ответить
+136 +
ВодЯтел, 10:23, 25.01

На какой велосипед, о чём вы! Велосипед денег стоит! На общественном транспорте негодяи пусть прокатятся и естественно с оплатой. Пусть подождут его на морозе 40 минут, потом залезут со своим пузом в него и прокатятся стоя на одной ноге и в толчие с "избирателями" и летом в том числе, привыкшие к кондиционерам в своих персональных авто, пусть прокатятся в МАЗах в 30-ти градусную жару с включенными в салоне калориферами.
Я отлично помню парк депутатских автомобилей до 1994 года - это были "Волги". А после 1994 года была закуплена большая партия шведских Volvo бизнес-класса, при том, что те же "Волги" выпускались в Нижнем Новгороде до конца 2000-х. А народ на разваленном общественном транспорте ездил, троллейбусы током били, автобусы горели.

Ответить
+17 +
Protest, 14:38, 25.01

Согласен, мэру Лондона как-то и не западло на велосипеде на работу прокатится.

Ответить
0 +
а то, 8:34, 27.01

Разрешить чиновникам управлять только хромой лошадью..

Ответить
+22 +
Legenda, 9:40, 25.01

Ничего из этого не выйдет, в Москве собирали подписи за отмену синих мигалок, так после сбора подписей всех культурно послали а вы хотите кого та куда то пересадить с помощью подписей)

Ответить
+21 +
to Legenda, 12:54, 25.01

Уважаемый,тренируйте свое чувство юмора. И боритесь с собственным пессимизмом. :)

Ответить
+57 +
ваня, 9:43, 25.01

Надо чтобы и президент поддержал собственных производителе и пересел с майбахов и мерсов на джили- китайский или самант- ирански . маз - минский , белаз- жодинский ...

Ответить
+27 +
nikola, 11:36, 25.01

А байсрюка-кольку тоже на джили, и его охрану тоже.

Ответить
+12 +
irina, 14:32, 25.01

А отпрыска на самодельный самокат! на большее не тянет!

Ответить
+105 +
arelav, 9:53, 25.01

Еще раз о пенсии тем кто сейчас у руля,никакой пенсии, пенсию зарабатывают а не нагуливают. Может кто сообщит каким образом диктатор и его шайка работает на благо страны и его населения? Какую такую пенсию они заслужили?

Ответить
+62 +
Димон, 9:54, 25.01

Где подпись поставить?))

Ответить
+3 +
lalik, 12:57, 25.01

Димон, 9:54, 25.01 - +29 +
Где подпись поставить?))
________________________________________
в статье ссылка есть-жмете на ссылку, открывается петиция, можно не только подпись поставить. но еще и комментарий написать :)

Ответить
+91 +
степан, 9:59, 25.01

какие gelly? чинуше авто не нужен!!! по привыкали, жопу с дома к месту службы на служебном авто перемещать. На своей, или на общественном транспорте, а то водителя ему дай, авто содержи, целый министерский гараж начальников, механиков, мойщиков и т.д., затрат немерено. Из кабинета в кабинет бумажки можно пешком перенести.

Ответить
+53 +
Чеl, 10:11, 25.01

Быстро у них только запретить хлопать получается, а этот законопроект будут рассматривать несколько лет.

Ответить
+90 +
Токарь , 10:19, 25.01

Не пересадить а пересажать

Ответить
+77 +
Учитель из Гродно, 10:23, 25.01

А вот в Швеции чиновникам вообще авто не полагается-либо на личном,либо на общественном

Ответить
-36 +
Неманский, 10:27, 25.01

Абсурд. В гамме производителя Geely конечно же есть такой автомобиль, который соответствует классу премиум и который не выпускается на БелGee. Это Geely GS9, Geely EX8, EX9. Собирайте эти автомобили в РБ и пересаживайте чиновников.

Ответить
+23 +
Сеня , 10:40, 25.01

как же папыколи своих вассалов пересадит на такое ломье, джили - для народца.

Ответить
+34 +
сергей, 10:54, 25.01

на трахтара)у нас на заводе их всем хватит)глядишь и склад немного разгрузили)

Ответить
+77 +
виталь, 10:55, 25.01

за какие такие заслуги народ должен чиновникам машины покупать.они и на джили не наработали за 20лет. только общественный транспорт или личный.транспорт за чиновника думать не будет

Ответить
+29 +
Вадим, 12:28, 25.01

Не на Geely, а на велосипеды Аист! нечего на этих дармоедов расходовать ГСМ и прочее.

Ответить
+18 +
ЯДвига, 12:58, 25.01

Никаких велосипедов, пусть катаются на общественном транспорте, и только за свой счет! Какие, к черту, "джили" на наши бабки для тунеядцев, которые страну угробили и продолжают гробить?? Почему мы должны сбрасываться на транспорт вороватым, бессовестным и бездарным чиновникам, если из-за их "непомерного труда" у нас самих денег не хватает на талончики и бензин?? Я - категорически против! Только пешком или на трамвае, и только за свой счет!

Ответить
+6 +
0945, 13:59, 25.01

какой аист, нет уже давно ММВЗ осталась кормушка по впариванию одноразового дерьма из китайского легого.

Ответить
+25 +
Нет, 12:52, 25.01

Какие Джили? Пусть пешком на троллейбусах ездят, пополняют бюджет талонами

Ответить
+38 +
kolyan, 12:54, 25.01

может дело не в машинах на которых эти чиновники ездят... может сами чиновники не нужны? Оставить их без содержания. Кто через месяц сам не разбежится - посадить за взятки.

Ответить
+5 +
asd, 13:08, 25.01

Толково!

Ответить
+10 +
Хартиец, 13:11, 25.01

Нужно собирать подписи за отставку диктатора Лукашенко!!!

Ответить
+13 +
Master, 13:14, 25.01

Анекдот: В маршрутке, набитой чиновниками, деньги до водителя так и не дошли.

Ответить
+6 +
бабка в тапках, 13:14, 25.01

никаких им машин, выдать проездные

Ответить
0 +
ага, 8:36, 27.01

за счет чиновников.

Ответить
+15 +
Андрей, 13:15, 25.01

Знаете что народ, нужно начать сбор подписей за то, что бы пересадить чинофникофф во главе с великим кормчьим, убийцей и казнокрадом, олигофреном и идиотом Сашкой дурачком, НА КОЛ!!!!
А вообще-то, даже Джилли для них это много, очень много!!!
Этим чинофникам нужно выдать садовые тележки и пусть они друг друга на работу и по делам возят, а лучше пусть дерьмо из Дроздов за своим божеством вывозят, привозят его домой и молятся на него!!!
Боже Джилли это наверно даже не автомобиль, я считал что хуже ВАЗа уже нет по тому, что для того чтобы собрать ВАЗ нужно нажраться в гавно, и проспать весь рабочий день, что уже тогда про Джилли говорить!!!
Короче хрен с ними пусть ездят на Джилли, по крайней мере если попадут в аварию, точно не выживут!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!

Ответить
+10 +
ххххххххххххххххххххх, 13:19, 25.01

Под документом подписались более 11 тысяч человек.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот это дело!!! Это правильное и разумное направление для борьбы с антинародной властью. Нужно перенять все их методы и способы на ухудшение жизни граждан и перенаправить на них самих. Огромная благодарность тем, кто составил этот документ и кто под ним подписался. Если есть такая возможность, чтобы все жители с активной гражданской позицией, которым не безразлична судьба Родины, имели возможность поддержать своей подписью все полезные и умные общественные предложения, то было бы очень хорошо. Тогда вместо 11 тыс, стало бы 110тыс, а то и все несколько млн-в.

Ответить
+14 +
Парадокс., 13:58, 25.01

В богатых странах у чиновники скромные машины и дома а у голодранцев все наоборот.

Ответить
+12 +
Аркадий, 14:20, 25.01

Пусть ходят пешком. Прилив крови к головному мозгу будет им полезен. От них проку нет - дармоеды, лоботрясы, иждивенцы и хапуги.

Ответить
+7 +
волк, 14:24, 25.01

, стимулированию национальной экономики . О КАК ТОЛЬКО КУЧА БЕЗДАРНЫХ ЧИНОВНИКОВ МОЖЕТ ОЖИВИТЬ НАШУ БЕССМЫСЛЕННУЮ ЭКОНОМИКУ ВСЕГО ЛИШЬ СЕСТЬ НА ТО ЧТО СОБРАНО В РБ. А ЕСЛИ ВСЕХ ЧИНУШ СОКРАТИТЬ ИЛИ УНИЧТОЖИТЬ НАШ ВВП ВЫРАСТИТ НА 50% И ЭТО МЫ ОБЯЗАНЫ СДЕЛАТЬ ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЧАСТНЫЙ БИЗНЕС 90% в СТРАНЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+9 +
Кузя, 17:34, 25.01

Всех этих чиновничьих Хряков и Лошиц посадить на телегу, рожами к лошадиному заду и пусть их лошадь возит по их пустым делам. Да забыл, чтобы эта лошадь все время портила шумно воздух, а вся эта чиновничья шелупонь этим дышала, все равно с их деятельности толку мало. Как сидела Беларусь в говне, так и будет сидеть, потому что ей управляют почти поголовно сплошные идиоты типа Курильчика, который по своей дебильности уже работает в комиссии по конкуренции Таможенного союза.

Ответить